Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 21 из 51«1219202122235051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2014
Межсезонье 2014
DiE Сообщение # 1 | 14:15
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2014

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Надежда
  • Приходят: Наталья Виеру (Спарта энд К), Елена Волкова (Динамо Курск), Елена Беглова (Энергия), Александра Куличева (Динамо-ГУВД)
  • Остаются: Элина Бабкина, ДеВанна Боннер, Глори Джонсон, Анна Круз, Зои Димитраку, Наталья Жедик, Елена Данилочкина, Марина Кузина, Татьяна Бурик
  • Уходят: Наталья Анойкина (УГМК), Келли Миллер, Александра Тарасова (Енисей), Темика Джонсон

Динамо Курск

Динамо Москва

Спарта&К

Вологда-Чеваката

Динамо-ГУВД

Энергия (Иваново)

Енисей (Красноярск)

Спартак (Ногинск)

• Приходят: Мария Завдовеева (Энергия-2), Dara Kovacevic (Srbobran Reahem, Сербия), Biljana Stankovic (Radivoj Korac, Сербия), Екатерина Чистякова (из декрета), Марина Иванова (из декрета), Яна Яхина, Ольга Петрова, Анастасия Пименова, Анна Нужная (Ростов-Дон), Любовь Паскаленко (Динамо-ГУВД)
  • Остаются:  Марина Карпунина, Евгения Буйкина,
  • Уходят: Анна Остроухова (Динамо Москва), Юлия Киселева (Динамо Москва),Таисия Бовыкина

sportlover_NSK Сообщение # 401 | 20:12
Очки: 815
По сведениям наших журналистов, Мария Черепанова перешла обратно в курское Динамо http://sibsport.info/interviews/tablitsa_transferov_leto_2014.html

Все беды от усов

DiE Сообщение # 402 | 20:22
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата sportlover_NSK ()
, Мария Черепанова перешла обратно в курское Динамо

И сидение на лавке ее не страшит? wink

BC UMMC - FOREVER!

Курский Сообщение # 403 | 21:14
Модераторы
Очки: 33
Цитата sportlover_NSK ()
По сведениям наших журналистов, Мария Черепанова перешла обратно в курское Динамо

это конечно хорошо, но конкуренция не реальная.

Очкарик Сообщение # 404 | 00:18
Гости

Цитата DiE ()
Приходят: Виктория Соловьева ("МБА" Москва) , Анна Остроухова (Спартак Ногинск), Анна Петракова (УГМК)

Первая новость лично меня очень радует - соскучился я по длинноного-длиннорукой красавице Викусе. cool
Вот два следующих слуха меня тревожат:
по Петраковой - ну не люблю я игроков. которые позволяют себе филонить в защите. не люблю таких!
по Остроуховой - если ее берут в ДИНАМО, значит куда-то "переместится" либо Абрикосова. либо Федоренкова. А я к этим двум барышням испытываю симпатию, и не хочу их ухода...

Курский Сообщение # 405 | 13:07
Модераторы
ЖБК "Енисей" и ногинский "Спартак" выступят в Кубке Европы - РФБ
Энергия снова отказалась от еврокубка

Валерий Сообщение # 406 | 17:41
Гости

Цитата Курский ()
Энергия снова отказалась от еврокубка

Проблемы Энергии понятны, если бы не зал, они стали бы участвовать в Еврокубке. Вариант с играми в другом городе, Энергию видимо не устраивают

Курский Сообщение # 407 | 17:51
Модераторы
Цитата Валерий ()
Проблемы Энергии понятны, если бы не зал, они стали бы участвовать в Еврокубке. Вариант с играми в другом городе, Энергию видимо не устраивают

Валерий, да там видимо и финансы еще.

Курский Сообщение # 408 | 19:25
Модераторы
Бабкина продлила контракт с "Надеждой"

UncleFedor Сообщение # 409 | 09:46
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
зал у нас со скрипом, но проходит по требованиям еврокубка.. вопрос в том, что перед игроками до сих пор есть еще некоторая задолженность за прошлый сезон..
губернатор свалил в министры, жена его с Клубом наигралась, дальнейшее финансирование Клуба в администрации пока никому не нужно..

Валерий Сообщение # 410 | 09:55
Гости

Думаю что, если бы у Энергии был хороший зал, то команда участвовала бы в ЕК на 100%
При наличии зала и команды wink проще и с властью разговаривать

Курский Сообщение # 411 | 11:24
Модераторы
Цитата UncleFedor ()
губернатор свалил в министры, жена его с Клубом наигралась, дальнейшее финансирование Клуба в администрации пока никому не нужно..

UncleFedor, совсем дела плохи?...

Сергей Сообщение # 412 | 11:33
Гости

Бабкиной не будет в "Надежде" - это чья то "утка".

Курский Сообщение # 413 | 11:38
Модераторы
Это тоже утка?!

Цитата
"Я решила остаться в Оренбурге. Привыкла к тренеру, знаю, чего он хочет, его систему игры", - пояснила 25-летняя Бабкина.

AlienF Сообщение # 414 | 12:10
Модераторы
Очки: 332
Это не утка, это с её слов в интервью одному местному порталу. Ваши просто перевели. http://www.tvnet.lv/sports...._izlase

Фраза именно об этом- «Palikšu Orenburgā. Esmu pieradusi pie trenera, zinu, ko viņš grib, kāda ir sistēma, tāpēc man vieglāk orientēties,» pauda aizsardzības spēlētāja.

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Sergey Сообщение # 415 | 18:43
Друзья
Очки: 0
А Сергей провокатор...Нам нужна,кроме "Аньки" 1-й номер...

вести с полей Сообщение # 416 | 00:56
Гости

Инсайд, полученный в кулуарах Крылатского после матча с голландками. Динамо М подписало еще Псареву, Киселеву, Соколовскую и Петракову.

sportlover_NSK Сообщение # 417 | 01:24
Очки: 815
Динамо Москва будет играть без легионеров, как минимум, первые полчезона точно.
Толивер, по слухам, уходит в один из российских клубов (слухи со стороны Москвы)
Ося сказала, что будет играть в Китае. Всерьёз это было сказано или в шутку – непонятно, наши мнения разделились.

Все беды от усов

Сергей Сообщение # 418 | 11:13
Гости

Цитата Sergey ()
А Сергей провокатор...Нам нужна,кроме "Аньки" 1-й номер...

Потом вспомнишь мои слова, я говорю информацию от одного инсайда, ее не будет, я не против нее, но у нас есть в помощь Круз, две Лены (Беглова и Волкова).

AlienF Сообщение # 419 | 11:27
Модераторы
Очки: 332
Интереесноо. Она САМА говорит, что будет. Сергей говорит, что нет.
Верим Сергею ...

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Валерий Сообщение # 420 | 11:34
Гости

Резон в словах Сергея есть. В Надежде получается 7 игроков 1-2 номера: Круз, Бабкина, Бурик, Волкова, Беглова, Жедик, Данилочкина. Явный перебор! Хотя Жедик и Данилочкина могут подрабатывать легкими форвардами wink Также Надежда может получить очень динамичную пятерку: Круз-Волкова-Жедик(Димтитраку)-Боннер-Джонсон, соперничать с которой по скорости будет очень сложно

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2014
Страница 21 из 51«1219202122235051»
Поиск:
Используются технологии uCoz