Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 19 из 47«1217181920214647»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Премьер-Лига. Сезон 2014/2015
DiE Сообщение # 361 | 22:43
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Огорчила сегодня травма полученная Огвумике, (подвернула ступню) cry
Здоровья ей.

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 362 | 03:09
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Хотя знаю двух товарищей, кто через Новосибирск давеча летал
..и одного, кто в Новосибирск через Омск.. smile

MishLen Сообщение # 363 | 15:18
Гости

Цитата
Не было там никаких кричалок. Я не слышал. Сомневаюсь, что вообще кто-то кроме Лены что-то слышал. Московские болельщики Надежды достаточно корректно болели всю игру. Даже отметились дружеской перекличкой с фан-сектором Динамо. Просто отвыкли вы от того, что кто-то может болеть не за  вашу команду в Москве.

Я не знаю, можно ли это считать "кричалкой", обидной или не обидной, это решать вам.
Значит так, дамы и господа, нуждающиеся в обязательном порядке подключают слуховые аппараты, у кого нормально со слухом - не требуется, и смотрим видео с громкостью побольше. Я уже перемотал(59:51). Абрикосова - Персикова. 

Heydrich Сообщение # 364 | 18:16
Гости

Цитата MishLen ()
Я не знаю, можно ли это считать "кричалкой", обидной или не обидной, это решать вам. Значит так, дамы и господа, нуждающиеся в обязательном порядке подключают слуховые аппараты, у кого нормально со слухом - не требуется, и смотрим видео с громкостью побольше. Я уже перемотал(59:51). Абрикосова - Персикова.
 В общем согласен, что-то похожее есть. Впрочем все равно считаю, что это какой-то несерьезный момент совершенно не достойный внимания. Это не всем известная кричалка (кстати в Оренбурге дело было) про Кузину и не какой-то мат. Сомневаюсь даже, что сама Абрикосова хоть как-то на это внимание обратила smile

DiE Сообщение # 365 | 13:16
Администраторы
Любимые спортсмены:
Вот Вам и Енисей! wink
Енисей - Динамо М 65-60

BC UMMC - FOREVER!

sportlover_NSK Сообщение # 366 | 13:22
Очки: 815
Американка московская как незаметно появилась в составе, так же незаметно и исчезла? Судя по статистике
http://www.russiabasket.ru/game....=205903

Все беды от усов

Heydrich Сообщение # 367 | 18:39
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата sportlover_NSK ()
Американка московская как незаметно появилась в составе, так же незаметно и исчезла? Судя по статистике http://www.russiabasket.ru/game....=205903
Как сообщил мне один не очень достоверный источник: эта американка оказалась просто не нужна Штаму. Сказали, что и контракта то у нее с Динамо не было как такового, так, что-то типа просмотра. Она приехала, поучаствовала в одной игре, после чего дядьВолодя окончательно убедился, что его коллективу она не нужна. Тем более, что и с финансами туго.
Впрочем этот же источник радостно вещал мне, что Динамо (футбольное) подписало Дзюбу. Пока этого еще никто не подтвердил...

Не покидай меня, безумная мечта... ©

DiE Сообщение # 368 | 19:18
Администраторы
Любимые спортсмены:
Пока все логично smile

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 369 | 21:13
Администраторы
Любимые спортсмены:
СМИ, такие СМИ  wink

СЭ и Sports.ru ну ёлы-палы wacko

BC UMMC - FOREVER!

Heydrich Сообщение # 370 | 21:41
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
...Ну подумаешь заголовок противоречит содержанию статьи biggrin

Не покидай меня, безумная мечта... ©

ILICH Сообщение # 371 | 21:45
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Дим, ну пусть хотя бы в заголовке мы победим)))

Все будет хорошо...(когда нибудь)

ааа Сообщение # 372 | 22:53
Гости

Цитата DiE ()
Пока все логично
Совсем не логично. Ногинск и Вологда прекрасно выступили на Европе, а в своем чемпионате в самом низу. И наоборот, Динамо М там слило все, а тут чересчур высоко оказалось. Енисей им уже намекнул.
На своем месте верхняя тройка, остальное будет меняться.

Лена_True Сообщение # 373 | 10:17
Заслуженные
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Цитата sportlover_NSK ()
Американка московская как незаметно появилась в составе, так же незаметно и исчезла?

Всё верно, с ней не был подписан контракт, она была "на просмотре".

Контстантин Сообщение # 374 | 10:42
Гости

DiE, сегодня зашел по ссылке и увидел 
"Надежда" уступила УГМКРоссияВ выездном матче регулярного чемпионата России УГМК победил "Надежду" – 73:57.Чемпионат РоссииЖенщиныПремьер-лигаРегулярный сезон"Надежда" (Оренбург) – УГМК (Екатеринбург) – 57:73 (13:16, 20:26, 12:16, 12:15)Наверно услышали и исправили. Так что все нормально smile

Очкарик Сообщение # 375 | 17:18
Гости

Цитата DiE ()
Вот Вам и Енисей! Енисей - Динамо М 65-60
Неприятный сюрпризик....
Судя по статистике, у ДИНАМО не пошли совсем дальние броски.. возможно и акклиматизация в ходе затянувшегося выезда свое дело сделала, все-таки 4 часа разницы во времени, обычно на 3-4 день пик дискомфорта приходится.  Блин, лучше бы первая игра шла бы в зачет ЧР, а не вторая...

Очкарик Сообщение # 376 | 17:23
Гости

Цитата ааа ()
Совсем не логично. Ногинск и Вологда прекрасно выступили на Европе, а в своем чемпионате в самом низу. И наоборот, Динамо М там слило все, а тут чересчур высоко оказалось. Енисей им уже намекнул.
Вот шо мешает человеку просто порадоваться тому, что Ногинск в кои-то веки вышел из группы в ЕвроКубке? Нет ведь, обязательно надо "попутно"  какушку в сторону ДИНАМО  кинуть...

Очкарик Сообщение # 377 | 17:29
Гости

Цитата Heydrich ()
Как сообщил мне один не очень достоверный источник: эта американка оказалась просто не нужна Штаму. Сказали, что и контракта то у нее с Динамо не было как такового, так, что-то типа просмотра. Она приехала, поучаствовала в одной игре, после чего дядьВолодя окончательно убедился, что его коллективу она не нужна.
Я смотрю, мои взгляды на бабобаскет в последние года 2-3 как минимум на 50% совпадают со взлядами Штама.  biggrin
Американка эта меня совсем не впечатлила, я даже подумал "а нафига ее вообще выпустили "с корабля на бал" в важной с турнирной точки зрения игре в ЕК?"

DiE Сообщение # 378 | 17:41
Администраторы
Любимые спортсмены:

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 379 | 17:50
Администраторы
Любимые спортсмены:
"Вологда-Чеваката" 68:63 "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
(19:15, 12:15, 20:17, 17:16)

BC UMMC - FOREVER!

sportlover_NSK Сообщение # 380 | 20:33
Очки: 815
Цитата DiE ()
"Вологда-Чеваката" 68:63 "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)

Информатор после матча пригласила болельщиков на следующую игру 10 января, "нашим соперником будет команда Надежда-Чеваката" biggrin

Наталья Михайловна жжёт в этом сезоне. На прошлой игре у неё на замену вышла "Номер 9 Наталья Мелентьева"

Все беды от усов

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Страница 19 из 47«1217181920214647»
Поиск:
Используются технологии uCoz