Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
Кэндис Паркер
an4ous Сообщение # 181 | 11:49
Заслуженные
Очки: 466
Heydrich, экая дерзость Parker "ручкой" обозвать

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен

Heydrich Сообщение # 182 | 12:00
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Gromova)
Heydrich, чичас тебе дядя один за "попу с ручкой" уши начисто открутит

А может можно договориться? biggrin
Quote (an4ous)
Heydrich, экая дерзость Parker "ручкой" обозвать

Паркер- ручка, ручка- Паркер. Это ж комплимент. Не самая плохая фирма, ручки не из дешевых biggrin Дорогая Кэндис Паркер biggrin

Не покидай меня, безумная мечта... ©

an4ous Сообщение # 183 | 12:04
Заслуженные
Очки: 466
Ну вообще, судя по последней фотосессии, там и с ручками, и с ножками все в порядке.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен

Sleva Сообщение # 184 | 12:13
Администраторы
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
Ну вообще, судя по последней фотосессии, там и с ручками, и с ножками все в порядке.

Зачем они себе татушки делают? Мне кажется это чисто мужЫцкая забава....

DiE Сообщение # 185 | 20:58
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

Candace Parker:
Check out this hoop Skittles made for me. My favorite sport and my favorite candy!

Конфетюли для Кэндис smile

BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Пятница, 31 Август 2012, 20:59

Болельщик Сообщение # 186 | 08:26
Заслуженные
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
DiE, это данк? smile

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/

DiE Сообщение # 187 | 10:11
Администраторы
Любимые спортсмены:
это данк?

О да! thumb

BC UMMC - FOREVER!

AlienF Сообщение # 188 | 04:25
Модераторы
Очки: 332

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

DiE Сообщение # 189 | 09:02
Администраторы
Любимые спортсмены:
Взгляд на жизнь Кэндис Паркер

All Access: Candace Parker http://espn.go.com/video/clip?id=espn:8453470

BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Пятница, 05 Октябрь 2012, 09:12

SilIkOn Сообщение # 190 | 22:16
Модераторы
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (DiE)
Взгляд на жизнь Кэндис Паркер

наверно ты это имел ввиду

DiE Сообщение # 191 | 22:18
Администраторы
Любимые спортсмены:
SilIkOn, ага smile

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 192 | 21:31
Администраторы
Любимые спортсмены:
Может было, но все равно...

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 193 | 22:44
Администраторы
Любимые спортсмены:
Candace’s Blog – December 17th

I know it’s been a long time since I’ve written, but I’m excited to get the blog going again. I’m enjoying another great season with UMMC Ekaterinburg, where I play during the WNBA offseason. For those that aren’t familiar with the area, we are in Yekaterinburg in central Russia. It’s a nice town with nice people but IT IS COLLLLLLLLLD. -20 degrees on many days. It’s weird how we’ve just gotten used to it though and don’t really think much about it anymore. It’s certainly not LA though!

Our team is off to a great start, going undefeated so far. We have a ton of talent this year and have very high expectations for the season. I get asked about the language a lot online, but as far as basketball is concerned it’s pretty much all in english. We have a number of American players and the coaches speak english, so fortunately we’re all able to communicate well. We normally practice daily and usually have 2 games a week. Our Christmas break will start soon, and we’re all looking forward to getting a little time to relax and take it easy.

Off the court I’ve gotten to do some traveling with the team and still enjoy exploring new cities. We had some free time around our game in Istanbull last week which was really fun. We went shopping, had nice meals out, and really got a chance to get tp know the city a little bit. When I’m home, I’ve got my daughter Lailaa with me (which you obviously know if you’re following me on Twitter smile ) and my mom is with me as well to help out, so it’s great to be with family even when so far from home. I’ve been following the NBA closely and watch as many games as I can. I’m also on Twitter and Facebook a lot so I still feel pretty connected to everyone and everything back home.

Gotta run, but thanks for reading and stay tuned for more updates on my site here. As always, I appreciate the support!

Candace

Источник

п.с. еще бы кто перевел notworthy

BC UMMC - FOREVER!

anastasia Сообщение # 194 | 10:52
Проверенные
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Candace Parker's Life in Russia

Лайла как по-русски шпарит biggrin
она говорит, что ей нравится Россия и что она умеет говорить по-русски. Лайла ходит в русскую школу, она учится гораздо быстрее мамы. Кендис сказала, что они начинают "включаться" в нашу культуру.

видно, девочка никогда не сидит на месте. активный ребенок, в общем biggrin за Лайлу прощу Кендис все грехи)))

Сообщение отредактировал anastasia - Пятница, 10 Май 2013, 11:02

Yury Сообщение # 195 | 13:24
Гости

Цитата (anastasia)
Лайла как по-русски шпарит

Всего лишь посчитала до десяти.

Husky Сообщение # 196 | 18:02
Друзья
Очки: 83
Цитата (anastasia)
Candace Parker's Life in Russia

-Тебе нравится Россия?
-Ага. Я говорю по-русски. biggrin

Обычный день в Екатеринбурге. Утром я просыпаюсь, готовлю Лейлу к школе, подвожу её к 10, иду на тренировку к 11, она длится до 13. Это сумасшедшее утро, но я уже привыкла.
Я привыкла работать, но это тяжело в другой стране, где у тебя не так много помощи. Лейла - прекрасный ребёнок и она делает всё более лёгким. Дочка обучается в русской школе и она учится русскому быстрее, чем я. Ей здесь нравится, тут уже дом для неё. Думаю, мы начинаем втягиваться в культуру. Когда я впервые приехала сюда, Лейле было 6 месяцев, я была как в «режиме выживания», я только стала мамой, старалась узнать новые места. В первый раз я привезла 10 сумок. Здесь ты понимаешь, что у них (русских людей) тоже есть дети, всё то же самое. В магазинах ты можешь найти всё, что нужно. Вся моя забота была о жертве, которую приношу не я, а моя семья, моя дочь. Тяжело, когда твоя семья находится далеко. Лейла постоянно не видит папу, а он её.

-Пап, смотри, я всё ещё францеженка
-Я думал, ты русская
-Чао tongue

Муж Кэндэс: "Жаль, что я не могу шутить и играть с ней. Очень горжусь Кэндэс, она не только хороший игрок, также она прекрасная мать и замечательная жена. Я знаю не так много женщин, которые так же могли бы сочетать в себе эти качества."

Карьера не будет длится вечно, и всё, что сейчас происходит – это прекрасная возможность для нашей семьи. Хотя и есть минусы нахождения здесь, гораздо больше плюсов.

Цитата (anastasia)
видно, девочка никогда не сидит на месте. активный ребенок, в общем biggrin за Лайлу прощу Кендис все грехи)))

Дочка та ещё жужа biggrin Скоро не русском будет балакать как на родном.

DiE Сообщение # 197 | 20:46
Администраторы
Любимые спортсмены:
[off][/off]

BC UMMC - FOREVER!

Валерий Сообщение # 198 | 11:56
Гости

Цитата (anastasia)
за Лайлу прощу Кендис все грехи)))

Кендис более русская, чем ваша Хэммон. И это ее грех?

anastasia Сообщение # 199 | 12:47
Проверенные
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
[off]
Цитата (Валерий)
Кендис более русская, чем ваша Хэммон. И это
ее грех?

Валерий, Валерий... зачем сравнивать двух разных людей?
я имела в виду не то, что Лайла умеет считать до 10 по-русски, а то, какая она шкодная. а про грехи Кендис я утрировала. ну недолюбливаю я ее немного, да. и, да, я люблю Хэммон. и мне все равно, учится Бекки говорить по-русски или нет, хочет этого или нет. это не критерий, по которому я оцениваю человека.[/off]

Yury Сообщение # 200 | 14:09
Гости

Цитата (anastasia)
учится Бекки говорить по-русски или нет

Как это не хочет? А кто-то слышал, что она в Оренбурге судью по русски посылала, и будто бы за это технический получила.

Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:
Используются технологии uCoz