Лайфхак: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в ней

Опубликовано: 11.8.2019
израиль: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в ней

Государство Израиль является государством на Ближнем Востоке. Географически располагается у восточного побережья Средиземного моря. Юго-западные области страны граничат с сектором Газа и Египтом, восточные — с территорией Западного берега реки Иордан и Иорданией, северо-восточные — с Сирией, северные — с Ливаном. Столицей и крупнейшим городом Израиля является Иерусалим. К другим крупным городам следует отнести Тель-Авив, Яффу, Хайфу. Официальные языки — иврит и арабский. Также в стране говорят по-английски. Уровень безработицы в стране составляет 4.3%. Средний размер заработной платы — 10175 новых израильских шекелей. Размер подоходного налога населения составляет 50%. Средняя продолжительность жизни в Израиле составляет чуть больше 80 лет, средний возраст населения — около 30 лет. Женщины выходят на пенсию в 63 года, мужчины — в 68 лет. Средняя пенсия — 6000 израильских шекелей. Государство Израиль является унитарным государством, форма правления — демократическая парламентская республика. Главой государства и Гарантом Конституции является президент Реувен Ривлин. Премьер-министр — Биньямин Нетаньяху, спикет кнессета — Йоэль Эдельштейн. Денежная единица — новый израильский шекель.

Как найти легальную работу в Израиле без посредников. Доступные вакансии для русских, белорусов и украинцев в году. Средние зарплаты и оформление разрешения на работу в этой стране.

Кому можно поехать в Израиль на экскурсию в Египет без визы в году.

Как получить рабочую визу в Израиль для русских, украинцев и белорусов в году. Список необходимых документов и процедура оформления разрешения на работу в этой стране.

Сегодня лечение в Израиле приобрело не только невероятную популярность среди населения, но и острую необходимость для многих граждан.

Жизнь в Израиле привлекает не только жарким климатом и многообразием достопримечательностей, но и социальными гарантиями, которые предоставляются государством в годах.

Всегда ли нужна виза в Израиль для белорусов в 2016 году. Процедура оформления и получения разрешения на работу в этой стране.

Какая минимальная и средняя зарплата в Израиле. Сколько зарабатывают люди по профессиям в этой стране в годах.

Получить гражданство Израиля достаточно непросто. Это весьма длительный и трудоёмкий процесс.

Образец заполнения приглашения для поездки в Израиль. Как получить гостевую визу в эту страну россиянам и украинцам в  году.

Способы эмиграции и переезда на ПМЖ в Израиль из России, Украины и Беларуси в году. Как можно получить вид на жительство в этой стране.

На сегодняшний день Израиль заключил безвизовый режим со многими странами, что позволяет беспрепятственно попасть на территорию страны в году.

Различные пособия по безработице и старости, которые есть в Израиле. Какие выплаты существуют для репатриантов в этой стране в году.

Подоходный налог в Израиле в году. Как льготы положены репатриантам и другим категориям граждан в этой стране.

Программа репатриации евреев в Израиль в году. Процедура оформления документов в посольстве. Какие существуют льготы для пенсионеров и других категорий граждан.

Самое обсуждаемое Работа и вакансии в ОАЭ для русскоговорящих 1 124 comments Новые правила нахождения в странах Шенгена в 2019 году 1 054 comments Правила въезда на Украину для россиян в 2019 году 1 010 comments Работа и доступные вакансии в Южной Корее 924 comments Страны Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Аргентина Армения Беларусь Бельгия Болгария Бразилия Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Гонконг Греция Грузия Дания Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Катар Кипр Киргизия Китай Коста-Рика Куба Латвия Литва Люксембург Мальта Марокко Мексика Молдова Монако Монголия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Румыния Саудовская Аравия Северная Корея Сенегал Сербия Сингапур Словакия Словения США Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Украина Уругвай Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эстония ЮАР Южная Корея Япония

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться