Новое на сайте: как получить грин карту сша в беларуси в 2019 году

Опубликовано: 17.9.2018
как получить грин карту сша в беларуси в 2019 году

При этом поступала просьба перевода средств на определенный счет, владелец которого проживает в Англии. Размер необходимых для перечисления средств был 800 американских долларов. Активная рассылка подобной информации осуществлялась на протяжении всей лотереи и после ее завершения. Можно было безоговорочно подтвердить, что это обман.

Обязательным является наличие письма — приглашения на собеседование.

Снимки неположенного качества, фото должны соответствовать требованиям. Дисквалифицированными будут фото, на которых будет неправильно расположена тень. Важный фактор — отсутствие любых эффектов на фото. Они нужны лишь для подтверждения личности, лишняя красота ничего не изменит. Смотрите в видео: требования к фото.

Регистрация анкеты участника данной лотереи для белорусов происходит таким образом:

Осторожно, мошенники! Ни одна лотерея не обходилась без участия аферистов.За последние годы участились случаи, когда пользователи получали на свой электронный адрес сообщения о том, что они стали победителями.

В случае указания неверных данных в анкете человеку может грозить отказ в получении визы.

Следующим действием для непосредственного получения самой визы будет заполнение анкеты DS-260. Все анкеты, которые придется заполнить, должны содержать правильную информацию. Анкета заполняется для каждого члена семьи, которые желают получить постоянное место жительства в США. Судя по информации, написанной в анкетах, сотрудники консульства примут решение, какие вопросы подойдут человеку для дальнейшего интервью.

Заявитель должен упомянуть о своей квалификации и образовании. Если у человека есть дети, то у них обязательно спросят, желают ли они проживать в Америке.

Последний пункт — ожидание интервью. Дату его прохождения человек узнает примерно за 2 месяца. На интервью прибывают все члены семьи. Как обычно, не обходится без клятвы говорить лишь правду. На вопросы отвечать будет тот, кто оформлял заявку на получение визы. Длительность интервью примерно 5-10 минут. Ответы должны быть краткие, без подробностей.

Советуем посмотреть видео: подготовка к интервью для получения иммиграционной визы в США.

Чтобы приобрести авиабилет в США, белорусу потребуется 880 долл.Таким образом, минимальная сумма затрат составляет 1350 USD на 1 человека. Если иммиграция происходит всей семьей, то данная сумма, соответственно, увеличивается в несколько раз.

Медицинский центр «МОМ»:

После объявления человека победителем, он будет приглашен на специальную встречу, где ему расскажут о всех возможностях и правах, которые предоставляет эта карта.

В Беларуси есть различные центры, которые предоставляют услуги, связанные именно с лотереей Грин Кард. В концертном зале «Минск» регулярно проходят лекции, снабжающие информацией победителей лотереи. Данные лекции абсолютно бесплатны.

Следующим шагом будет подготовка к интервью. Необходимым является получение документа о том, что у человека отсутствует судимость. Документ должен быть из каждой страны, в которой человек побывал сроком больше, чем полгода. Вызвать затруднения может получение справки из России. Белорусам следует заказывать ее через посольство России, которое находится в их стране. Ожидание может занять примерно 6 месяцев.

Обратите внимание на видео:

Но средства, кроме перелета, потребуются также для того, чтобы обрести жилье в Штатах. Если подсчитать сумму, которая понадобится обладателю Грин карты для проживания в Америке примерно на 2 месяца, она будет составлять порядка 6500 USD, а то и больше.

Следует подготовиться к собеседованию и к тому, что вопросы об участии человека в лотерее являются неизбежными. Поступят вопросы, которые касаются будущего проживания в Штатах. Потребуется изложить все планы относительно места проживания, работы.

Гражданам республики Беларусь необходимо также пройти специальный медицинский осмотр. Его прохождение осуществляется в медицинском центре «МОМ», который находится в г. Минске. Нужно заранее узнать информацию о количестве необходимых прививок для тех, кто обладает Грин картой. При отсутствии хотя бы одной из них следует немедленно ее сделать.

Советуем посмотреть: правильное заполнение иммиграционной формы DS-260/

Многих интересует, откуда контактная информация оказалась в руках злоумышленника? Дело в том, что заполнение человеком анкеты проходило, якобы на партнерском сайте, который и принадлежит мошеннику.

В стране существует центр под названием «Грин Кард», в котором любой желающий может оставить заявку для участия в лотерее. Ни один победитель не сможет избежать дополнительных расходов.

Раньше результаты розыгрыша лотереи приходили в конверте, но последние годы служба поддержки Грин Кард выполняет проверку анкет участников самостоятельно, а после этого сообщает результат на официальном сайте. Узнать список выигравших нужно самостоятельно на официальном сайте весной 2020 года.

Прохождение медицинской комиссии оценивается примерно в 220 USD на 1 человека. Если победитель едет с семьей, то затраты будут в несколько раз больше. Естественно, посещение посольства не обойдется без дополнительных взносов — 330 долл. на 1 человека.

Привилегии, доступные всем обладателям Грин Кард:

Советуем посмотреть видео: сколько денег надо для переезда в США по Грин Карте.

Право на законную работу на территории США. Советуем посмотреть: поиск легальной работы в Америке.

Ознакомиться с инструкцией по заполнению анкеты на родном и иностранном языках.Добавить к анкете собственное фото, сделанное не более чем 6 месяцев назад, размер которого должен быть 600х600 пикселей. Фото с изображением всех членов семьи или друзей не принимается.

Требуется заполнение всех личных данных. После этого на номер телефона поступит код проверки. Его необходимо будет ввести в определенное поле.Затем понадобится полностью заполнить анкету. Смотрите в видео: инструкция заполнения анкеты на Green Card.

Победителю лотереи Грин Кард для оформления иммиграционной визы понадобится собрать определенный пакет документов:

Почему 6 розыгрышей? Это число зависит от количества участвующих стран. Каждая лотерея происходит, независимо от другой, и не влияет на их результаты. Популярные ошибки во время заполнения анкеты для участия:

Многие люди интересуются, как можно получить Грин карту США в Беларуси. Грин Кард — карта, которую можно получить, приняв участие в лотерее, кроме данного способа, существуют еще способы получения. Данная карта предоставляет жителю Белоруссии или другой страны постоянное место жительства в Соединенных штатах.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться