Планы на успех в 2015, обсуждение

Опубликовано: 29.9.2017
планы на успех в 2015

Пусть в новом году Ваши мечты сбудутся!!!Успеха вам во всех ваших начинаниях. 2011 год выдался очень не предсказуемым, жизнь изменилась на все 360 градусов, может поэтому чуток под забросил блог. Но все-таки старался, что то выкладывал:) В новом году хочется очень много сделать. Как поднять существующие проекты, так и новые запустить. :) Прописал небольшие цели для блога, а то как то плохо мне кажется без целей, плывешь не понятно куда. Нужно видеть конечный пункт :)

Дело в том, что среди моих читателей и комментаторов вдруг нашлись люди, которые на три головы меня круче. И это очень клёво, но - я не привыкла. Я испугалась, осознала ответственность, и буду стараться лучше.

2. Продвижение форума

Я, кажется, довольно давно не использовала свои мозги, да.

((с) Пух, Винни Пух)

3.Разработка портала

Друзья мои, я пребываю в радостном тупике.

давно мечтаю прыгнуть с парашютом, не знаю почему, но хочется в этом году.

6. Закончить Универ:)

Как я, оказывается, привыкла быть старшей и главной, привыкла, что моё мнение решает и имеет вес, что те, кто рядом, - как правило, младше - если не по возрасту, то по умениям или по пониманию жизни. Ребят, это так развращает, я не ожидала.

поднять посещаемостьсменить дизайнулучшить защиту от спама.

хотелось бы куда-нибудь съездить в этом году, куда-нить к морю:)

Свет в конце тоннеля

P.S.: кстати вот, писать сначала в текстовый редактор - это была правильная идея.

со школы хотел научится играть на гитаре, но почему то закончил муз. школу по классу фортепиано…теперь думаю пора все-таки научится игре на гитаре :)

1. Добиться целей по блогу.

в этом году у меня диплом, по любому нужно закончить:)

Словом, будем продолжать. Правда, я пока слегка офигевшая обескуражена своей находкой, так что сама не знаю, как будем продолжать. Но точно будем.

Есть идея и единомышленники, по созданию пока небольшого портала.в перспективе очень хороший проект.

P.P.S: читаю интервью с Розенбаумом на сайте РР. Где можно научиться так писать, можно ли научиться так писать...__Пост создан при поддержке printform.ru - Здесь вы сможете заказать качественную полиграфическую продукцию для вашей рекламы по самой приятной цене.

самая главная цель для меня это поднять посещаемость.

Я не то чтобы совсем не пишу, просто не пишу в блог

Я ужасно довольна, потому что наконец-то есть стимул развиваться. Как будто долго-долго болтаешься в освоенной зоне «комфорта» (у неё вроде было более умное название), а потом доходишь до края, за которым начинается «этого я не умею». До края, за которым надо уже прилагать усилия, чтобы что-то получалось. И от этого с почти слышимым скрипом включаются работать мозги ;)

6. Отдых

в этом году обязательно пойду на права и по возможности хочется приобрести авто :) Давно собираюсь на права, думаю пришло время:)

5. Права и авто

А какие планы вы ставите на будущий год:)?

8. Гитара

Вообщем такие планы у меня на ближайший год, пока что это то что я мог вспомнить….но это основные желания, я думаю буду придерживаться их :)

Планы и цели на новый год (рабочие и личные моменты):

И особенно в интернете я не ожидала встретить достойных собеседников и читателей, которых хочется сохранить в этом качестве. Таких, ради которых хочется писать не фигню. Ради которых важно писать не фигню.

под конец года я вообще перестал бегать. В планах на этот год получить хотя бы 3 разряд по спортивному ориентированию. А еще очень хочется заняться восточными единоборствами, пока выбираю из двух направлений.

7. Прыжок с парашютом

4. Больше Спорта

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться