Лучшие достопримечательности лаоса, новинка

Опубликовано: 7.6.2018
лучшие достопримечательности лаоса

Лаос – идеальное место для туризма, ведь достопримечательности покоряют красотой, удивительной историей их созданий, необыкновенным шармом. Любознательным путешественникам и эстетам тут точно понравится.

Отдых, проведенный в Лаосе, не похож на типичный отпуск, к которому привыкли любители понежиться на пляжах и поплавать в море. Здесь нет шума, беготни, вечеринок до рассвета – царит спокойная и умиротворенная атмосфера. Курорты Лаоса манят, в первую очередь, достопримечательностями. В кругах туристов пользуются популярностью:

Побывать в Лаосе и не посетить местные храмы – преступление, ведь именно буддистскими сооружениями славится эта страна, причем многие объекты имеют тысячелетнюю историю:

Общепризнанная карта Лаоса с достопримечательностями включает, в основном, старинные храмы, руины буддийских обителей, религиозные объекты с уникальной архитектурой.

Лаос: традиции, обычаи и кухня

Мест, созданных архитекторами, здесь тоже немало, и теперь они привлекают путешественников со всего мира, желающих насладиться таинственными, загадочными, а порой – и необъяснимыми постройками:

Природных достопримечательностей в Лаосе так много, что стоит заранее составить карту, чтобы посетить лучшие места в этой стране.

Туризм в Юго-Восточной Азии: Лаос

Лаос — отличное место для отдыха

Стоит ли посещать эти места – личное дело каждого, но туристы уверяют, что достопримечательности, возведенные умелыми руками лаосцев, заслуживают пристального внимания.

Booking.com

Удивительное путешествие в Лаос

Главное богатство Лаоса, ставшее причиной развития туризма – достопримечательности, уникальная культура, религиозные памятники, объекты, давно ставшие историей. Экзотическая флора и фауна, невероятные места для запоминающихся фото, красивые ландшафты и колоритные пейзажи – этим и славится затерянная среди гор и джунглей страна.

Особенности туризма Юго-Восточной Азии

Индийские океан,жарко,но нужно охладится.

Малайзия — жемчужина Юго-Восточной Азии

Отдых в Лаосе: чего ждать, к чему готовиться?

Храмы, водопады, джунгли, руины замков и таинственные пещеры – здесь много интересных мест для осмотра.

Сказочный Лаос, конечно, не пользуется бешеной популярностью в отличие от соседей – Таиланда и Вьетнама. Здесь нет моря, массы активных развлечений и ночной жизни. Зато много природных объектов, архитектурных изысков, а дикие уголки соседствуют со скромными деревеньками, отличающимися национальным колоритом. Путешествие обязательно оставит след в душе каждого человека и запомнится надолго.

Достопримечательности Лаоса

Интересное путешествие по Лаосу

Природа Лаоса постаралась на славу – здесь настолько красивые места, что даже самое черствое сердце обязательно дрогнет, а уж восторженные путешественники непременно затаят дыхание, восхищаюсь открывшимися видами. В числе самых популярных объектов:

Важная информация для тех, кто собирается в Таиланд

Что надо знать туристам отправляющимся в Лаос

Луанг Прабанг — жемчужина туризма в Лаосе

Достопримечательности Лаоса: Будда-парк

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться