Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 8 из 31«126789103031»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Конкурс прогнозов. Сезон 2014/2015 (Играем в угадайку)
Конкурс прогнозов. Сезон 2014/2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 20:36
Сообщений: 6459
Очки: 815
Полетели!
Ставки принимаются на матчи Премьер Лиги, Еврокубковых турниров (Евролига и Кубок Европы) и Кубка России.

Просьба, прогнозы делать после анонса очередного тура и обязательно не позднее, чем за 15 минут до начала матча, на который делается прогноз. Прогнозы, сделанные позже, могут быть не приняты к зачёту.











Итоги конкурса (61 тур + долгосрочный прогноз)

1. ILICH 705
2. DiE 689
3. eXZ 651
4. yamaha373 634
5. sportlover_NSK 626
6. dimaan 483


Все беды от усов
 
Константин Сообщение # 141 | 18:17
Гости





yamaha373. Не чего не перепутала? Пока есть возможность исправь.
 
DiE Сообщение # 142 | 18:32
Администраторы
Сообщений: 6468
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Константин, а может она знает то, чего не знаем мы cool



BC UMMC - FOREVER!
 
yamaha373 Сообщение # 143 | 09:21
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Константин, спасибо огромное! smile   Вот это ляп!..  Мне почему-то  показалось,  что в Ногинске играют... Впредь буду внимательнее.  Самой  смешно biggrin
 
dimaan Сообщение # 144 | 15:38
Пользователи
Сообщений: 45
Очки: 0
Спарта энд К – Динамо-ГУВД
75-54
Черепанова
Бекметова
Федоренкова 4
Барич 3
Тихоненко
 
eXZ Сообщение # 145 | 15:43
Пользователи
Сообщений: 83
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Женя Белякова,Ира Соколовская
Спарта энд К – Динамо-ГУВД
70-51
Мессеман
Финогентова
Намок 4
Тихоненко 4
Черепанова


Сообщение отредактировал eXZ - Воскресенье, 16 Ноябрь 2014, 15:45
 
ILICH Сообщение # 146 | 16:16
Заслуженные
Сообщений: 3428
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
У Ногинска нету Карпуниной и Пименовой.

П.с прогноз немного изменен


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Воскресенье, 16 Ноябрь 2014, 16:18
 
sportlover_NSK Сообщение # 147 | 20:34
Сообщений: 6459
Очки: 815
Надежда – Спартак (Ногинск)

yamaha373 1+1+2+0+0+3+2+0+0=9
ILICH 1+2+0+0+0+3+2+1+0=9

Спарта энд К – Динамо-ГУВД

dimaan 1+2+1+2+0+3+2+1+3=15
eXZ 1+1+0+3+3+0+0+0+0=8

Вологда-Чеваката – УГМК

DiE 1+3+1+1+3+3+_+1+3=16
ludwide 1+1+2+0+0+0+2+1+0=7

Динамо (Курск) – Енисей

sportlover_NSK 1+2+0+0+0+0+0+1+0=4

Общий зачёт после 11 тура

1. ILICH 123
2-3. ludwide 116
2-3. yamaha373 116
4. DiE 109
5. eXZ 94
6. sportlover_NSK 93
7. dimaan 47


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 148 | 20:38
Сообщений: 6459
Очки: 815
12 тур
Евролига


19 ноября

17:00 Надежда – Бурж (Франция)
19:00 Динамо (Курск) – Галатасарай (Турция)

13 тур
Кубок Европы


19 ноября

19:00 Динамо (Москва) – Енисей
19:00 Ордуспор (Турция) – Спарта энд К

20 ноября
19:00 ЦМОКИ-Минск (Белоруссия) – Вологда-Чеваката
20:00 Горизонт (Белоруссия) – Спартак (Ногинск)

время московское


Все беды от усов
 
ludwide Сообщение # 149 | 13:17
Друзья
Сообщений: 41
Очки: 0
12 тур 
Надежда – Бурж (Франция)
77:56
Глори Джонсон
JOHANNAH LEEDHAM
JOHANNAH LEEDHAM 11
JOHANNAH LEEDHAM 4
HÉLÈNA CIAK13 тур
Динамо (Москва) – Енисей
72:60
Петракова
Тарасова
Кейру 14
Кейру 3
Тарасова
 
yamaha373 Сообщение # 150 | 14:43
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
12 тур
Надежда – Бурж (Франция)
74:68
Боннер
M.Tolo
Джонсон 8
Круз 5
Боннер
 
eXZ Сообщение # 151 | 17:02
Пользователи
Сообщений: 83
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Женя Белякова,Ира Соколовская
Динамо (Курск) – Галатасарай (Турция) 
69-67
Огвумике
Илмаз
Белякова 10
Принс 3
Огвумике
 
eXZ Сообщение # 152 | 17:12
Пользователи
Сообщений: 83
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Женя Белякова,Ира Соколовская
Ордуспор (Турция) – Спарта энд К 
78-80
M. Frazee
Мессеман
Долсон 12
Рявкина 3
M. Frazee
 
yamaha373 Сообщение # 153 | 17:35
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
13 тур
ЦМОКИ-Минск (Белоруссия) – Вологда-Чеваката
56:78
V. Ziuzkova
Монтгомери
Логунова 14
Логунова 4
Александер
 
