Лайфхак: завтрак для похудения

Опубликовано: 25.7.2017
завтрак для похудения

Жир на животе растет в том числе потому, что ты пропускаешь завтрак! Пожалуйста, опомнись.

«Так Просто!» всегда акцентирует: завтрак — самый важный прием пищи, который ни в коем случае нельзя пропускать. Именно то, что мы едим с утра, запускает обменные процессы в организме. А особенно важно завтракать тем, кто следит за своим весом.

Что такое РАСТОРМОША? Есть расторопша, желчегонное средство. Но её нельзя употреблять тем, у кого камни в желчном пузыре.

ВСЕ британцы едят по утрам овсянку?? Что за бред. У них завтрак состоит из жареных яиц, жареного бекона, бобы, белый хлеб. Может те кто придерживаются здорового питания. Там много толстых людей.

Ну, и что ,ем овсянку каждое утро,т.к готовит муж.Но результаты -0 кг сбросила.

Факты о пользе овсяных хлопьев

А мне после овсянки через пол часа уже есть хочется, поэтому, нужно слушать свой организм и завтракать тем, чем хочется. Мне гречаная диета больше нравится. И просто био-йогурт Активия 3,5% намного сытней почему-то для желудка….

не встречала ни одного британца (живу в Британии), который ел овсянку. Хотя в гостиницах иногда в меню можно встретить и в скобках примечание, заказать у официанта. Английский завтрак, вот что они едят, где сосиськи, бекон и яйца, подробнее погуглите. Я иногда готовлю овсянку для своей семьи. В данное время принимаю овсяные отруби по ложке утром с теплой водой запиваю примерно 500 мл, прочитала что хорошо очищает кишечник. Вот завтра 10 дней будет, потом дозу увеличу до 2 чайных ложек и воды соответственно, а ещё через 10 дней до 3 чайных ложек и ещё воды. Потом до следующего года.

Если готовить овсянку то только самому,имею в виду не покупать готовую кашу!Готовить на воде, да очень полезно!Личный опыт богат овсянкой?

А что на завтрак ешь ты?

Больше 70 лет ем утром овсяную кашу — имею: эрозивный гастрит, камни в желчном и почках, диабет, не считая остеопороза и д.р. Продолжаю завтракать овсянкой

Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале Annals of Nutrition & Metabolism, лучший завтрак для похудения — овсяные хлопья!

Вы молодец! У меня вот получается есть 5 рпз в день, только порции у меня большие))) у Вас на одну порцию сколько грамм приходится?

Покупайте плющеную овсянку, она полезней

Для разнообразия.На одну порцию:Две-три ложки столовых с горкой овсяных хлопьев заливаем примерно 300-350 мл воды, щепотка соли ( если не брезгуете, то можно еще ложечку сахарку добавить) + 1 яблоко натертое на средней терке + хорошая, не жадная щепотка молотой корицыставим на огонь и варим до готовности хлопьев (с приготовлением и последующей варкой у меня занимает минут 15).Ооочень вкусно и каша выходит за рамки обычной надоедливой каждодневной овсянки )))Как будто десерт по утрам ешь )))

Регулярно ешь овсянку на завтрак, чтобы терять лишний вес быстро и легко! Также не лишними будут минутные упражнения для ускорения сжигания жира.

Прекрасно….я так и поступаю…и лучше ,если овсянка на воде.

Кукурузные хлопья быстро утоляют голод, повышают уровень глюкозы в крови, но эффект насыщения проходит в короткие сроки. Овсянка же переваривается дольше и чувство сытости после нее также длится дольше.

Овсянка прекрасный завтрак. Все британцы столетия едят утром овсянку.Я покупаю немецкую. Две столовых ложки овсянки заливаю кипятком чтобы покрыло водой, накрываю крышкой и настаиваю пока не остынет до теплого состояния. Потом добавляю 1 столовую ложку с горой молотого семени льна, 1 чайная ложка кунжута (не молоть), 1/3 чайной ложки молотой корицы, ¼ чайной ложки куркумы молотой. Немного меда. (Можно добавить 1 чайную ложку растормоши молотой. Здесь нужно советоваться с врачом. Если есть камни или песок в мочевом или почках, то растормошу нельзя).

Диетологи выбрали 36 мужчин и женщин и разделили их на 3 группы. 1–ю группу кормили на завтрак овсянкой, 2–й давали кукурузные хлопья, а участники 3–й группы не ели, а пили воду. Ученые измеряли степень насыщения и аппетита людей в последующие часы до наступления обеда. Также участникам сделали анализ крови на уровень сахара.

Результаты исследования впечатляют: люди, съевшие на завтрак овсянку, во время обеда употребили на 50 % меньше калорий, нежели участники 2–й группы. Те же испытуемые, кто завтрак пропустил, выпив воды, за обедом готовы были съесть тройную порцию пищи!

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться