Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2014 (Отбор на Евробаскет 2015)
Сборная России 2014
digger Сообщение # 1 | 08:11
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В главной ветке, посвященной сборной, неоднократно поднимался вопрос о создании ветки, посвященной сбору мнений пользователей форума о том, кто должен играть в сборной. К сожалению, тренерский штаб сборной не предоставляет нам возможностей судить о кадровом составе команды: ни сборов, ни каких бы то ни было списков кандидатов. Поэтому мы начинаем, что называется, с чистого листа, почувствуйте себя Князем smile
Предлагаю форумчанам с активной жизненной позицией и адекватным представлением о современном российском женском баскетболе обнародовать здесь свои варианты списков игроков для сборной. Ну, например, 20 человек, которых вы считаете наиболее достойными отстаивать честь флага в играх 2014 года. В дальнейшем можно будет посмотреть, насколько ваши ожидания совпадают с мнением главного тренера сборной smile
Ну а чтобы было проще ориентироваться во всём многообразии кандидатов в сборную, ниже приводится шпаргалка-простынка со статпоказателями всех (ну, почти всех) россиянок Премьер-лиги и двух россиянок зарубежья. Таблица составлена на основе данных сайта РФБ, так что просьба не критиковать сильно в случае несоответствия игроков амплуа, а их показателей - реальным показателям.

* - игроки, выступающие за рубежом.
И - игры, О - очки, Пб - подборы, АП - передачи, Пх - перехваты, Бш - блокшоты
Прим. 1. Желтым цветом выделены лидеры среди амплуа по стат. показателям (очки, подборы, передачи, перехваты, блокшоты)
Прим. 2. В таблицу внесены показатели игроков, проведших не менее 8 игр в сезоне (искл. - О. Артешина, травма)
Прим. 3. В таблицу не внесены показатели Т. Бурик, Е. Харченко, Н. Потёминой, Е. Ворожцовой, О. Шабановой и Л. Яговкиной, ибо они удручают.

План подготовки женской сборной России

4-6 мая – УТС в Новогорске
7-14 мая – УТС в Хорватии
15 мая – перелет в Белград
16 мая – товарищеский матч Россия – Черногория
17 мая - товарищеский матч Россия – Черногория
18 мая – отъезд в Москву
19 мая - выходной
20-27 – УТС в Новогорске
26 мая – выходной
27 мая – тренировка в «Крылатском»
28 мая – товарищеский матч Россия – Великобритания (ДС «Динамо» в Крылатском)
29 мая - товарищеский матч Россия – Великобритания (ДС «Динамо» в Крылатском)
30-31 – выходной
1 июня – тренировка в Крылатском
2 июня - товарищеский матч Россия – Китай (ДС «Динамо» в Крылатском)
3 июня - товарищеский матч Россия – Китай (ДС «Динамо» в Крылатском)
4 июня – выходной
5-6 июня – тренировки в Крылатском

Расписание отборочных матчей к Чемпионату Европы:

7 июня – Россия – Швеция (ДС «Динамо» в Крылатском)
15 июня – Нидерланды – Россия
18 июня – Швеция – Россия
25 июня – Россия – Нидерланды (ДС «Динамо» в Крылатском)

Yury Сообщение # 141 | 00:00
Гости

ur@, почему Беликовой стала Белякова? Где так прочли?

yamaha373 Сообщение # 142 | 00:30
Проверенные
Очки: 9
Yury, всё сообщение этого товарисча напоминает дезу smile

Крошка-шутница Сообщение # 143 | 00:32
Заслуженные
Очки: 375
Цитата Yury ()
ur@, почему Беликовой стала Белякова? Где так прочли?

Yury, написано же было - инсайд! ur@ не прочел это, а услышал. а там уж кому как слышится. biggrin

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

digger Сообщение # 144 | 07:33
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
прокомментировал вот эту новость в типа официальном сообществе сборной России - последнюю на данный момент запись о женской сборной. Буду ждать либо ответа, либо удаления. На всякий случай свой текст сюда сохраню))

Уважаемая администрация! У вас указано, что вы являетесь официальным сообществом сборной России. В таком случае объясните, пожалуйста, с чем связано вот уже без малого двухнедельное отсутствие новостей о женской сборной, в то время как она находится на сборах? Почему неравнодушные к сборной люди вынуждены собирать информацию по крупицам из социальных сетей, от случайных людей, из всяких сплетен и слухов? Неужели трудно информировать о ходе подготовки сборной к очень важным играм сезона?

AlienF Сообщение # 145 | 08:46
Модераторы
Очки: 340
А может и сообщать особо нечего wink Особенно , если хоть на грамм соответсвует реалиям некоторая инфа от Гостей ..
( Это конечно, очередной писк из-под кочки, но по моим ощущениям вам срочно надо Васина искать. пока еще не поздно...)

Да, и, между прочим, отменой товарняков по неизвестной причине вы подложили также и хорошую свинью сборной Черногории... Как -то некомильфо получилось.. wink

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

ur@ Сообщение # 146 | 10:44
Гости

судите сами. девчёнки как потренировались? О классно провели время и будет что вспомнить!))))))))))))) А что говорят тренер немного загулял на сборах? Но комент!))))

Валерий Сообщение # 147 | 11:34
Гости

Цитата ur@ ()
толькочтошный инсайд из хорватии! стартовая петерка которую наигрывает князь - абрикосова-жедик-беликова-петракова-осипова. первая замена --- осипова-виеру, абрикосова-карпунина, беликова-соколовская, петракова- артешина, и жедик на намок. остальные в роли тургрупы

Прикольно! И кто будет на розыгрыше во второй пятерке? Уж не Виеру?

Валерий Сообщение # 148 | 11:35
Гости

Забыл прикольнуть после Виеру- wink

sportlover_NSK Сообщение # 149 | 19:29
Очки: 815
Анатолий Мышкин год назад: Я возглавлю сборную, только если выполнят мои требования

<...> Во-первых, весь штаб сборной должен подать в отставку, включая генерального менеджера Оксану Рахматулину

Я должен предоставить очень проработанную программу на много лет вперёд

Я буду проводить большие советы. Прежде всего - проводить разговоры с игроками, второе - советоваться с тренерским советом, создавать какие-то группы помощников в лице ветеранов, баскетбола, российских тренеров.

Вайнаускас не знает совершенно Россию. Я хотел бы отдельно сказать: Россия - это не Видное и УГМК. Это очень большие команды и их очень много.

Все беды от усов

ur@ Сообщение # 150 | 20:19
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Во-первых, весь штаб сборной должен подать в отставку, включая генерального менеджера Оксану Рахматулину

БАЛАБОЛ
Цитата sportlover_NSK ()
Я должен предоставить очень проработанную программу на много лет вперёд

БАЛАБОЛ
Цитата sportlover_NSK ()
Я буду проводить большие советы. Прежде всего - проводить разговоры с игроками, второе - советоваться с тренерским советом, создавать какие-то группы помощников в лице ветеранов, баскетбола, российских тренеров.

БАЛАБОЛ
ЕСТЬ ВОЗРОЖЕНИЯ?

AlienF Сообщение # 151 | 22:05
Модераторы
Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но по ходу , цирк продолжается.. surprised
В планах сборной Великобритании игр со сборной России вот как-то в упор не вижу...

[img][/img]

NEVER SAY NEVER!

digger Сообщение # 152 | 22:22
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а зачем вообще с кем-то играть? это ж атавизм! Вот съездить на Балканы размять косточки (игрокам) и размяться местной продукцией (тренеру) - это тема wink

Крошка-шутница Сообщение # 153 | 22:40
Заслуженные
Цитата AlienF ()
В планах сборной Великобритании игр со сборной России вот как-то в упор не вижу...

Ир, "пошерсти" пожалуйста еще у Китая в данных! biggrin

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

AlienF Сообщение # 154 | 22:56
Модераторы
Наташ, вот с иероглифами я как-то не дружу smile

NEVER SAY NEVER!

Крошка-шутница Сообщение # 155 | 22:59
Заслуженные
[off]
Цитата AlienF ()
Наташ, вот с иероглифами я как-то не дружу

Ирина, ДА??? biggrin вроде перевод вью БХ для какого-то китайского издательства ты делала этой весной! biggrin [/off]

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

sportlover_NSK Сообщение # 156 | 23:00
Очки: 815
Цитата digger ()
Вот съездить на Балканы размять косточки (игрокам) и размяться местной продукцией (тренеру) - это тема

Нам же говорили: "Я с этими людьми работать не собираюсь" (с) Вот никто и не работает по факту biggrin

Все беды от усов

Крошка-шутница Сообщение # 157 | 21:23
Заслуженные
Sergey Fedorenkov @serfed1961
Надеюсь, что изменений с запланируемыми играми не будет и сборная Мышкина сможет в Новогорске оценить 24 и 25 мая подготовку сборной U20.

Natalia Korobko @Kroshkashutnica
@serfed1961 основа против молодежки что ли играть будет? Или я не так поняла?)

@Kroshkashutnica да

Natalia Korobko @Kroshkashutnica
@serfed1961 ок.спасибо!) Вы может вкурсе, британок не будет потом?

@Kroshkashutnica
http://www.englandbasketball.co.uk/news/default.aspx?newsid=5307

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

DiE Сообщение # 158 | 21:25
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
А традиционно с Бизонами играть не собираются? wink

BC UMMC - FOREVER!

AlienF Сообщение # 159 | 21:42
Модераторы
Цитата DiE ()
А традиционно с Бизонами играть не собираются? wink

Дима, Бизоны- резервный вариант . На случай , если и с U20 не получится. Ну или вместо Китая

NEVER SAY NEVER!

Сообщение отредактировал AlienF - Понедельник, 19 Май 2014, 21:44

Валерий Сообщение # 160 | 22:19
Гости

А у нас точно главный тренер тот самый Мышкин. который так красиво языком трещал?
И что нам теперь Бизон скажет, в которого так самозабвенно верил Болельщик?

Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2014 (Отбор на Евробаскет 2015)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz