Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Премьер-Лига. Сезон 2014/2015
Alien Сообщение # 661 | 12:27
Гости

Цитата yamaha373 ()
Здесь ещё надо учитывать, что у каждого свой болевой порог

А еще можно учесть , что некоторые под "постоянной анестезией"... cool

yamaha373 Сообщение # 662 | 12:57
Проверенные
Очки: 9
Alien,  совершенно верно!  И,  как врач врачу, эта анестезия самая действенная biggrin

UncleFedor Сообщение # 663 | 17:26
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
по оперативной информации: ДТ3 уже в Америке..

Alexius Сообщение # 664 | 17:41
Друзья
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Фируза Бекметова
Цитата UncleFedor ()
по оперативной информации: ДТ3 уже в Америке..
"Злые вы. Уйду я от вас"

DiE Сообщение # 665 | 13:58
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

Ирина Сумникова о подмосковных командах (формат pdf, 15 стр)
http://mosregtoday.ru/upload/iblock/432/ENP_2015_04_02_N057_3482.pdf

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 666 | 14:00
Администраторы
Любимые спортсмены:
Товарняк. 01.04.2015
УГМК – Энергия (Иваново) 84:50 (20:12, 26:17, 17:14, 21:7)

У: Артешина 2, Домингес 2, Груда 18, Точилова 0, Паркер 8, Степанова 2, Нолан 12, Попова 1, Толивер 20, Торренс 10, Анойкина 2.

Э: Сазонова 1, Махлина 8, Пэрис 2, Федорова 14, Жужгова 8, Ворожцова 0, Савина 3, Соколова 2, Медведева 12.

BC UMMC - FOREVER!

sportlover_NSK Сообщение # 667 | 14:13
Очки: 815
Цитата DiE ()
Ирина Сумникова о подмосковных командах (формат pdf, 15 стр)
http://mosregtoday.ru/upload/iblock/432/ENP_2015_04_02_N057_3482.pdf

Карпунина капитан сборной?

Все беды от усов

DiE Сообщение # 668 | 14:19
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата sportlover_NSK ()
Карпунина капитан сборной?

А ты против? cool

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 669 | 15:09
Администраторы
Любимые спортсмены:
DiE, кидал бы уж полную статистику тогда, Юлька не обидится wink

Alexius Сообщение # 670 | 15:59
Друзья
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Фируза Бекметова
UncleFedor, все... Нет у вас "Энергии":  tongue

Цитата
УГМК Екатеринбург - Энергия Екатеринбург

DiE Сообщение # 671 | 16:37
Администраторы
Любимые спортсмены:
UncleFedor, я как-то постеснялся такой листочек выкладывать biggrin

BC UMMC - FOREVER!

Хик Сообщение # 672 | 16:57
Гости

Исходя из интервью Сумниковой, я так понял, что Мышкин уже на Рио-16 не рассчитывает и готовится к Олимпиаде 2020 года? Ай молоца!!!

DiE Сообщение # 673 | 17:26
Администраторы
Любимые спортсмены:

Игроки "Спарты энд К" приглашают болельщиков на матч 3 апреля!

п.с. Хик, вот где болельщиков маловато wink

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 674 | 18:29
Администраторы
Любимые спортсмены:
Alexius, ну.. учитывая, что мы теперь, судя по эмблеме - лисы.. smile
по ходу у нас Команда поехала не 1/8 играть, а базу захватывать smile

Die, боевой листок должен быть боевым листком! это же боевой листок! (с) smile

sportlover_NSK Сообщение # 675 | 21:29
Цитата Хик ()
Исходя из интервью Сумниковой, я так понял, что Мышкин уже на Рио-16 не рассчитывает и готовится к Олимпиаде 2020 года? Ай молоца!!!

Я это поняла ещё тогда, когда вдруг заговорили о резервной сборной с прицелом на Игры-2020.

Все беды от усов

UncleFedor Сообщение # 676 | 12:29
Администраторы
Любимые спортсмены:
Карина Низамова в своем новом клубе будет получать в 1.5 раза больше, чем Прахалис в нашем..
не опукскайтесь до обсуждения чужих денег..

Хик Сообщение # 677 | 12:29
Гости

Цитата Heydrich ()
Вы что, реально думаете, что Паркер, Таурази или Огастус есть какое-то дело до того, есть санкции или нет?
Да, я реально считаю так. В советские времена в наших чемпионатах не было легионеров, а трибуны были полны и не первые места считались провалом.

sportlover_NSK Сообщение # 678 | 12:29
Цитата Хик ()
Да, я реально считаю так.

Высказывание в стиле "по стене ползёт кирпич, деревянный, как стекло..." biggrin
Как отношение американок к санкциям связано с полными трибунами в чемпионатах СССР?

Цитата Хик ()
В советские времена в наших чемпионатах не было легионеров, а трибуны были полны и не первые места считались провалом.

Вспомните, кто противостоял нам на международной арене в советские годы. Ни Франции, ни Испании, ни Турции. Только страны соцлагеря и блистали тогда... И кто где сейчас?

В советские годы Новосибирск чемпионом страны был, собирая 7-тысячный ЛДС в финале. Тут тоже в развале Таурази виновата? biggrin

Все беды от усов

Heydrich Сообщение # 679 | 12:30
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Хик ()
Да, я реально считаю так. В советские времена в наших чемпионатах не было легионеров, а трибуны были полны и не первые места считались провалом.
Мне кажется это типичное заблуждение в худших традициях Совка: они такие алчные и подлые, а мы такие патриотичные и высокоморальные. Если в нашем баскетболе не будет легионеров, то, уж поверьте, лучше от этого играть наши игроки не станут и, тем более, народ на трибуны не повалит. Для того, чтоб были аншлаги надо сделать что-то больше, чем запретить легионерам играть в России. Может стоит как-то рекламировать свой вид спорта, чтоб люди о нем хотя бы знали.
Я, кстати, наблюдал ситуацию в футболе и баскетболе, и вот какая проблема: лимит то и дело ужесточают, а игроки российские лучше не играют. Так может дело не в легионерах? А в том, что наши игроки чаще ставят бабло выше результата, а "алчные американки"- результат выше бабла?
Спору нет: в ведущих российских командах предостаточно легионеров, возможно и стоило бы давать больше игрового времени русским игрокам. Но это не отменяет того, что легионеры за свои деньги бьются за результат, а наши могут и просто отбыть время, потому как лимит, никому и ничего доказывать не надо, деньги и так хорошие платят, т.ч. никуда не денутся, сами не выгонят. А если выгонят из одной команды, то возьмут в другую.

Не покидай меня, безумная мечта... ©

Сообщение отредактировал Heydrich - Четверг, 02 Апрель 2015, 22:08

spok1313 Сообщение # 680 | 12:30
Пользователи
Очки: -3
А разве на баскетбол ходит мало людей именно из-за засилия легионерок? На матчах команд с сильными легионерками и большими задачами - УГМК и Курск - зал на важных матчах забит до отказа, да и на не очень важных народу хватает. И если бы в нашем Курске не было бы ленгионерок, а играли только русские девочки, которые в тех же Еврокубках влетали бы всем подряд, думаю зрителей было бы значительно меньше. В Вологде и Орене тоже достатточно много народа ходит. А то что в Москве не ходят на женский баскетбол, так у них и так слишком много зрелищ, и ни ужесточением, ни отменой лимита на это повлиять невозможно.
И конечно надо рекламировать этот вид спорта, а то Спорт-Экспресс, например пишет только о победах УГМК (поражения как и все остальные матчи отражаются только результатом), а могли бы писать побольше, как минимум о матчах в Евролиге и Еврокубке. В других спортивных изданиях и тогт хуже. Видно в этой стране никому не нужна популяризация женского баскетбола. 
И еще один момент: только у сильных игроков и в конкуренции с ними же можно научиться лучше играть. Возьмем двух выпускниц курской молодежки. 1. Диана Сазонова ушла в Энергию и я как-то не заметил, чтобы она там стала лидером и сильно прибавила в игровых качествах. 2. Маша Черемисина осталась в Динамо и здесь она имеет всего на 3 минуты меньше в среднем игрового времени, чем Сазонова. Но качество игры у нее за этот сезон выросло значительно. Потому что научиться, если есть желание, у Огастус, Принц, Екабсоне, Милованович можно много большему, чем у любого игрока из состава Энергии.
И только не надо приводить в пример советские времена. Тогда была очень сильно выстроена система  детско-юношеского спорта. Тогда впринципе любой ребенок мог пойти занимать тем или иным спортом, а сейчас, чтобы отдать ребенка в спортшколу родители должны достаточно хорошо зарабатывать. А уж чтобы потом его двигать дальше и пристраивать в какие-нибудь клубы - то еще больше. На примере моих знакомых, у которых ребенок занимался футболом и дорос до сборной России, я это знаю. И есть еще несколько примеров таких же хороших затрат родителей при желании продвигать ребенка в футбольные клубы

Сообщение отредактировал spok1313 - Четверг, 02 Апрель 2015, 23:59

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Поиск:
Используются технологии uCoz