ILICH Сообщение # 154 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 3428
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Надежда – Бурж (Франция)
69-62
Боннер
Дюмерк
Беглова 12
Круз 5
Джонсон

ЦМОКИ-Минск (Белоруссия) – Вологда-Чеваката
52-73
Giedre Paugaite
Монтгомери
Городецкая 8
Элдебринк 4
Александер


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 155 | 18:44
Администраторы
Сообщений: 6468
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
12 тур
Евролига


19 ноября
Динамо (Курск) – Галатасарай (Турция)
72-64
Огвумике
Йилмаз
Осипова 4
Принц 2
Огвумике

13 тур
Кубок Европы


20 ноября
ЦМОКИ-Минск (Белоруссия) – Вологда-Чеваката
65-69
В.Жижкова
Александер
Eldebrink, 9
Montgomery, 4
Александер

8 тур
Кубок России, 1/4 финала, первый матч


20 ноября
Динамо-ГУВД – УГМК
56-67
Бекметова
Анойкина
Нолан 18
Попова 3
Анойкина




BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 156 | 20:51
Сообщений: 6459
Очки: 815
Надежда – Бурж (Франция)
68:63
Боннер
Толо
Кузина 9
Дюмерк 4
Джонсон

Динамо (Москва) – Енисей
72:60
Псарёва
Тарасова
Тарасова 13
Абрикосова 3
Псарёва


Все беды от усов
 
Ref Сообщение # 157 | 20:53
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Странно, в курской группе DiE считает, что победит Сарай, а тут ставит на Динамо wacko :D
 
DiE Сообщение # 158 | 21:29
Администраторы
Сообщений: 6468
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ref, сами-то поняли что написали wink



BC UMMC - FOREVER!
 
dimaan Сообщение # 159 | 17:18
Пользователи
Сообщений: 45
Очки: 0
12 тур
Динамо (Курск) – Галатасарай (Турция)

73-68
Огвумике
Bone, K.
Осипова 5
Martinez, N. 3
Огвумике

13 тур
Динамо (Москва) – Енисей
 
78-65
Петракова
Романова
Дорошева 6
Новикова 4
Тарасова


Сообщение отредактировал dimaan - Среда, 19 Ноябрь 2014, 17:27
 
sportlover_NSK Сообщение # 160 | 19:26
Сообщений: 6459
Очки: 815
Надежда – Бурж (Франция)

yamaha373 1+2+5+2+3+3+0+1+0=17
sportlover_NSK 1+1+2+2+3+3+0+1+3=16
ILICH 1+1+2+3+3+0+0+1+3=14
ludwide 1+3+0+0+0+0+0+0+0=4

Динамо (Курск) – Галатасарай (Турция)

eXZ 1+3+3+3+3+0+5+1+3=22
DiE 1+5+2+2+3+0+2+0+3=18
dimaan 1+3+5+3+3+0+0+0+3=18

Динамо (Москва) – Енисей

dimaan 1+3+1+2+3+0+0+0+0=10
ludwide 1+1+0+2+3+0+2+0+0=9
sportlover_NSK 1+1+0+2+0+0+0+_+3=7

Ордуспор (Турция) – Спарта энд К

eXZ 1+0+0+0+3+0+0+0+0=4

ЦМОКИ-Минск (Белоруссия) – Вологда-Чеваката

DiE 1+3+2+3+0+0+2+4+0=15
yamaha373 1+2+0+0+0+3+2+4+0=12
ILICH 1+1+1+0+0+3+0+1+0=7

Динамо-ГУВД – УГМК (8 тур, Кубок России, 1/4 финала, первый матч)

DiE 1+3+2+3+3+0+0+1+0=13

Общий зачёт после 13 тура

1. DiE 155
2. yamaha373 145
3. ILICH 144
4. ludwide 129
5. eXZ 120
6. sportlover_NSK 116
7. dimaan 75


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Пятница, 21 Ноябрь 2014, 20:07
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Конкурс прогнозов. Сезон 2014/2015 (Играем в угадайку)
Страница 8 из 31«126789103031»
Поиск:
Используются технологии uCoz