Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Кубок Европы 2016/2017
Кубок Европы 2016/2017
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 09:51
Сообщений: 6459
Очки: 815
Старт турнира - 27 октября, квалификация - 6 и 13 октября









Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 2 | 09:57
Сообщений: 6459
Очки: 815
Западный Дивизион

16 команд, список уточняется

Восточный Дивизион

12 команд известны:

Спарта энд К (Видное, Россия)
МБА (Москва, Россия)
Динамо (Новосибирская область, Россия)
AGU Spor (Кайсери, Турция)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Pink Pecsi 424 (Печ, Венгрия)
Aluinvent DVTK (Мишкольц, Венгрия)
Гуд Энджелс (Кошице, Словакия)
Sirenos (Каунас, Литва)
Маккаби Бнот (Ашдод, Израиль)
ТТТ Рига (Рига, Латвия)
Олимпиакос (Афины, Греция)

Ещё 4 участника Кубка Европы (Восточный дивизион) определятся по итогам квалицикационного раунда, в котором примут участие 8 команд:

Енисей (Красноярск, Россия)
Чеваката (Вологда, Россия)
Университет Стамбул (Стамбул, Турция)
Canik Belediye (Самсун, Турция)
Yakin Dogu Universitesi (Лефкоса, Турция)
PEAC (Печ, Венгрия)
VBW Cekk (Шегед, Венгрия)
Чайки (Пьештяны, Словакия)

Источник: http://basket.lv/klubi_e...._pamatt


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 3 | 10:01
Сообщений: 6459
Очки: 815
Цитата sportlover_NSK ()
Динамо (Новосибирская область, Россия)

Цитата sportlover_NSK ()
ТТТ Рига (Рига, Латвия)

Даёшь повторение финала Чемпионата СССР 30-летней давности! biggrin


Все беды от усов
 
AlienF Сообщение # 4 | 11:07
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Даёшь повторение финала Чемпионата СССР 30-летней давности!

Кто ж против? и Вэлкам !
(Сигулдская трасса ждет!   smile  )
 
Очкарик Сообщение # 5 | 11:36
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Pink Pecsi 424 (Печ, Венгрия)
Цитата sportlover_NSK ()
PEAC (Печ, Венгрия)
в Пече теперь две команды?
 
AlienF Сообщение # 6 | 11:40
Гости





Очкарик, почему только теперь . Как минимум прошлый и позапрошлый сезон обе играли
 
Очкарик Сообщение # 7 | 17:30
Гости





Цитата AlienF ()
Очкарик, почему только теперь . Как минимум прошлый и позапрошлый сезон обе играли
значит я их путал из-за схожести названий, думая что это одна команда...
 
rwbars Сообщение # 8 | 16:30
Модераторы
Сообщений: 2641
Очки: 134
Цитата sportlover_NSK ()
Западный Дивизион16 команд, список уточняется


На прямую
Loser EuroLeague Women Qualifier
Cavigal Nice Basket 06 - 4th ranked FRA (3)
Basket Landes - 5th ranked FRA (3)
DSK Basketball Nymburk - 2nd ranked CZE (4)
Spar Citylift Girona - 2nd ranked ESP (7)
ASD Polisportiva Virtus Eirene - 3rd ranked ITA (8)
Mithra Castors Braine - 1st ranked BEL (10)
Belfius Namur Capitale - 2nd ranked BEL (10)
Lulea Basket - 1st ranked SWE (11)
TSV 1880 Wasserburg - 1st ranked GER (15)
Clube Uniao Sportiva - 1st ranked POR (16)

В квалификации:
Flammes Carolo Basket - 6th ranked FRA (3)
Nantes Reze - 8th ranked FRA (3)
Valosun KP Brno - 5th ranked CZE (4)
Basket 90 Gdynia - 5th ranked POL (6)
Umana Reyer Venezia - 4th ranked ITA (8)
Udominate Basket - 2nd ranked SWE (11)
RUTRONIK Stars Keltern - 4th ranked GER (15)
Eisvögel USC Freiburg - 9th ranked GER (15)
BCF Elfic Fribourg - 2nd ranked SUI (20)
Amsterdam Angels - n/a NED (20)
 
rwbars Сообщение # 9 | 23:37
Модераторы
Сообщений: 2641
Очки: 134
МБА и Новосиб попали в третью корзину, а значит в группе не сыграют
 
sportlover_NSK Сообщение # 10 | 11:00
Сообщений: 6459
Очки: 815
Накрылся Евровыезд в Москву))

Все беды от усов
 
rwbars Сообщение # 11 | 11:21
Модераторы
Сообщений: 2641
Очки: 134
Квалификация:
Seed 1
Istanbul Universitesi (TUR)
PEAC Pecs (HUN)
Chevakata Vologda (RUS)
Enisey Krasnoyarsk Region (RUS)

Seed 2
Piestanske Cajky (SVK)
Samsun Canik Belediye (TUR)
VBW Cekk Cegled (HUN)
YDUBGD (TUR)

Основной раунд:
Seed 1
Galatasaray (TUR)
Sparta&K Moscow Region Vidnoje (RUS)
AGU Spor (TUR)
Good Angels Kosice (SVK)

Seed 2
Aluinvent DVTK Miskolc (HUN)
Maccabi Bnot Ashdod (ISR)
PINKK Pecsi 424 (HUN)
TTT Riga (LAT)

Seed 3
Dynamo Novosibirsk Region (RUS)
PBC MBA Moscow (RUS)
Hoptrans Sirenos (LTU)
Olympiacos SFP (GRE)

Seed 4
Winner Qualifier 1
Winner Qualifier 2
Winner Qualifier 3
Winner Qualifier 4
 
UncleFedor Сообщение # 12 | 11:24
Администраторы
Сообщений: 5882
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
sportlover_NSK, есть зато вероятность евровыезда в Красноярск или Вологду :)
в Красноярск - вообще уникальный выезд был бы.. Евроматч между командами не из Европы.. smile


 
sportlover_NSK Сообщение # 13 | 11:39
Сообщений: 6459
Очки: 815
Красноярск я бойкотирую в чемпионате, пока не поставят матч на субботу, ибо после воскресного не успеваю к 9 утра понедельника вернуться. Но тут можно будет и поступиться принципами. Ждем жеребьёвку и квалификацию.

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 14 | 13:01
Сообщений: 6459
Очки: 815
Цитата sportlover_NSK ()
Даёшь повторение финала Чемпионата СССР 30-летней давности!









Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 15 | 13:19
Сообщений: 6459
Очки: 815
Наши люди! Вернулась в турнир 30 лет спустя



Все беды от усов
 
rwbars Сообщение # 16 | 15:05
Модераторы
Сообщений: 2641
Очки: 134
Радует, что нам российские команды в группу не попали cool
 
Alexius Сообщение # 17 | 18:52
Друзья
Сообщений: 511
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Фируза Бекметова
Цитата rwbars ()
Радует, что нам российские команды в группу не попали
Если отберутся - попадут
 
rwbars Сообщение # 18 | 19:00
Модераторы
Сообщений: 2641
Очки: 134
Цитата Alexius ()
Если отберутся - попадут
К нам в группу попадает победитель пары PEAC Pecs (Венгрия) - Piestanske Cajky (Словакия)
 
Очкарик Сообщение # 19 | 06:15
Гости





rwbars, прикольно будет, если в вашу подгруппу Печ пробьется
 
Валерий Сообщение # 20 | 13:52
Гости





Расписание игр в Еврокубке: http://www.fiba.com/europe/eurocupwomen/2017/ECW-schedule.pdf
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Кубок Европы 2016/2017
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz