Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 15 из 47«1213141516174647»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Премьер-Лига. Сезон 2014/2015
AlienF Сообщение # 281 | 14:21
Модераторы
Очки: 332
Как же любят многие за других думать и решать .. wink

Михей, вы бы тоже  с удовольствием уехали  в Штаты ?

Все ж хотят  ... по-вашему..

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

UncleFedor Сообщение # 282 | 14:57
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
AlienF, Ирина, Вы немного некорректно обозначаете вопрос.. "хочет ли русский уехать в Америку?" - не та формулировка..

Далеко не все хотят. Это - аксиома. Я вот, например, не хочу и никогда не хотел.. и Вы, как я понимаю, не хотите.. и Михей вряд ли хочет.. из тысяч людей, которых я встречал в жизни, я точно знаю только троих, которые регулярно ездят, и им это приносит удовольствие..

тут стОит поставить вопрос иначе: "захочет ли русский человек уехать в Америку при нынешней политической ситуации, имея такую возможность и довольно большУю необходимость?"
и чаша весов сильно изменит положение в положительную сторону..

а вообще, слишком далеко ушли от темы.. если продолжим здесь - я перенесу всё в более другую ветку (с) smile

ааа Сообщение # 283 | 15:29
Гости

Плотный график в декабре у Ногинска. 6 игр за 1718 дней, через одну Кубок Европы - Премьер-лига. Хорошо все игры домашние, кроме одной. Повезло Динамо Курску, с ними последняя игра, девчонки будут уставшими :-))
4 декабря. «Спартак» - «Кибиркштис» - Кубок Европы-ФИБА
7 декабря. «Спартак» - «Динамо-ГУВД»
11 декабря. «Бешикташ» - «Спартак» - Кубок Европы-ФИБА
14 декабря. «Спарта энд К» - «Спартак»
18 декабря. «Спартак» - «Горизонт» - Кубок Европы-ФИБА
21 декабря. «Спартак» - «Динамо»(Курск)

Гость Сообщение # 284 | 16:32
Гости

ааа, а что по-вашему курское Динамо может обыграть только уставший Ногинск? а так шансов мало?

ааа Сообщение # 285 | 19:43
Гости

Две улыбочки в смайлике, можно 4 :-))))
Но! В каждой шутке есть доля юмора, а остальное... smile

ludwide Сообщение # 286 | 19:55
Друзья
Очки: 0
Цитата Heydrich ()
Вы же понимаете, что это профессиональный спорт. А в нем есть только один критерий: результат.
Ну станет УГМК сборной мира-1 или курское Динамо сборной мира-2 в сотый раз чемпионом России, и что. У нас спортшколы от этого выиграют или российских игроков высокого уровня прибавится - нет! Тогда зачем все эти предсказуемые чемпионаты? Хотели проверить, как будут играть молодые россиянки без легионеров - так доведите до конца кастрацию составов - не разрешайте играть натурализированным игрокам.

ааа Сообщение # 287 | 20:32
Гости

Цитата ludwide ()
так доведите до конца
Логично

Гость Сообщение # 288 | 20:44
Гости

Ну как показал вчерашний матч Динамо (Курск) - Ладога, то Принц явно не основная забивающая сила (набрала меньше всех очков, даже девочка из молодежки ее обскакала).

гость Сообщение # 289 | 21:47
Гости

Цитата Гость ()
Ну как показал вчерашний матч Динамо (Курск) - Ладога, то Принц явно не основная забивающая сила (набрала меньше всех очков, даже девочка из молодежки ее обскакала).
Вы все увидете как будет в финале четырех)

Гость Сообщение # 290 | 22:54
Гости

Конечно увидим.

Михей Сообщение # 291 | 22:56
Друзья
Очки: 46
AlienF, может я и ошибаюсь. Но что-то мне подсказывает обратное.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Валерий Сообщение # 292 | 10:29
Гости

Цитата ааа ()
Плотный график в декабре у Ногинска. 6 игр за 1718 дней, через одну Кубок Европы - Премьер-лига. Хорошо все игры домашние, кроме одной. Повезло Динамо Курску, с ними последняя игра, девчонки будут уставшими :-)) 4 декабря. «Спартак» - «Кибиркштис» - Кубок Европы-ФИБА 7 декабря. «Спартак» - «Динамо-ГУВД» 11 декабря. «Бешикташ» - «Спартак» - Кубок Европы-ФИБА 14 декабря. «Спарта энд К» - «Спартак» 18 декабря. «Спартак» - «Горизонт» - Кубок Европы-ФИБА 21 декабря. «Спартак» - «Динамо»(Курск)
И где здесь напряг? Один раз съездят в Турцию, а в так будут сидеть дома, семечки поплевывать wink

sportlover_NSK Сообщение # 293 | 17:10
Очки: 815
Цитата ludwide ()
если сказали, что играют только россиянки, то при чем тут Нолан и Принс

Уверена, нашлись бы в составе Динамо-ГУВД и Спартака в кубковых встречах свои Нолан и Принс, соответственно (не натурализованность имею в виду, а роль в команде и личную результативность), забившие бы свою тридцатку и выбившие УГМК и Курск из розыгрыша, никто бы не вспомнил про американок в Кубке.
Что мешает этим двум командам, минимум, последние 7 сезонов ни капли не страдающим от пресловутого засилья, воспитать своего лидера, который будет забивать по 15-20 очков каждый мятч, затмевая своей игрой звёздно-полосатых соперников? У Ячменёва и Берлина в своё время это получилось. Сейчас же во всех бедах принято винить Паркер и Рябкова, за то что не дают играть Петраковой и Поповой, но у нас не один клуб в чемпионате, и не два и не три, по под огнём критики всегда одни и те же, а с остальных спроса как бы и нет. Что странно.

Все беды от усов

Гость Сообщение # 294 | 17:19
Гости

sportlover_NSK, очень правильные слова. Ведь в том же Курске и Оренбурге есть российские игроки, которым тренер доверяет не меньше, чем легионерам и этим игрокам никто не мешает играть, только потому что они заслужили место на площадке.

Newer Сообщение # 295 | 18:03
Пользователи
Паспортная тема оживила ветку biggrin , ну если больше не о чем...

Цитата
А игру-то видели? Девочкам и дали позабивать, пока есть возможность. Принс, при всем сложном, в смысле паспорта и т.д., один из самых ценных игроков команды.

залогиниться своим ником не смог поэтому пишу с другого

Гость Сообщение # 296 | 18:28
Гости

Newer, представьте себе наблюдала игру, присутствуя на трибуне. А ценность Принц никто не умоляет, только Эпифания играет в этом сезоне несколько в иной баскетбол, сильно отличающийся от 2-х предыдущих.

Гость Сообщение # 297 | 21:34
Гости

sportlover_NSK, всегда виноват УГМК, уже нужно привыкнуть к этому smile

Михей Сообщение # 298 | 22:31
Друзья
Очки: 46
sportlover_NSK, не один, не два и не три, а  аж 8.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Yury Сообщение # 299 | 11:58
Гости

Цитата Михей ()
sportlover_NSK, не один, не два и не три, а  аж 8.
Ну да, восемь, из них половина американки.

spok1313 Сообщение # 300 | 13:07
Пользователи
Цитата Гость ()
А вы смотрите только на набранные очки? Если уж на то пошло, то Принц и меньше всех бросков сделала. Но при этом 5 передач и 6 перехватов. Это раньше у нас Пиф была забивалой, а теперь ее польза совсем в другом. Хотя и сейчас в решающий момент забивает. И фолов на себе порядком собирает обычно. Да и молодежи грех жаловаться - отыграли достаточно много времени, причем очень хорошо отыграли.

Сообщение отредактировал spok1313 - Вторник, 02 Декабрь 2014, 13:09

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Страница 15 из 47«1213141516174647»
Поиск:
Используются технологии uCoz