Новое: подводные камни сетевого маркетинга

Опубликовано: 17.5.2017
подводные камни сетевого маркетинга

Сетевой маркетинг – бизнес, который может начать практически любой человек, кто задумывается об увеличении своего материального дохода, самореализации, ищет новых друзей. Ещё эта форма бизнеса хороша тем, что для старта не требуется особо большого капитала, как правило, для входа требуется всего пара сотня зелёных американских банкнот.

Любая сетевая компания создаётся под определённый сегмент рынка. Выявляются, какие потребности у этой целевой аудитории,  пол, её возраст, склад ума. Делать продукт сразу для всех, стара и млада, богатых и бедных, мужчин и женщин. Это всё равно, что стрелять мелкокалиберной дробью по воробьям, больше шума, чем толку.

Имя (обязательно)

Любая компания и её продукт должны закрывать определённую потребность у человека. Название компании должно чётко ассоциироваться с предлагаемым им товаром. Вот к примеру AmWay, аббревиатура от American Way – «Американский Путь». Это когда ты никому не известный и не нужный приехал в новый свет и благодаря своему труду и упорству становишься богатым и знаменитым.

Вот такая простая и не сложная бизнес модель есть и в Интернет пространстве. А если учесть, что бизнес строиться там где есть потребности, то ничего странного, что сетевики окучивают эту территорию.

Владимир, пойми РАЗОЧАРОВАНИЕ – это же закодированная фраза, значащая снятие колдовских чар. Чем больше у человека в жизни разочарованием, тем скорее он может приступить к построению своей счастливой жизни.

Да интересно было бы почитать intway отзывы, есть ли хоть кто-то кто там больше заработал, чем потерял.

Увы и ах, как много людей не понимают функции денег, да в добавок зомбированы желанием их побольше нарубить, после чего термины МЛМ и финансовая пирамида, смешивается в их калейдоскопическом мировоззрении и на выходе получаются: обиды, грусть, разочарование и потеря денег. Хотя один умный человек, как-то мне сказал.

Давайте не будет детьми и прямо взглянем на понимание роли денег в этом. Если вы получили деньги, значит, у кого-то их стало меньше. Если у вас уменьшилось количество денег в кармане, кошельке. Значит кто-то, их получил.

Смотрите будьте внимательны и осторожны, при сотрудничестве с компанией интвей, что бы там не случилось, а какой-то жизненный опыт вы в любом случае получите.

А вот к примеру, (ссылка) intway – internet way – дорога в Интернете. Пришёл новичок в Интернет, хочет начать зарабатывать там бабки, а не знает как. Может у него есть опыт и навыки в другой сетевой компании. Вот под такую целевую аудиторию и функционирует эта компания. Получиться или не получиться у новичков, это другой вопрос, но спрос рождает предложение.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться