Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Премьер-Лига. Сезон 2014/2015
ааа Сообщение # 781 | 22:54
Гости

У Динамо М три игрока из команды Суперлиги МБА-Динамо. Они имеют право играть, разъясните кто знает?
РЯБОВА Екатерина  0: 03
АКСЕНОВА Ольга  0: 00
КИРИНА Александра 5: 45

16.04.2015  МБА-Динамо Москва - Глория-ГЦОЛИФК Москва 
КИРИНА Александра 8
РЯБОВА Екатерина 17
АКСЕНОВА Ольга 5

Yury Сообщение # 782 | 23:12
Гости

Цитата ааа ()
У Динамо М три игрока из команды Суперлиги МБА-Динамо. Они имеют право играть, разъясните кто знает?
За две команды играют? Вадеева, Мусина, Колоссовская тоже играют в двух командах, в молодёжке ещё.

Очкарик Сообщение # 783 | 10:54
Гости

Цитата Инсайдер ()
Очкарик, мы с Вами уже обсуждали. Вы разок хоть на игру придите. А то все из дома мнение высказываете.

Цитата Инсайдер ()
Слушайте, Вы обычный нытик. Вы в Крылатском не были на протяжении последних двух-трех лет. И на Лавочкина тоже. "Диванный аналитик". Ну и оставайтесь на своем диване.
Инсайдер,  заходите вот в этот раздел http://beckyhammon.ru/forum/15 , создаете там тему с названием типа "Очкарик - "диванный аналитик" и заполняете ее легендами, мифами и прочими инсинуациями про мою скромную персону. cool

Очкарик Сообщение # 784 | 11:08
Гости

Цитата AlienF ()
Как минимум разок Очкарик был. Точно . Если что, пойду в свидетели..
Ну человек хотел сказать, что он на играх ДИНАМО бывает чаще меня.  Просто облек эту мысль в такую гипертрофированную форму. Я замечал подобное за жителями или уроженцами Ростова, Донецка и некоторых других южных городов...

Очкарик Сообщение # 785 | 12:06
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Динамо придётся слетать в Красноярск...
Зато у Тараканова появился шанс еще раз побывать на как бы игре ДИНАМО-Енисей.
Вообще это интересная пара соперников. 
Когда-то Красноярск был в аутсайдерах "высшего света", потом на несколько сезонов осел в первом дивизионе и начал понемногу загнивать. Потому что игроки начали воспринимать баскетбол не как спорт, в  котором надо к чему-то стремиться и регулярно доказывать (в том числе иногда и самой себе) свою игроцкую состоятельность, а как одно из своих хобби, за занятие которым еще и зарплату платят. А с этого и начинается профессиональная деградация и отдельных игроков, и команды как таковой.
К счастью, в Красноярске появилась тренер Шунейкина, которой удалось в считанные месяцы развернуть процесс на 180 градусов. На сегодняшний день это, наверное, главное достижение Шунейкиной как тренера. И надеюсь, будут в ее тренерской карьере и более значимые достижения.
А вот московское ДИНАМО наоборот,  этом сезоне как-то незаметно превратилось из еврокубкового авторитета в совершенно "плюшевую" команду. И главная причина в том, что часть игроков начала воспринимать баскетбол как:
1. оплачиваемое хобби;
2. возможность бесплатно полетать по Европе в рамках ЕвроКубка;
3. возможность пообщаться с подружками по молодежным, студенческим и прочим сборным, выступающими в других командах.
Образно говоря, Енисей  встретится со своим недавним прошлым в лице московского ДИНАМО. И есть  у меня предчувствие, что ДИНАМО опять будет бито со счетом 0-2...

yamaha373 Сообщение # 786 | 14:44
Проверенные
Очки: 9
А мне обидно за московское "Динамо", потому что там есть девчонки, которые любят и умеют играть в баскетбол.. Мы не можем с уверенностью  говорить, что именно происходит с командой.

Сообщение отредактировал yamaha373 - Понедельник, 20 Апрель 2015, 14:44

AlienF Сообщение # 787 | 15:07
Модераторы
Очки: 332
yamaha373, Ну.. с уверенностью вообще нельзя ни о чём и ни о ком. Не только о баскетболе   

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

yamaha373 Сообщение # 788 | 16:17
Проверенные
AlienF, совершенно верно smile

DiE Сообщение # 789 | 16:54
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ух ты, у Спарты показали предигровой ролик thumb

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 790 | 17:42
Администраторы
Любимые спортсмены:
Сайт РФБ, как всегда, "радует" зависшей статистикой dry

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 791 | 17:53
Администраторы
Любимые спортсмены:
Барич совсем видать заболела, не видать ее на паркете sad

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 792 | 17:58
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
за последние пару недель я общался на тему проблем московского "Динамо" более чем с десятком человек.. все они, независимо от клубной принадлежности, как и я, называли одну и ту же фамилию виновного по их мнению.. 

З.Ы. всем спасибо за поздравления wink

DiE Сообщение # 793 | 18:11
Администраторы
Любимые спортсмены:
На домашней площадке все поправимо!
http://russiabasket.ru/news....ravimo_

Наивная молодежь cool

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 794 | 18:35
Администраторы
Любимые спортсмены:
И какой счет Спарта - УГМК? На РФБ 40-69, у Видного на табло 46-73 wacko

BC UMMC - FOREVER!

yamaha373 Сообщение # 795 | 18:40
Проверенные
На мой взгляд, молодцы! Очень трудно играть при таком напряжённом графике. Ведь не сдались, не сказали: "мы устали".  Эти девочки  -   будущее российского баскетбола! Очень талантливые и трудолюбивые.  Достойно уважения!

sportlover_NSK Сообщение # 796 | 18:48
Очки: 815
Цитата
за последние пару недель я общался на тему проблем московского "Динамо" более чем с десятком человек.. все они, независимо от клубной принадлежности, как и я, называли одну и ту же фамилию виновного по их мнению..

Гинер? biggrin

Все беды от усов

UncleFedor Сообщение # 797 | 18:50
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
sportlover_NSK, короче на 1 букву smile

Heydrich Сообщение # 798 | 18:55
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата sportlover_NSK ()
Гинер?
Нееее, Гинер виноват в том, что игру Арсенала с Краснодаром из Тулы перенесли х.з. куда)))) Еще в том, что ОленьАленичев дубль на игры выставляет))) Хотяяя... до кучи пусть и в этом будет виноват, ему не привыкать biggrin
З.Ы.: УГМК с победой!!!! Никто, конечно, и не сомневался в ней, но все равно поздравляю!!!!

Не покидай меня, безумная мечта... ©

sportlover_NSK Сообщение # 799 | 19:07
Очки: 815
Цитата
sportlover_NSK, короче на 1 букву

Тигр?

Все беды от усов

Yury Сообщение # 800 | 19:39
Гости

Цитата DiE ()
Барич совсем видать заболела, не видать ее на паркете
Может она уходить будет, и просто наигрывают остающихся.

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Поиск:
Используются технологии uCoz