Coral travel предлагает туры в бахрейн из минска на крыльях etihad airways, самое читаемое

Опубликовано: 27.3.2017
coral travel предлагает туры в бахрейн из минска на крыльях etihad airways

Нынешняя осень оказалась урожайной для различных новинок сезона, которыми решили порадовать операторы белорусский рынок. Компания CORAL TRAVEL предлагает белорусским туристам, пожалуй, одно из самых колоритных направлений на Ближнем Востоке – Бахрейн.

Сроки рассмотрения виз: от 5 до 14 дней.

Стоимость турпакета в Бахрейн на 10 ночей с питанием HB на двоих начинается с отметки 81 000 рублей. Если сравнить тот же тур, но только на регулярке, то выйдет примерно на 40 тыс. дороже.

Стоимость визы: 66 долл. США.

Бахрейн – самое маленькое арабское государство, впрочем, береговая линия страны достаточно протяженная – 161 км. Песчаные пляжи Персидского залива безукоризненны, также порадуют туристов высококачественный сервис и большой выбор развлечений. Государство занимает более 30 островов в заливе, каждый остров необычайно красив, есть здесь знойные пустыни, песчаные дюны и уникальная флора и фауна, которую вы не встретите больше нигде в мире. Особенность Бахрейна – колоритное сочетание настоящей, «жгучей» арабской экзотики и современности. Многовековые традиции прекрасно уживаются с последними достижениями цивилизации, так что в Бахрейне вы сможете ощутить восточную экзотику, не опасаясь строгих законов арабского мира. Добавим, что уровень безопасности в стране очень высок. Туры в Бахрейн – уникальная возможность открыть для себя абсолютно новую страну – гостеприимную и приветливую.

Граждане Республики Беларусь оформляют электронную визу в Королевство Бахрейн через портал www.evisa.gov.bh.

Источник: http://beckyhammon.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться