Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 5 из 31«12345673031»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy, Gromova 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Конкурс прогнозов. Сезон 2014/2015 (Играем в угадайку)
Конкурс прогнозов. Сезон 2014/2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 20:36
Сообщений: 6470
Очки: 815
Полетели!
Ставки принимаются на матчи Премьер Лиги, Еврокубковых турниров (Евролига и Кубок Европы) и Кубка России.

Просьба, прогнозы делать после анонса очередного тура и обязательно не позднее, чем за 15 минут до начала матча, на который делается прогноз. Прогнозы, сделанные позже, могут быть не приняты к зачёту.











Итоги конкурса (61 тур + долгосрочный прогноз)

1. ILICH 705
2. DiE 689
3. eXZ 651
4. yamaha373 634
5. sportlover_NSK 626
6. dimaan 483


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 81 | 08:13
Заслуженные
Сообщений: 3428
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Надежда – Динамо (Курск)
76-69
Боннер
Огумвинке
Джонсон 14
Круз 5
Виеру


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 82 | 18:36
Сообщений: 6470
Очки: 815
Надежда – Динамо (Курск)
68:72
Джонсон
Огвумике
Белякова 13
Кириллова 4
Виеру


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 83 | 21:21
Администраторы
Сообщений: 6601
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Спартак (Ногинск) – Динамо (Москва) 
68:74 
 Пименова
Петракова 
  Карпунина 12
Станкович 5
Псарева




BC UMMC - FOREVER!
 
eXZ Сообщение # 84 | 14:33
Пользователи
Сообщений: 83
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Женя Белякова,Ира Соколовская
Енисей – Спарта энд К 
55:72
Тарасова
Долсон
Намок 6 
Милькович 3 
Черепанова
 
sportlover_NSK Сообщение # 85 | 14:18
Сообщений: 6470
Очки: 815
Спартак (Ногинск) – Динамо (Москва)

ludwide 1+3+1+2+3+0+2+4+0=16
DiE 1+2+3+2+0+0+2+1+0=11

Енисей – Спарта энд К

eXZ 1+2+1+0+3+0+2+1+0=10

Надежда – Динамо (Курск)

ILICH 1+0+1+3+0+3+2+0+0=10
sportlover_NSK 0+3+0+0+0+3+0+0+0=6

Энергия – Вологда-Чеваката

yamaha373 0+2+3+0+0+3+2+0+0=10

Общий зачёт после 5 тура

1. ILICH 65
2. DiE 54
3. ludwide 53
4. eXZ 49
5. yamaha373 41
6. sportlover_NSK 33


Тоже, что ли, дверью хлопнуть в лучших традициях "сильной половины"? biggrin
Шучу.


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Понедельник, 03 Ноябрь 2014, 20:17
 
sportlover_NSK Сообщение # 86 | 14:22
Сообщений: 6470
Очки: 815
6 тур
Евролига


5 ноября

17:00 Надежда – Энерга Торунь (Польша)
20:00 УСК Прага (Чехия) – УГМК

7 тур
Кубок Европы


6 ноября

19:00 Фортуна (Литва) – Спарта энд К
20:00 Адана Боташ (Турция) – Енисей
20:30 Маккаби Бнот (Израиль) – Динамо (Москва)
21:00 Кибиркштис-Вичи (Литва) – Спартак (Ногинск)
21:30 Утена (Литва) – Вологда-Чеваката

время московское


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 87 | 14:47
Администраторы
Сообщений: 6601
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
sportlover_NSK, может победителю конкурса прогнозов тоже давать Диплом от БХ.ру , по окончанию сезона?  cool



BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 88 | 14:52
Сообщений: 6470
Очки: 815
DiE, не проблема, надо только макет новый смастерить. Я - пас.

Все беды от усов
 
ludwide Сообщение # 89 | 15:08
Друзья
Сообщений: 41
Очки: 0
6 тур 
УСК Прага (Чехия) – УГМК
62:78
Kia Vaughn
Таурази
Таурази 14
Таурази 5
Паркер 7 тур 
Маккаби Бнот (Израиль) – Динамо (Москва)
72: 64
Jelena Antic
Псарева
Абрикосова 7
Новикова 2
Псарева
 
yamaha373 Сообщение # 90 | 09:30
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
6 тур
Надежда – Энерга Торунь (Польша)
72:62
Джонсон
Т.Айдукович
Жедик 6
Беглова 3
Джонсон
 
DiE Сообщение # 91 | 21:03
Администраторы
Сообщений: 6601
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
УСК Прага (Чехия) – УГМК
65:75
Петрович
Груда
Торренс 15
Домингес 4
Паркер




BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 92 | 21:55
Сообщений: 6470
Очки: 815
УСК Прага – УГМК
58:77
Матович
Таурази
Петрович 10
Таурази 5
Груда


Все беды от усов
 
yamaha373 Сообщение # 93 | 22:14
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
7 тур
Утена (Литва) – Вологда-Чеваката
66:72
S. Linkeviciene.
Монтгомери
Логунова 10
Логунова 5
Александер
 
ILICH Сообщение # 94 | 22:35
Заслуженные
Сообщений: 3428
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Надежда – Энерга Торунь (Польша)
76 - 52
Боннер
Maurita Reid 
Джонсон 14
Круз 5
Виеру

Фортуна (Литва) – Спарта энд К
54-71
Monika Grigalauskyte
Долсон
Намок 8
Барич 4
Вадеева


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
eXZ Сообщение # 95 | 07:11
Пользователи
Сообщений: 83
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Женя Белякова,Ира Соколовская
УСК Прага – УГМК 
64:74 
Kia Vaughn
Таурази 
Elhotová 4
Паркер 3
Паркер
 
sportlover_NSK Сообщение # 96 | 16:39
Сообщений: 6470
Очки: 815
Маккаби – Динамо (Москва)
53:78
Дорон
Петракова
Псарёва 11
Абрикосова 3
Псарёва


Все беды от усов
 
eXZ Сообщение # 97 | 16:57
Пользователи
Сообщений: 83
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Женя Белякова,Ира Соколовская
Фортуна - Спарта энд К
48-80
Долсон
Солопова
Намок 6
Барич 5
Тихоненко
 
DiE Сообщение # 98 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 6601
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Маккаби (Израиль) – Динамо (Москва)
73: 68
Т.Джексон
Псарева
Соколовская 9
Остроухова 3
Петракова




BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 99 | 19:19
Сообщений: 6470
Очки: 815
Надежда – Энерга Торунь (Польша)

ILICH 1+0+0+0+3+0+0+1+3=8
yamaha373 1+1+3+1+0+0+0+1+0=7

УСК Прага (Чехия) – УГМК

DiE 1+2+3+2+3+0+0+0+3=14
ludwide 1+1+3+1+0+3+0+1+3=13
eXZ 1+1+3+2+0+3+0+0+3=13
sportlover_NSK 1+0+5+0+0+3+0+1+0=10

Фортуна (Литва) – Спарта энд К

eXZ 1+0+1+1+3+0+0+1+0=7
ILICH 1+0+0+2+0+0+0+1+0=4

Маккаби Бнот (Израиль) – Динамо (Москва)

DiE 1+2+3+3+0+0+2+1+0=12
ludwide 1+2+1+3+0+0+2+1+0=10
sportlover_NSK 0+0+1+0+3+3+0+1+0=8

Утена (Литва) – Вологда-Чеваката

yamaha373 1+3+3+2+3+3+0+0+3=18

Общий зачёт после 7 тура

1. DiE 80
2. ILICH 77
3. ludwide 76
4. eXZ 69
5. yamaha373 66
6. sportlover_NSK 51


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Пятница, 07 Ноябрь 2014, 17:42
 
sportlover_NSK Сообщение # 100 | 19:21
Сообщений: 6470
Очки: 815
8 тур
Кубок России, 1/4 финала, первые матчи


8 ноября

17:00 Ладога – Динамо (Курск)

9 ноября
15:00 Ростов-Дон-ЮФУ – Надежда
18:00 Воронеж-СКИФ – Спарта энд К

20 ноября
16:00 Динамо-ГУВД – УГМК

время московское


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Конкурс прогнозов. Сезон 2014/2015 (Играем в угадайку)
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск:
Используются технологии uCoz