По просьбам читателей: выбритая бровь

Опубликовано: 13.11.2017
выбритая бровь

Ниже будет представлена схема, благодаря которой можно пошагово самостоятельно выбрить узор на брови.

Выбритая вертикальная полоска на брови может получиться не особо выраженной, тогда следует подкорректировать ее, воспользовавшись пинцетом. Нужно аккуратно удалить лишние волоски. Успокаивается раздраженная после бритья кожа холодным ромашковым компрессом или льдом. Уложить бровки можно обычным гелем. Выбритая бровь у девушки может быть дополнительно окрашена в подходящий цвет.

Для того, чтобы приступить к процедуре выбривания полосы на вашей бровной дуге, вам потребуются некоторые приспособления и материалы, которые облегчат вам задачу и благодаря которым вы не разочаруетесь в результате.

Что может понадобиться для выбривания брови.

Для тех, кто опасается или просто не умеет пользоваться острыми предметами, существуют специальные электробритвы с насадкой триммером. Она дает возможность сделать четкую и аккуратную полосу на бровной дуге, при этом, не травмируя кожу. Бреется сухая кожа, а после бритья обрабатывается успокаивающим лосьоном.

Выбритая полоска на брови придает образу эксцентричности и помогает привлечь внимание к лицу. Выбритая бровь у девушки может стать акцентом во внешности. Для выбривания полоски своими руками в домашних условиях, необходимо подобрать инструменты высокого качества и провести саму процедуру как можно аккуратнее. Тогда такое украшение будет иметь стильный вид. Любая девушка может самой себе провести эту процедуру.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться