Рейтинг лучших на острове, обновление

Опубликовано: 15.10.2017
отели ко самет таиланд: рейтинг лучших на острове

Вы хотите посетить удивительный Таиланд и забронировать номер? Отели Ко Самет ждут своих новых постояльцев! На острове можно найти жилье разных категорий — от гостиниц класса люкс до простых тайских бунгало. Познакомимся поближе с рейтингом лучших отелей, составленным на основе отзывов постояльцев. Цены указаны на сезон 2018/2019 и могут менятся.

Огромный пляжный отель Sai Kaew расположен в Ко Самет на территории национального парка Као Лем. К услугам постояльцев предоставлен целый ряд развлечений и удобств – 3 открытых бассейна, 2 ресторана на пляже, кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, ванная комната с душем, холодильник, DVD, а также бесплатный Wi-Fi.

Mooban Talay, расположенный на пляже Нойна и занимающий небольшую, но довольно уютную территорию, представляет собой комплекс одноэтажных бунгало. Номера очень простые, но в них есть все для комфорта – мини-бар, кондиционер, душ, фен, бесплатный Wi-Fi и даже собственная терраса, с которой открывается невероятно красивый вид. Сейф здесь – только на ресепшн

Среди явных недостатков можно выделить такие:

Курортный отель Ao Prao, расположенный на берегу бухты Ao Prao Beach, представляет собой комплекс традиционных бунгало и современных коттеджей. К услугам постояльцев просторные номера с балконами, DVD-плеерами, мини-баром, кондиционерами, спутниковым TV и просторными ванными комнатами. Ресторан, предлагающий блюда тайской и европейской кухни, открыт лишь до полуночи. Есть доставка в номера и один общий бассейн. Имеется винный погреб, номера для не тех, кто не курит, и очень красивый бар.

Собираясь ехать в Таиланд и забронировать номер, не забудьте изучить все недостатки отеля. К ним можно отнести:

Очень высокие цены на еду и напитки – ужин в местном ресторане обойдется в 60-70$ без спиртного и десерта;Нет дискотек и других развлечений;Отсутствие русскоговорящего персонала.Чтобы забронировать номер в отеле Paradee на острове Ко Самет, нужно перейти по ссылке.

Пляж широкий, очень чистый, вход в воду – плавный, удобный. На территории гостиницы работает бар, ресторан, спортивный центр, сувенирная лавка, спа-салон и туристическое бюро. Действует общий бассейн. Постояльцам предлагают широчайший выбор вин и самых разных коктейлей, блюда из морепродуктов, а также лучшие яства азиатской и западной кухни. Из развлечений доступны сноркеллинг, вейкбординг, дайвинг и водные лыжи. При желании можно забронировать место в лодке и совершить бесплатную морскую прогулку.

Решив приехать в Таиланд и остановить свой выбор на отеле Mooban Talay Resort 3*, в обязательном порядке ознакомьтесь с этим списком отрицательных моментов:

Этот огромный отель, расположенный на пляже, состоит из 40 отдельных вилл класса люкс. Каждая из них имеет меблированную террасу, отдельный бассейн, просторную ванную комнату, кондиционер, мини-бар, сейф, прямую телефонную линию и другие удобства. В некоторых виллах предоставляются услуги личного дворецкого. Кроме этого на территории Paradee работает фитнес-зал, большая библиотека, современный бизнес-центр и шикарный спа-салон. За отдельную плату можно записаться на уроки дайвинга, заняться виндсерфингом и забронировать билет на однодневную поездку по острову. Действует бесплатный Wi-Fi. Есть номера для некурящих.

Чтоб узнать точные цены и забронировать отель на Самете в Таиланде, перейдите по этой ссылке.

Любители активного отдыха могут позаниматься в фитнес-центре или попробовать свои силы в одном из многочисленных видов спорта – футболе, волейболе, подводном плавании, парусных состязаниях или виндсерфинге. Тех, кто больше любит покой, ожидает тайский массаж. В местных ресторанах подают блюда европейской и азиатской кухни. Если же вы захотите полакомиться десертом, загляните в кондитерскую Mango, предлагающую огромный выбор различных вкусностей.

К сожалению, у данного отеля есть не только плюсы, но и минусы. К самым главным недостаткам можно отнести такие:

Более подробную информацию об отеле Ao Prao на острове Ко Самет можно посмотреть на этой странице.

Очень высокие цены;Наличие комаров;В номерах холодно из-за повышенной влажности;Очень скромный интерьер;Ванна небольших размеров.Просмотреть детальную информацию об отеле Sai Kaew Beach на острове Ко Самет можно здесь.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться