Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Сборная России 2015
Гость Сообщение # 241 | 22:58
Гости

Администрация сайта игнорирует явный расизм?

Михей Сообщение # 242 | 00:08
Гости

DiE, а что еще сказать? В Сборной ей делать нечего, хоть по 50 очков за игру она пусть набирает. Пока она там находится буду испытывать к ней глубокую личную неприязнь.

Yury Сообщение # 243 | 10:39
Гости

Цитата Михей ()
Пока она там находится буду испытывать к ней глубокую личную неприязнь.
Как будто игрок добровоьно там находится. Это Артешиной или Карпунина могут отказаться, другим намного сложнеe, даже россиянкам.

AlienF Сообщение # 244 | 11:36
Гости

Цитата Михей ()
буду испытывать к ней глубокую личную неприязнь.
Кушать то сможете?

UncleFedor Сообщение # 245 | 11:46
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Yury ()
Как будто игрок добровоьно там находится.
как будто паспорт ей насильно всучили smile

Yury Сообщение # 246 | 12:04
Гости

Цитата UncleFedor ()
как будто паспорт ей насильно всучили
Она не первая, это мода пошла по всей европе. И к чему им всем отказываться от выгодных предложений европейских федераций? Все соглашаются. Хоть кто-то отказался?

Михей Сообщение # 247 | 13:47
Гости

AlienF, не переживайте за мой аппетит.

Михей Сообщение # 248 | 13:47
Гости

Yury, это ее дело. А не любить ее как игрока сборной России - это уже мое дело.

UncleFedor Сообщение # 249 | 13:53
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Yury, поставьте ситуацию обратно с головы на ноги, не надо вертеть..
спортивные федерации не вправе выдавать гражданство кому захотят, это не в их компетенции. да и "замолвить словечко" за человека, который сам захотел получить гражданство, даже в нашей насквозь коррумпированной стране спортивные федерации могут лишь условно..
без личного желания человека гражданство ему никто не всучит. более того - в Европе получить гражданство вообще-то не так-то просто.. если хотите - можете попробовать..

Лена_True Сообщение # 250 | 15:12
Заслуженные
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
На сайте канала Беларусь 5 стоит время начала трансляции сегодняшнего матча с Белоруссией - 20.40
http://www.tvr.by/programms/belarus-5/

гурон Сообщение # 251 | 15:29
Гости

может в записи. так-то вроде 16-30
украинки доигрывают ,начали 14-00,зрители разойдутся smile

Гость Сообщение # 252 | 16:25
Гости

Цитата UncleFedor
не вижу ничего экстраординарного в ненависти к неграм, не понимающим по-русски ни слова, но играющим под российским флагом..

это печально и отвратительно. вы - ограниченный дикарь!

sportlover_NSK Сообщение # 253 | 16:44
Очки: 815
Цитата: как будто паспорт ей насильно всучили

Разве это мог быть осознанный выбор 21-летнего человека, едва начавшего профессиональную карьеру? А может, на момент начала переговоров ещё и не начавшего. Предложили бонусом к контракту со Спартаком – не подумав, согласилась. Может, думала, как Келли Миллер будет: в клубе вне ограничений, в сборной никто не вспомнит и не вызовет ни разу.

А что касается сложно получить: в Турции только заигранных на моей памяти за сборную – три американки, и ещё невесть сколько незаигранных, можно ростеры еврокубковых турецких клубов поизучать и места рождения игроков. Толивер через 2,5 года после дебюта в европейском клубе уже за сборную Словакии играла, и тоже уже не первая среди американок. В Черногории тоже минимум три американки с паспортом, две заигранные, третья на очереди.

По-хорошему, надо правила какие-то вводить ограничивающие со стороны ФИБА-Европа, что новое спортивное гражданство можно приобрести, например, только после двух проведённых на "новой родине" полных сезонов, а то и трёх, независимо от даты получения паспорта. Чтобы не было такого, что игрок Национальной сборной страны впервые в жизни приезжает в эту страну лишь на последний сбор перед турниром. Должна быть какая-то связь у человека со страной, майку которой он надевает. Принц, напомню, в сборной уже в 2010 году ждали (и наверняка дождались бы, если бы не гибель ШК), когда никто её не знал.

Все беды от усов

Гость Сообщение # 254 | 16:46
Гости

Цитата "это печально и отвратительно. вы - ограниченный дикарь!" 5+
Гармошка, лапти, балалайка и водка с медведем. Вот от таких и бывает общее мнение о россиянах. 
Матч с белоруссками, в составе которых, кстати, натурализована Линдсей Хардинг, в 16.30 стартовал.
Да и форум Бэкки, тоже, между проч, натурализованной россиянки.
Счет здесь http://www.pressball.by/online/basketball/belarus_russia_2015-05-30

гурон Сообщение # 255 | 17:01
Гости

Цитата Гость ()
Матч с белоруссками, в составе которых, кстати, натурализована Линдсей Хардинг,
вчера с румынками первая её игра за Беларусь
14-23первая и 15-4 вторая идёт.подсобрались беларуски

Гость Сообщение # 256 | 17:13
Гости

42:33 в пользу РФ. большой перерыв

Михей Сообщение # 257 | 17:47
Гости

Гость, ага. А вы - толераст, для которого понятие "Родина" - пустой звук. Поэтому вам и пофиг, кто играет за ее честь и какое отношение он/она имеет к России.

Михей Сообщение # 258 | 17:48
Гости

sportlover_NSK, если человек в 21 год не умеет думать, то это его проблемы. Вряд ли научится и к 40

Михей Сообщение # 259 | 17:49
Гости

По-хорошему, гражданство надо давать только тем, кто реально связывает свою судьбу с Россией, а не тем, для кого это способ получить высокий контракт или удовлетворить свои амбиции.

sportlover_NSK Сообщение # 260 | 18:22
Очки: 815
Когда вы получили предложение принять российское гражданство и как долго размышляли?
Точно не скажу, но прошло чуть больше года. На меня вышел Шабтай Калманович и от лица РФБ предложил российское гражданство, а также место в своем клубе. Затем произошла трагедия, но несмотря ни на что, все обязательства были выполнены. Принимая решение о смене гражданства, я колебалась недолго, ведь условия предложили хорошие. К тому же в России очень сильный чемпионат, сюда постоянно приезжают игроки WNBA, да и национальная сборная регулярно претендует на самые высокие места в топ-турнирах. В прошлом году я даже провела в Москве несколько месяцев, ознакомилась с инфраструктурой и тренировками. Сразу полюбила город и людей, высоко оценила открывающиеся передо мной перспективы.
Как отнеслись к идее получить российское гражданство ваши родители и друзья?
Конечно, было просто необходимо взвесить все «за» и «против» вместе с семьей. Я изложила родителям то, что пообещал мне Шабтай, и мы пришли к единодушному выводу: стоит рискнуть. Было бы глупо отказываться от такого предложения. Жить в прекрасном городе, играть за отличную команду, иметь шанс выступить на Олимпиаде – все это перевесило при принятии решения. Что до моих друзей, они, конечно, расстроились, однако в целом порадовались. Я в красках живописала то, что ожидает меня в России, и они поддержали мой выбор.

http://beckyhammon.ru/forum/87-1554-1

Все беды от усов

Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz