Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 10 из 21«12891011122021»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Сборная России 2015
Гость Сообщение # 181 | 18:38
Гости

Цитата Михей ()
Просто ГТ не хотят рисковать результатом.

И игроки это тоже знают/чувствуют.  Для лидера-легионера неудачная игра будет делом житейским, а для российского игрока второго плана это верный признак надвигающейся потери игрового времени. Ну а дальше уже дела идут как ком с горы: игрок начинает мандражировать, боится сделать ошибку,  в результате либо с этими тараканами в голове делает их еще больше, либо растворяется на поле, не проявляя никакой инициативы, чтобы чего не вышло. Итог в обоих вариантах один - здравствуй, лавочка моя!

sportlover_NSK Сообщение # 182 | 19:24
Очки: 815
Цитата
у вас играть и не играть - вообще разницы нет что ли?
Белякова 2014/2015: 24:17 в России, 7,9 очков; 18.8 минут в Евролиге, 5.4 очка
Торренс 2013: 17.7 минут в Евролиге (полсезона), 6.4 очка; чемпионат Турции не знаю, где искать.

Кто играл, кто не играл?

А, ну да, есть время "мусорное" и "немусорное", но давайте сейчас не будем об этом, ни я, ни вы не видели своими глазами и половины матчей Динамо-2015 и Галатасарая-2013, чтобы достоверно, без штампов и стереотипов, рассуждать на тему роли того или иного игрока в той или иной команде. К тому же мусорными, и то нерегулярно, могут быть от силы минут 5, но никак не 18.

Цитата
Ну а дальше уже дела идут как ком с горы: игрок начинает мандражировать, боится сделать ошибку,  в результате либо с этими тараканами в голове делает их еще больше, либо растворяется на поле, не проявляя никакой инициативы, чтобы чего не вышло. Итог в обоих вариантах один - здравствуй, лавочка моя!
Есть ещё третий вариант: менеджер по продажам / по работе с клиентами в не связанной со спортом (а, стало быть, с мандражом, инициативой и тараканами) организации. Евросеть, там, или ВТБ-24. Вакансий полно. Или, в крайнем случае, четвёртый: команды, играющие без целей и задач, не на результат.

Все беды от усов

baykal551 Сообщение # 183 | 19:43
Друзья
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
не буду искать статистику по времени,но по моему Блеляковой грех жаловаться на его недостаток ,поначалу его было не меньше чем у Екабсоне и Албен .а им тоже приходилось конкурировать между собой + Милованович,я считаю Анетт  отвоевала своё итоговое положение в команде, не по паспорту и не за красивые глазки,( в своё время у неё тоже не получилось в УГМК, но плохой опыт тоже опыт( сделала выводы  )

и в Спарте когда все разъехались, разве не со скамейки она вышла в лидеры..
Саповой было тяжелее,основной сменщик Огастус,а там без вариантов ,даже когда давал отдохнуть предпочитал играть вместо Саповой- 3 номера,двумя вторыми или четвёртыми.

только одну игру Курска в этом сезоне видел к сожалению,в Видном 
Белякова вышла в старте ,Анетт на трибуне..Спарта возила Курск всю 1 половину 10+,и только 2 трёхи Жени подряд позволили Курску уйти на перерыв -7 кажется.но и это не помогло,с перерыва вышел совсем другой Курс с чётко поставленной задачей ,никакой командной игры ,Некка,Пиф брали мяч где-то на верху шапки и напролом через всю краску, раз за разом - забили хорошо, нет пробивают штрафные .Огастус в свою очередь свою коронку - с трёхочковой с 5 метров, близко не подходила но всё без промаха..только когда догнали и вышли вперёд,вышла Черемисина и провела отличный отрезок.

в этом же матче Милованович не забила из под кольца- Мусина мешала,и сфолила только на 2- попытке..много чего интересного было.

Сообщение отредактировал baykal551 - Воскресенье, 24 Май 2015, 20:13

Сергей Сообщение # 184 | 20:44
Гости

AlienF, не в обиду Марине Кузиной... Каждый болельщик "Надежды" знает, что характер у неё, мягко говоря, не очень. В очередной раз не сработалась с тренером. Хотя нужно отдать должное Джорджу - давал Кузе шанс, да и хвалил на прессухе, по-моему, после победы над "Фенером". Каждый сам кузнец своего счастья - пример Лена Беглова( наша БЕНЯ ) biggrin Как-то вот так...

Гость Сообщение # 185 | 20:55
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Есть ещё третий вариант: менеджер по продажам / по работе с клиентами в не связанной со спортом (а, стало быть, с мандражом, инициативой и тараканами) организации. Евросеть, там, или ВТБ-24. Вакансий полно. Или, в крайнем случае, четвёртый: команды, играющие без целей и задач, не на результат.

Но третий вариант, увы, вступает в конфликт с амбициями да и, думаю, финансовым благополучием: чтобы зарплата менеджера ВТБ была сопоставимой с уровнем зарплат топа премьер-лиги, надо быть...гм... большим другом ВТБ. 
А четвертый вполне неплох, да, если смириться все-таки с некоторым понижением того самого благополучия. Пример той же Карпуниной - взяла и смогла вернуться в сборную. И да, Беляковой в прошлом сезоне. Хотя Белякова, судя по слухам межсезонья, окончательно решила такой вариант оставить для других.

