Где мы с мужем побывали – краткий обзор мест, популярное

Опубликовано: 13.5.2017
где мы с мужем побывали – краткий обзор мест

Хорошо, зарегилась в OK, чтобы посмотреть на Вас))

Этот «сериал» «Дом у реки», «Дом вдали от реки» я не просто советую, а настойчиво рекомендую! Именно английский — ма еще русский сериал попадается — но это не то! Вот название: 1999г. «Дом у реки» (Escape to River Cottage) выпуск №1, ну и остальные выпуски.

Этот блог — «тихая заводь» — во Вконтакте более живое обсуждение. Мне лень там перерегистрироваться (почему-то постоянно требует от меня обновления пароля). Может быть это и к лучшему. Не люблю выносить свои мысли для широкого круга. По поводу наличия детей: «Бог детей дал — и на детей даст» — это правда. В этой связи разделение на тех, кто имеет детей, и кто нет — не имеет смысла (это мое субъективное, но как мне кажется, подтвержденное жизнью мнение). Детям нужны, в первую очередь, внимание (родителей) и пример родителей. Остальное — производные…

Алексей, а дайте ссылку на свой профиль в Одноклассниках, я по одному имени Вас точно не найду))

Мне совершенно не хочется переезжать с места на место. Поэтому интересен ваш богатый опыт.

Это колоссальный опыт. А вы очень мужественные и целеустремленные люди.

Может быть поэтому я с таким нетерпением и жду новых Ваших статей, может поэтому и получаю от них такое удовольствие — это для меня как окно в другой (неизвестный мне) мир.

Вера, из Новосибирска. Да, в тепле и правда очень приятно жить)

Откуда там в Апшеронском районе деревни? Там. Станицы, хутора , пару сел. Это у вас на «северах» деревни. Уж раз переехали, принимайте местную условность.

С неадекватами поступайте, как Светлана Казина:)

профиль в Одновлассниках: Алексей Милованов, 48 лет. Барнаул, Россия. Только укажите, что Вы «Взор с гор»: у меня там 160 друзей — но это люди, которых я (учитывая мою бурную биографию) знаю уже много лет и информация под замком — чтобы я Вас добавил в друзья

Очень интересно.Спасибо

Да, Вам нужна дорога, я помню! Мы по началу, когда осели в деревне, тоже раз в несколько месяцев чувствовали зуд, но перенаправляли его в перестановку и творчество. Все-таки у нас большая потребность в ремесле, каких-то масштабных творческих проектах, и дом с землей наилучшим образом позволяют их реализовать.

Нашли свое место!

По доброму завидую Вам. Пусть у Вас все будет хорошо. Добра и мира Вам и Вашему мужу. Я пробовал вести спокойный образ жизни, но это (может это мне только кажется) — буквально приводит к разладке всего моего организма.

Вы смотрели «Дом у реки», «Дом вдали от реки» — англичане сняли.

Сейчас меня тоже калачом не выманишь с моего места жительства. Выезжаю только чтобы встречаться с мамой и сестрой)

Спасибо, Алексей! Это были веселые 5 лет переездов, после которых так приятно осесть на земле))

И, кстати я, сколько себя помню все время что-нибудь строю. И казалось бы имею большой опыт строительства, текущего, капитального ремонтов и реконструкции, эксплуатации и сдачи объектов капитального строительства в эксплуатацию и их проектирования, что немаловажно: строительства и последующей ЭКСПЛУАТАЦИИ. Зайдите на мою страничку в Одноклассниках (там я на фото с губернатором Алтайского края во время сдачи очередного объекта капительного строительства). Но я не отважусь (к поднятому Вами ранее вопросу консультаций со знающими людьми при поиске СВОЕГО дела) давать советы без знания свойств грунта и т.п. кому бы-то ни было. Нужно стремиться (по моему мнению) стать САМОДОСТАТОЧНЫМ (или самоактуализированным — по А.Маслоу) человеком.

Да, я стараюсь как можно меньше обсуждать вопрос переезда с детьми, так как не имею в этом опыта, и как-то глупо выглядят мои рассуждения, как бы я поступила если бы.Во ВКонтакте действительно аудитория уже очень большая, даже неадекватные возмущающиеся люди попадаются, но они отправляются в бан))

Откуда вы переехали? Никогда не рассматривала для переезда юг.Но сейчас поняла,что жить,где тепло- это кайф)

Нет, не смотрела. Советуете?

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться