Лайфхак: алиса лобанова делиться добротой легко

Опубликовано: 19.4.2019
алиса лобанова делиться добротой легко

Валерия: Расскажите подробнее об акциях проекта«Поделись ДоброТОЙ».Алиса: В первую очередь стоит отметить акцию «Комнаты с ДоброТОЙ». Сотрудничая с Благотворительным фондом Константина Хабенского, мы открыли два детских игровых пространства для малышей онкологического отделения клиники НПЦ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого. В комнатах можно найти игрушки для детей любого возраста. Мы надеемся открыть еще много таких комнат и в других больницах, потому что деток важно отвлекать от взрослых переживаний. Хорошее настроение – залог выздоровления!

В рамках проекта «Поделись ДоброТОЙ» компания TOY.RU не только дарит подарки, но и помогает всем деткам страны развиваться и вставать на путь к выздоровлению. Мы призываем всех делиться добротой вместе с нами

Компания TOY.RU постоянно поддерживает детские праздники и конкурсы, мы не только ежедневно поощряем детскую социальную активность подарками, но и проводим мастер-классы по лепке из пластилина «Play-Doh» для ребят с «солнечным синдромом», учим детишек из приютов и детских домов строить невероятные замки из кинетического песка, собираем вместе с малышами 3D- пазлы «Кубик Фан» (Эйфелеву башню, Собор Василия Блаженного, таким образом расширяя кругозор и мелкую моторику малышей), зачастую знакомим своих подопечных с известными звездами. Кстати, общение с популярными артистами и общественными деятелями очень положительно влияет на деток. Ребята раскрепощаются, начинают верить в себя, а звезды делятсяжизненным опытом, поддерживая малышей.

Валерия: Что представляет собой благотворительный проект вашей компании?Алиса: Компания TOY.RU – одна из крупнейших федеральных розничных сетей магазинов детских игрушек. Мы уже открыли 130 магазинов по всей стране и успешно развиваемся в детской сфере. В 2016 году мы решили принять участие и в социальной жизни детей России, исполняя не только их мечты, но и реально им помогая. Уже больше года мы занимаемся благотворительностью в рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброТОЙ» и сотрудничаем со многими крупными благотворительными фондами. Мы помогаем разным детишкам: маленьким подопечным онкологических центров и отделений, ребятам с особенностями развития, малышам из детских домов и приютов. И мы не собираемся на этом останавливаться. У проекта «Поделись ДоброТОЙ» множество акций добра, часть мы уже реализовали, но многое еще предстоит сделать. Для нас важно, чтобы каждый ребенок нашей огромной страны был счастлив!

Интервью с Валерией Зыкиной

“Добро есть вечная, высшаяцельнашей жизни. Чтобыповерить в добро, надоначать делать его.” Л. Н. Толстой

“Во внутреннем мире человека доброта – это солнце!”В. Гюго

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться