Финансовый капитал, новинка

Опубликовано: 19.7.2019
финансовый капитал

Наиболее ярко запомнилось - воспитание мышления богатого человека: настройка положительных рефлексов с помощью шлепка резинки. Правило лозунга, направляющего по верному пути: "Видеть цель. Верить в себя. Не замечать препятствий."

Делать иначе - это следовать советам такого замечательного тренера и проводника в "мир финансов" - А. Евстегнеева. От всего сердца хочется поблагодарить его за многогранные знания и опыт, за помощь не только опытным инвесторам, но и лишь начинающим двигаться к "Азбуке богатства".

Все подруги у меня - люди, с мышлением бедного человека. Не вылезающие из долгов и кредитов. Поэтому, прежде всего, что я перестану делать: это жить по их советам, которые невольно отнимают у меня веру в себя.

Было интересно также узнать: в чем отличие взглядов на богатство и деньги Запада и Востока?..

Спасибо еще раз за такой замечательный тренинг, за умные и необходимые советы, дающие возможность - стать богатым, свободным и счастливым человеком.

«Все подруги у меня — люди, с мышлением бедного человека. Не вылезающие из долгов и кредитов.»Тогда один из самых бедных- Дональд Трамп. Он постоянно должен какие то совершенно астрономические суммы. Еще лучший пример- образ жизни США, которые задолжали всем больше денег, чем мировой ВВП за год.Хотите быть действительно богатыми- найдите способ брать в долг много, и не отдавать.

С уважением- Татьяна Иванова, г. Кронштадт

No related posts.

А новое, что хотелось бы совершить: открыть для себя валютный депозит. Пусть это даже будет не сразу, через некоторое время. Но я верю, что у меня все получится.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться