Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy, Gromova 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Премьер-Лига. Сезон 2014/2015
Heydrich Сообщение # 741 | 23:05
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата DiE ()
Хоть Попова и Толивер сделали по 6 передач, проблема 1-го номера у нас остается не решенной
Всего то: "продавить" трех американок в заявке в ПЛ на следующий сезон и вернуть Сью Берд  wink Или рискнуть, убрав кого то из пары Паркер-Таурази, и вернуть Сью Берд wink

Не покидай меня, безумная мечта... ©

Очкарик Сообщение # 742 | 23:27
Гости

Цитата digger ()
ваши комментарии?
Качество трансляции конечно было неважное, но я не заметил особого "судейского беспредела", обычное "домашнее судейство". Выиграть в Иваново было не только можно, но и нужно, но для этого надо было ИГРАТЬ все 40 минут, а не только последнюю четверть. В защите у ДИНАМО вообще временами клоунада полная. Эпизод из второй кажется четверти: Энергия вводит мяч из-за боковой на своей половине, две динамовки типа "жестко прессингуют" находящуюся на своей половине поля ивановку, а в это время на динамовской половине спокойно стоят совершенно неприкрытые три игрока Энергии. Ну конечно же пас следует одной из них, спокойный прием мяча и несколько секунд мини-баскета 3х3 с точным броском в динамовское кольцо. 
Интересно, а проигрыш дома Енисею Катенька тоже на судей списала?

Лена_true Сообщение # 743 | 09:15
Гости

Когда обычно выкладывают записи игр? На РФБ не вчерашней игры с Энергией.. Вчера не смогла посмотреть,утешала себя тем,что приеду и буду болеть,специально не смотрю результат... У меня скоро ломка начнется

DiE Сообщение # 744 | 09:29
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
УГМК – «Спарта энд К» 1:0. Как это было…

Первая игра между УГМК и подмосковной «Спартой» не принесла сюрпризов, но вновь оголила проблемы уральского клуба и напомнила вопросы, которые возникали во время финальной игры Евролиги с пражской УСК.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nba_dslam/768004.html

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 745 | 15:50
Гости

Ирина и гурон - спасибо! по судейству - совершенно обычное судейство.. у нас на лавку посадили обеих разыгрывающих в конце.. а Карина выбыла для нас..мммм.. очень надолго..

инсайдер Сообщение # 746 | 18:11
Гости

Видел немного - фол Григорьевой в центре площадки шикарен. Двое прыгают за мячом, чистое попадание руки в мяч - свисточек. Решающая треха - с заступом на линию. А так - все отлично, канеш.. нормальное судейство, угу..

Инсайдер Сообщение # 747 | 18:23
Гости

кстати, у моего приятеля Льва Мунблита на ютьюбе уже игра выложена. Все, кому не лень, смело могут ознакомиться и решить по судейству.

sportlover_NSK Сообщение # 748 | 18:26
Очки: 815
У Москвы что ни серия за 5-8 место, то проблемы с судьями. У нас тоже жаловались в 2010 и 2011 на той же стадии.
Не любят столицу в регионах и всё тут.

Все беды от усов

UncleFedor Сообщение # 749 | 19:07
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
инсайдер, ссылку можно? я пересмотрел бы.. рфб шевелиться в этом плане не хочет..
ну и это.. при -20 как-то грешно на судейство пенять, особенно если эти -20 отыграны были..

Инсайдер Сообщение # 750 | 19:50
Гости

http://www.youtube.com/watch?v=1f9iRjEQfbM

http://www.youtube.com/watch?v=tWT7Ehw3pgQ

http://www.youtube.com/watch?v=fPkO434fe98

Причем, как я понимаю, первой четверти почти нет - такой диск дали.

Очкарик Сообщение # 751 | 20:33
Гости

Цитата инсайдер ()
Двое прыгают за мячом, чистое попадание руки в мяч - свисточек.
А правый локоток в лицо сопернице не попал случайно? Или это Махлина симулянтством занялась?
Я раньше не замечал за ней подобных "фокусов"...
Цитата инсайдер ()
Решающая треха - с заступом на линию.
Ну было бы в итоге не -4, а -3. Кому бы от этого легче стало бы? 
Факт что в этом моменте в очередной раз было разгильдяйство полное в динамовской обороне, оставили совершенно неприкрытую соперницу на пристрелянной "точке". 
Цитата инсайдер ()
А так - все отлично, канеш.. нормальное судейство, угу..
Обычное "домашнее" судейство с присуждением спорных моментов в пользу хозяек. 
Динамовки сами виноваты в очередном своем пятом подряд поражении, нечего было первые полчаса игры дурака валять...

UncleFedor Сообщение # 752 | 20:37
Администраторы
Любимые спортсмены:
Инсайдер, "Энергия" - Команда, которая за деньги УГМК объявила в предыдущем туре своей домашней ареной Верхнюю Пышму.. думаете у неё есть деньги на подкуп судей? wink

Инсайдер Сообщение # 753 | 21:18
Гости

Очкарик, мы с Вами уже обсуждали. Вы разок хоть на игру придите. А то все из дома мнение высказываете. Я больше доверяю своим глаза и тренерскому штабу Динамо!

Цитата UncleFedor ()
Инсайдер, "Энергия" - Команда, которая за деньги УГМК объявила в предыдущем туре своей домашней ареной Верхнюю Пышму.. думаете у неё есть деньги на подкуп судей?

Мне кажется, что судьям много не надо. Зарплату их помните? И потом, а кто сказал, что это вообще Иваново)))

digger Сообщение # 754 | 21:19
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
UncleFedor, туше! wink

Инсайдер Сообщение # 755 | 21:22
Гости

Если честно, мне вообще все равно, кто покупает или не покупает судей. За последние годы я редко видел, чтобы "Динамо" судили вообще нормально. Так чтобы ровно. Пару раз за чемпионат такое бывает. Покупают - не знаю! Может, просто Динамо не любят. Но из раза в раза одно и то же.

UncleFedor Сообщение # 756 | 21:25
Администраторы
Любимые спортсмены:
Инсайдер, Вологда? Красноярск? оч смешно..

Инсайдер Сообщение # 757 | 21:34
Гости

Цитата UncleFedor ()
Инсайдер, Вологда? Красноярск? оч смешно..

Хорошо, тогда останемся просто при своем. Я считаю, что судьи подсуживали соперникам. Почему - я не в курсе. За руку никого не хватал.

Очкарик Сообщение # 758 | 22:10
Гости

Цитата Инсайдер ()
Вы разок хоть на игру придите. А то все из дома мнение высказываете.
Ага, в Иваново еще съездить посреди рабочей недели.. я шо, студент или безработный?
Меня и в Крылатское-то не тянет в этом сезоне. После увиденных в инстаграмме ноябрьских фоторепортажей игроков ДИНАМО о том какое теплое море и чудесный песчаный пляж  были в Ашдоде, как они все прекрасно провели там время.. и ни слова о том, что продули еврокубковый матч местной команде... сразу повеяло болотным духом ногинского Спартака конца "нулевых"...

Инсайдер Сообщение # 759 | 23:55
Гости

Цитата Очкарик ()
Ага, в Иваново еще съездить посреди рабочей недели.. я шо, студент или безработный? Меня и в Крылатское-то не тянет в этом сезоне. После увиденных в инстаграмме ноябрьских фоторепортажей игроков ДИНАМО о том какое теплое море и чудесный песчаный пляж  были в Ашдоде, как они все прекрасно провели там время.. и ни слова о том, что продули еврокубковый матч местной команде... сразу повеяло болотным духом ногинского Спартака конца "нулевых"...

Слушайте, Вы обычный нытик. Вы в Крылатском не были на протяжении последних двух-трех лет. И на Лавочкина тоже. "Диванный аналитик". Ну и оставайтесь на своем диване.

UncleFedor Сообщение # 760 | 00:37
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата Очкарик ()
Ага, в Иваново еще съездить посреди рабочей недели..
не, ну я был бы рад.. встретил бы с почестями wink тем более в этот раз ваши отказались от идеи к нам приехать и поехали за мужиков в Рязань..

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Поиск:
Используются технологии uCoz