Заработок в интернете на видеороликах, обновление

Опубликовано: 7.3.2018
заработок в интернете на видеороликах

Огромное количество пользователей интернета ищут "скачать бесплатно". Это и электронные книги, и различные обучающие курсы, а так же видео, фильмы и так далее. Мультимедийный контент сегодня на пике популярности, а это соответственно трафик и конечно же деньги.

Заработок в интернете на видеороликах может выглядеть иначе - вы просматриваете видеоролики и отвечаете на вопросы. Многие крупные производители стали очень часто вместо текстовых опросов использовать видеоматериалы, так как кроме получения статистики производитель показывает вам рекламу. Смотрите рекламу и отвечаете на вопросы. Если вас интересует такой вид заработка, то здесь все очень просто. Регистрируетесь, например в Intvideo.TV, правда потребуется код приглашения, при желании раздобыть его не сложно. Устанавливаете на свой компьютер Flash Player и приступаете к просмотру рекламы.

Следующим видом заработка на онлайн-видео, является создание видео каналов на Youtube. Вы можете создать собственный видеоканал и транслировать различные приколы, что сейчас пользуется огромной популярностью, свои путешествия и любые другие видеоматериалы из повседневной жизни. Сам Youtube не платит за просмотры ваших роликов, но можно поставить на видео рекламу - это раз, и не забываем об увеличении трафика - это два.

Еще одной возможностью заработка является партнерская программа по продаже онлайн-фильмов и клипов. Вариантов таких партнерских программ великое множество, но самой популярной признана MovieCash.ru. Здесь вы имеете возможность стать рефералом , рекламируя продукты партнерской программы, при совершении продажи - на ваш счет будет перечислена определенная сумма денег указанная в договоре. Или второй вариант развития событий - создаете готовый интернет-магазин и зарабатываете 50% на продаже каждого видеоматериала.

Желаю вам достойных доходов!

Заработок в интернете на видеороликах один из очень прибыльных видов бизнеса в интернете. Про миллиарды мы говорить не станем, а рассмотрим тему заработка на торрентах и онлайн-фильмах.

Скажите, кто не знает, что такое Youtube? Огромнейший, популярный ресурс, а изначально был создан, как обычный сайт, где выкладывались личные видеоролики, в итоге этот "сайт" принес своему владельцу 1.5 миллиарда долларов!!!

Последним рассмотрим заработок на торрентах. Дословно с Википедии, торрент – это пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через интернет. Где файлы передаются частями и торрент-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам. Это снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных. Вот такое мудреное объяснение. Суть этого заработка состоит в том, что торрент трекеры оплачивают вам за продвижение торрент клиентов (программ) , при помощи которых интернет-пользователи скачивают необходимые им файлы.Таким образом мы рассмотрели тему заработка в интернете на видеороликах. Каждый день появляются все новые способы и рассказать обо всех, в рамках одной статьи, представляется мне очень утомительным для читателя. Надеюсь, что мы встретимся и поговорим о новых видах заработка в следующий раз.

На собственном сайте тоже можно разместить раздел видеотрансляций. Существует широкий ряд инструментов с помощью которых создаются видеоразделы, информеры, витрины и так далее. А так же можно обучиться компьютерным курсам 3ds max на www.it-course.ru, на чем можно хорошо заработать последствии.

Для того, чтобы начать зарабатывать , необходимо пройти процедуру регистрации на хостинге. Затем заходите в свой аккаунт и загружаете видеоролики. В настройках делаете отметку "Включить MoneyUP для этого видео", а если захотите продать свой ролик поставьте галочку "продавать оригинал видео". Настройки готовы, теперь ваша задача состоит в том, чтобы разрекламировать данное видео. Это обычно делается на различных форумах, сайтах, любыми способами, чтобы о вашем ролике узнало как можно больше людей.

В интернете существует масса видео-хостингов на которые можно загружать свой видеоматериал. Заработок зависит от количества просмотров ваших видеороликов, чем популярнее они становятся, тем выше ваш доход. Оплата производится примерно 5 долларов за 1000 просмотров. Так же вы имеете возможность установить рекламу на ваши видеоматериалы, за просмотр которой будете получать деньги. Самыми популярными видео-хостингами признаны Smotri.com и Cashtube.ru.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться