Популярное: китайское кунг

Опубликовано: 17.2.2018
китайское кунг

Водный транспорт Китая для туриста – маршруты и современное состояние

Шоу существует с июля 2004 года и признано самым главным культурным экспонатом истории Китая. И с тех самых пор оно получило множество наград и стало зрелищем, известным по всему миру. Шоу сочетает в себе традиционные китайские боевые искусства, танцы и акробатику с оттенком драмы.

Представление разделено на 7 прекрасно постановленных сцен, где маленький монах проходит через разные стадии своего развития.

Шоу ставят самые лучшие режиссеры Китая и сценографы мирового уровня. Это уникальное место, чтобы узнать о философии кунг-фу и, кроме того, насладиться захватывающей красотой и сложностью китайских боевых искусств.

Эта история — одно из величайших прозрений и достижений, рассказывает о мальчике, который мечтает в один прекрасный день стать мастером кунг-фу. В каждой сценке обрисовывается в потрясающей театральной постановке его путешествие в становлении монахом и преодолении сомнений и страхов перед достижением своей цели.

Посмотреть Легенды кунг-фу часто встречается в списках обязательных дел в Пекине. Это опыт на память и для пользы всей семьи. В зависимости от сезона, шоу проходит один раз или два раза в день. Начало первого в 17:15, а второго вечернего шоу в 19:30. Все представление длится час. Поскольку шоу очень популярно, рекомендуется забронировать билеты заранее, чтобы убедиться, что они доступны. Адрес: Улица Синфу (Xingfu) 44, район Дунчэн (Dongcheng), Пекин, Китай. Легко добраться можно на пекинском метро по линии 5, станция Тиантандонмэн (Tiantandongmen).

Что посмотреть в Пекине?

Одно из многих зрелищ, которое пользуется популярностью среди путешественников в Пекине — это шоу Легенда кунг-фу, которое идет ежедневно в привлекательном Красном театре.

Удивительная страна Китай

Особенно оно популярно среди любителей боевых искусств и тех, кто интересуется уникальным взглядом на китайскую культуру развлечений. Шоу известно тем, что приводит зрителей в трепет не только множеством акробатических трюков, но и историей, которая разыгрывается в каждом представлении.

Хотя актеры не говорят, следить за сюжетной линией вам помогут английские субтитры над сценой. Кроме того, в актерский состав входят некоторые лучшие мастера боевых искусств Китая, хорошо натренированные в своих ролях. Это служит доказательством их превосходной хореографии, которую они выполняют в совершенстве каждую ночь.

Многие легенды были созданы тысячи лет назад в Поднебесной и, в том числе, боевые искусства, которые стали известны под названием кунг-фу. Шоу вращается вокруг темы этих легенд.

Транспорт в Китае

Booking.com

Отдых на острове Хайнань

Красный театр — официальное место проведения шоу — приятен для глаз и снаружи, и внутри. Как и предполагает название, это огромное здание театра ярко-красного цвета и его трудно пропустить в центре Пекина.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться