Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 23 из 47«1221222324254647»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy, Gromova 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Премьер-Лига. Сезон 2014/2015
Константин Сообщение # 441 | 18:53
Гости

Yury, вот точно как сразу то никто не догадался умный ты наш  biggrin biggrin
То то отечественный футбол такой дорогой, да еще и в глубоукой з...це 
И откуда у Оренбурга столько бабла? Наверно житили скинулись  biggrin biggrin

Константин Сообщение # 442 | 18:58
Гости

Еще один вариант: Оренце своих игроков заслали в стан Вологды только лишь для того, чтобы у Курска выиграть. 
как Вам такой сценарий тоже реальный из области фантастики. 
Просто баскетбол командная игра вот и выиграла команда, а не звезды баскета.

СЕРГЕЙ Сообщение # 443 | 18:59
Гости

я продал свой бизнес biggrin и купил всех судей ВСЕЛЕННОЙ tongue ,чтобы только Курск проиграл!

Yury Сообщение # 444 | 19:26
Гости

Да ладно, простимулировать команду считается законным. В этом разница такого варианта со стимуляцией судей. Я не утверждаю, что это факт, я говорю лишь что такое возможно.

СЕРГЕЙ Сообщение # 445 | 19:54
Гости

Я думаю, что здесь всё прозаичней - недооценка соперника.

yamaha373 Сообщение # 446 | 21:19
Проверенные
Очки: 9
СЕРГЕЙ,  и это тоже.  При этом нельзя сбрасывать со счетов то, что "Чеваката" всегда отличалась бойцовским характером.  Не овцы на площадку вышли  -  прилетели пчёлы biggrin
Yury,  про какие-то там проплаты даже говорить смешно... Казалось бы, взрослые люди... wink

Сообщение отредактировал yamaha373 - Воскресенье, 11 Январь 2015, 21:27

nestor85 Сообщение # 447 | 22:12
Пользователи
Очки: 8
Банальная недооценка соперника. Приехали, думали шапками Вологду закидаем...... И получили в 4-й четверти.... Обидно, но что тут поделаешь...бывает... Мы вон тоже можем за сезон один раз у Екатеринбурга выиграть))

Yury Сообщение # 448 | 00:02
Гости

Цитата yamaha373 ()
Yury,  про какие-то там проплаты даже говорить смешно.
Никто и не говорит, была лишь реплика на фразу "мы ни при чём", что в принципе возможно быть при чём, было бы желание.

Контстантин Сообщение # 449 | 10:09
Гости

Каждый судит по себе

sportlover_NSK Сообщение # 450 | 10:56
Очки: 815
Может, ещё Динамо-ГУВД простимулируют, и мы УГМК обыграем в следующей домашке?

Все беды от усов

Yury Сообщение # 451 | 10:59
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Может, ещё Динамо-ГУВД простимулируют, и мы УГМК обыграем в следующей домашке?
Ну здесь даже стимуляция судей вряд ли позволит Динамо-ГУВД выиграть, скамейка УГМК не даст этого сделать.

DiE Сообщение # 452 | 11:06
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Энергия (Иваново) - Спартак (Ногинск)

BC UMMC - FOREVER!

Гость 28 Сообщение # 453 | 17:32
Гости

На официальном сайте "Надежды" новость: за "Надежду" вместо Глори Джонсон будет играть К. Дюпри.

Очкарик Сообщение # 454 | 18:30
Гости

Цитата Yury ()
Да ладно, простимулировать команду считается законным. В этом разница такого варианта со стимуляцией судей. Я не утверждаю, что это факт, я говорю лишь что такое возможно.
Ну про стимуляцию "третьих" команд в отечественном бабобаскете я вроде не слышал. Хотя есть в истории неоднозначный (так выразимся) финиш регулярки  сезона 07/08 в исполнении БК Москва... 
А классикой "стимуляции" судей на матчи конкурентов с "третьими" командами можно считать матч ДИНАМО - УГМК 65-79 14.01.07. Заказчиком был ныне покойный Шабтай.
Видное 04.01.07 проиграло ДИНАМО и уступило ему вторую строчку в таблице. Шабтай был в бешенстве. А тут как раз идущий на 4-м месте УГМК в Москву прибыл. Ну Шабтай и "зарядил" Горшкова с компанией на эту игру.
В результате было циничное убивание ДИНАМО судьями. По ходу игры страсти накалились так, что Горшков во время одной из остановок игры подозвал к себе капитана ДИНАМО Рахматулину и примерно с минуту чего-то шептал ей на ухо. После проигрыша москвичек Видное опять заняло вторую строчку в таблице...

Alexius Сообщение # 455 | 20:24
Друзья
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Фируза Бекметова
Цитата Очкарик ()
Ну про стимуляцию "третьих" команд в отечественном бабобаскете я вроде не слышал
Я наблюдал такое в полуфинале Суперлиги 11/12 - пытались завалить Казань, чтобы достался более слабый Ставрополь

Сообщение отредактировал Alexius - Вторник, 13 Январь 2015, 09:55

sportlover_NSK Сообщение # 456 | 22:34
Готы?

http://russiabasket.ru/news....mer_lig

Все беды от усов

ааа Сообщение # 457 | 01:38
Гости

Цитата UncleFedor ()
в споре дабл-даберов удачно всё решилось
есть еще Трипл-даблы, в статистике пока пусто )))
Может ли Паскаленко сделать 10 АП? 
В игре с Энергией был красивый момент, пас Ольги ПЕТРОВОЙ (1 период 3:03, на видео 19:00) 
Ольга вспомнила теорию баскетбола и дала пас центровому от пола. Паскаленко получила близко к кольцу, показала бросок и сделала короткую передачу. Если кормить ее такими пасами от пола под кольцо, то Т-Д сделает.

UncleFedor Сообщение # 458 | 05:21
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата DiE ()
Энергия (Иваново) - Спартак (Ногинск)
ой.. меня опять по телевизору показывают smile

sportlover_NSK Сообщение # 459 | 19:51
Цитата UncleFedor ()
в Ногинске Маша Завдовеева, Аня Нужная и Люба Паскаленко - натурализованные игроки.. выживет кто-то один..

То ли с лыжами что-то не то, то ли... ?

Все беды от усов

Yury Сообщение # 460 | 22:21
Гости

Надежда - Спарта энд К
Сценарий победы стар как мир. Пробитие штрафных 26 - 9, без штрафных ну никак не выиграть у "Спарты".

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Страница 23 из 47«1221222324254647»
Поиск:
Используются технологии uCoz