гурон Сообщение # 186 | 20:59
Гости

smile Кузины трёшки вчера как лучик света, особенно первая , через руки smile

DiE Сообщение # 187 | 11:25
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

Цитата
Г.Ветра:
– На матчи «Финала четырёх» в Прагу приезжал тренер женской сборной России по баскетболу Анатолий Мышкин. Как он оценил игру
курского «Динамо»?
– Для тех людей, кто думает о сборной страны, важнейшими матчами остаются именно состязания внутри России, матчи игроков с российскими
паспортами. Но следить за успехом русских команд – работа главного
тренера команды страны, поэтому, я считаю, он должен был присутствовать
на матче «Финала четырёх», и он это сделал. Я думаю, что у нас и Ирина
Осипова, и Евгения Белякова играли достаточное количество времени, чтобы
их заметили и сделали кандидатами в сборную России. Кубок страны в этом
сезоне показал, что интерес у сборной России может быть и к Людмиле
Саповой, и к Кристине Аликиной, которая хорошо себя проявила на первой
игре Кубка. Тренеры сборной сейчас пытаются угадать и найти сильные
стороны у тех игроков команд, которые не слишком сильно задействованы в
клубах, поэтому смогут раскрыть потенциал в национальной дружине.

http://www.chr.aif.ru/kursk....biciyah

BC UMMC - FOREVER!

Yury Сообщение # 188 | 11:57
Гости

Цитата Гость ()
Хотя Белякова, судя по слухам межсезонья, окончательно решила такой вариант оставить для других.
Пошла по пути Петраковой. Увидим через несколько лет её в Динамо Москва?

sportlover_NSK Сообщение # 189 | 12:07
Цитата Yury ()
Увидим через несколько лет её в Динамо Москва?

В футбольном Спартаке biggrin

Все беды от усов

Yury Сообщение # 190 | 12:14
Гости

Цитата Михей ()
Русофобия тут не при чем. Просто ГТ не хотят рисковать результатом.
Русофоб или просто не хочет рисковать результатом, но Баранова назвала УГМК кладбищем для российских баскетболисток, и было это сделано во времена тренера Ветры. И основная претензия была, что в упор не желает видеть желания играть у российских игроков, и почти всегда давал легионеркам играть, не замечая остальных.

sportlover_NSK Сообщение # 191 | 14:40
Цитата Yury ()
Баранова назвала УГМК кладбищем для российских баскетболисток, и было это сделано во времена тренера Ветры. И основная претензия была, что в упор не желает видеть желания играть у российских игроков, и почти всегда давал легионеркам играть, не замечая остальных.

Не та ли это Елена Баранова, игрок УГМК, которая в марте 2009 года была всем довольна и Ветрой больше всех?
http://www.championat.com/basketb....sy.html

Все беды от усов

baykal551 Сообщение # 192 | 00:36
Друзья
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Принц присоединилась к сборной России

В Минск отправятся:  Белякова, Кристина Аликина, Наталья Виеру, Ирина Осипова, Анна Петракова, Елена Кириллова, Дарья Намок, Эпифания Принц, Мария Вадеева, Ксения Тихоненко, Елена Беглова, Людмила Сапова.
Марина Карпунина и Мария Кузина, которые выступали на турнире в Испании, продолжат подготовку в Новогорске
.
- В составе команды произошло несколько изменений. К нам присоединились Эпифания Принц и Дарья Намок. В Минске начнется последний этап подготовки сборной к чемпионату Европы. 1 июня в Новогорске мы продолжим работу совместным сбором нашей и студенческой команды Александра Васина. Спарринги, уверен, будут полезны обеим сборным.

Сообщение отредактировал baykal551 - Среда, 27 Май 2015, 00:42

sportlover_NSK Сообщение # 193 | 06:26
Мария Кузина wacko
(из текста первоисточника)

Все беды от усов

digger Сообщение # 194 | 08:03
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
РФБ такое РФБ.. wacko

DiE Сообщение # 195 | 10:29
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Принц в Новогорске.

BC UMMC - FOREVER!

ILICH Сообщение # 196 | 17:04
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Цитата sportlover_NSK ()
Мария Кузина
Ладно хоть Марина и Мария на одну букву начинаются. Тут недавно  ОЛЬГА Беглова была

Все будет хорошо...(когда нибудь)

SonzDale Сообщение # 197 | 17:37
Друзья
Очки: 175
Цитата baykal551 ()
Принц присоединилась к сборной России

wacko     

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly

AlienF Сообщение # 198 | 18:08
Модераторы
Очки: 332
Хм..SonzDale, (вот повторюсь, теперь к вам)

Простая формула:  Х = Принц

назовите мне пожалуйста кто эта Х в российском чемпе на данный момент ( только по возможности непредвзято.. )

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

ILICH Сообщение # 199 | 18:33
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Может и нету этого равноценного Х, но я за то, чтоб в сборной без натурализованных обходилось. Я всегда был против БХ в составе сборной. Лучше пусть будет результат хуже, хотя хуже уже некуда, и это было с Принц в составе. 
Но получается, товарищ Мышкин в очередной раз свои слова пустил на ветер....

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Валерий Сообщение # 200 | 19:10
Гости

Цитата AlienF ()
назовите мне пожалуйста кто эта Х в российском чемпе на данный момент ( только по возможности непредвзято.. )

Карина Низамова например wink

Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz