Экзотические страны юго, обновление

Опубликовано: 3.3.2018
экзотические страны юго

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

Достопримечательности Малайзии: описание и фото

Величественные горы и пустыни Азии не оставят равнодушными поклонников экстрима, а неизведанные глубоководные впадины, станут настоящим раем для отважных дайверов. А еще здесь можно совершить незабываемые морские круизы по Азии,насладиться блюдами самобытной восточной кухни, оценить прелести дворцов и древних храмов, совершить отменный шопинг, поучаствовать в шумном празднике и не только. Итак, куда поехать в Азии любознательному туристу, чтобы расширить свой кругозор?

Отдых в Греции с детьми: ТОП-7 мест, куда стоит поехать

Страной вечно цветущего лета считают Вьетнам. Главными «приманками» для отдыхающих здесь выступают красивые ландшафты, золотистые пляжи и относительно бюджетный дайвинг. Эстеты и любители природных красот с удовольствием посещают многочисленные фестивали цветов, озера (Суан-Хыонг и Западное), долину Любви, уникальную пагоду Чуа Мот Кот, возведенную на одном столбе! Самые популярные курорты Вьетнама – Фукуок, Нячанг, Фантхиет. Последний идеален для спокойного семейного отдыха. В Нячанге туристы смогут пройти лечебный курс и оздоровиться. Фукуок уже давно славится «жемчужными» плантациями и кокосовыми пальмами, так что модницам-красавицам сюда ехать обязательно.Недорогие отели во Вьетнаме. Вьетнамские лакомства органично сочетают в себе традиции восточной и европейской кухни. Свежие овощи и фрукты, сыры и паштеты придутся по вкусу поклонникам здорового питания и активного образа жизни. Словом, выбрав Вьетнам, вы обязательно получите заряд бодрости и позитива!

Прогноз погоды в Шри-Ланке и сезоны для отдыха, когда лучше ехать

Посетив Мьянму, вы совершенно точно попадете в другое измерение. Здесь практически нет мобильной связи, а большая половина жителей страны – монахи. На пляжах – чистота, туристов – мало, персонал – вежливый, а цены – неприлично низкие. В Мьянме вы сможете отдохнуть душой, ощутив всю тонкую красоту Юго-Восточной Азии.

Большой королевский дворец в Бангкоке

Самые красивые места Израиля для незабываемых фото туристов

Лучшие курорты Вьетнама, куда стоит поехать самостоятельно

Как добраться в Финляндию на поезде, автомобиле, паромом?

Филиппины – место, где собраны, пожалуй, самые экзотические достопримечательности. Не случайно целых четыре филиппинских объекта оказались в списке «претендентов» на самые удивительные чудеса природы в мире. Среди них и рисовые террасы, созданные более двух тысяч лет назад! Здесь же можно встретить долгопята – миниатюрную обезьянку с огромными глазами. Обитают в этих краях и другие необычные животные Азии –лори, филиппинские орлы, гекконы, юркие мангусты и ядовитые змеи, дикие кабаны и дикобразы, хищная циветта и прыткая выдра, шерстокрылы и ящеры панголины. В царстве подводного мира обосновались разноцветные кораллы, дюгони и огромные киты, которых, если повезет, можно увидеть во время морской прогулки. На Филиппинах свободно говорят на английском языке. Для русских туристов виза не нужна, и еще один приятный бонус – доступные цены на товары и услуги.

Отели Египта – рейтинг лучших заведений для отдыха туристов

Наши в Греции

На что обратить внимание на отдыхе в Паттайе

Лучшие острова Греции для отдыха в 2018 году

Зимний отдых в Индии – особенности и погода

Путешествие в Финляндию – куда поехать? ТОП-5 мест

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться