Секреты: семинара по биоэнергетике

Опубликовано: 3.4.2018
семинара по биоэнергетике

Только что вернулся с семинара по биоэнергетике и, пока свежи воспоминания, решил написать пару строк по этому поводу

Но мой интерес к этой теме вновь пробудил совсем недавно, буквально месяц назад, выпущенный издательством Инфо-Двд Курс «Киберсант-Целитель».

Хочу сказать, что я довольно таки нейтрально, даже с оттенком скептицизма отношусь ко всем этим шизотерическим, оккультным, непознанным наукам.

Что же я вынес для себя полезного с этого семинара по биоэнергетике?

 

P.S.

Что еще мне понравилось – так это то, что ведущий семинара, по его утверждению – ничем кроме его слов не подкрепленному – является сотрудником государственного института по изучению и практическому применению биоэнергетики (корни, как это водится, уходят в оборонку, разведку и печально известный КГБ).

 

На 100% согласна с выводами автора. Вокруг этого много шарлатанов и недобросовестных людей, которые пользуются доверчивостью и незнанием людей. Здоровая доля скепсиса и здравого смысла здесь крайне необходима. Но рациональное зерно в этой идее,безусловно, есть.

 

Он пройдет с 15 по 25 августа на юге России, в горах Домбая. Подробности о поездке здесь (там же смотрите Отзывы участников нашего прошлогоднего путушествия)

Изучив описание этого Курса (Вы тоже можете сделать это здесь), я понял, что не обладаю полной картиной понимания, как же работает биоэнергетика, какое здоровое зерно в ней есть и, самое главное, как я могу ее использовать в своей жизни

Кто ищет, то всегда находит. И вот по рекомендации моего друга я принял участие в полутородневном семинаре по биоэнергетике.

Со своей стороны, для того чтобы Вы смогли получить большой заряд бодрости и хорошего настроения, восстановить свое здоровье, я приглашаю Вас на организованный мною, уже второй раз, выездной тренинг-путешествие "Будьте здоровы, живите богато".

No related posts.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться