Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2014/2015 (Главный клубный турнир Европы)
Евролига 2014/2015
DiE Сообщение # 1 | 22:13
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Женская баскетбольная Евролига. Сезон 2014/2015

Сайт турнира
Расписание матчей

BC UMMC - FOREVER!

yamaha373 Сообщение # 401 | 17:31
Проверенные
Очки: 9
Болельщиков УГМК с победой!   DiE персонально smile Вот что значит правильно настроиться на игру!
Цитата nestor85 ()
.И это даже без Таурази.
Что касается Таурази, то, на мой взгляд, без неё команда выглядит собраннее.

Сообщение отредактировал yamaha373 - Пятница, 10 Апрель 2015, 17:32

sportlover_NSK Сообщение # 402 | 17:45
Очки: 815
DiE, поздравляю! wow
Не расслабляться!))

Все беды от усов

ILICH Сообщение # 403 | 17:52
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
И тут вспоминаются слова М.Н.Рябкова, сказанные им в ответ на вопрос курского Ильи, про значимость матча и результат. После победы УГМК над Курском в полуфинале кубка РФ в 2014 году.

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Константин Сообщение # 404 | 18:22
Гости

УГМК с ожидаемой победой!!!!!!!!!!

Константин Сообщение # 405 | 18:25
Гости

DiE, предлагаю Вам новые кричалки по проще СВЕРД-ЛОВСК вместо Е-КА-ТЕ-РЕн-БУРГ biggrin

Turanli Сообщение # 406 | 18:49
Друзья
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Цитата nestor85 ()
Вечером буду за Прагу болеть, должны они этих "полосатых" укатать...

Естественно) Прага-то вам не соперник, а "полосатые" могут вас больно по носу нащёлкать, как Галатасарай в прошлом году на вашей же площадке)

nestor85 Сообщение # 407 | 18:51
Пользователи
Очки: 8
Проиграли по сути сами себе. Так расхлябанно в первой половине Динамо в этом сезоне пожалуй еще не играло, необъяснимые потери на ровном месте, такое впечатление что отсутствие Таурази сыграло с Динамо злую шутку....расслабились. В составе УГМК 20-й номер понравился (тоже кажется американка), которую на замену Дайане взяли я так понял. Эх...... ну ничего надеюсь в финале ЧР реванш возьмем!

nestor85 Сообщение # 408 | 18:57
Пользователи
Цитата
Естественно) Прага-то вам не соперник, а "полосатые" могут вас больно по носу нащёлкать, как Галатасарай в прошлом году на вашей же площадке)
Да вроде как Галатасарай мы победили у себя дома в прошлом году, в ноябре кажется. Или я чего-то не знаю... biggrin biggrin biggrin А болеть за Прагу буду еще и потому что там играет одна из моих любимых игроков Соня Петрович.... да и вообще чехи ближе мне как-то чем "берег турецкий".

AlienF Сообщение # 409 | 18:57
Гости

Цитата nestor85 ()
В составе УГМК 20-й номер понравился (тоже кажется американка)

nestor85, словачка  ...  cool

Гость Сообщение # 410 | 19:02
Гости

nestor85, это Кристи Толивер)) За Лос-Анджелес Спаркс играет, и очень хорошо играет. А в УГМК пока не всегда у неё получается, и поэтому все считают, что она ничего не может

nestor85 Сообщение # 411 | 19:02
Пользователи

Цитата
nestor85, словачка  ...  
 Она такая же словачка, как Принц и Нолан россиянки?  cool

AlienF Сообщение # 412 | 19:09
Гости

Угу

baykal551 Сообщение # 413 | 19:26
Друзья
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
за место Таурази, Точилова smile

AlienF Сообщение # 414 | 20:32
Гости

Будет у Фенера в следующем сезоне новый тренер, к бабке не ходи..

baykal551 Сообщение # 415 | 20:40
Друзья
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
УСК в финале smile ,по моему это успех ..
не зря соскользнул тортик на голову Хейковой biggrin

сергей Сообщение # 416 | 21:29
Гости

nestor85, кому-кому самим себе? Конечно, УГМК -говно полное, не способное ни на что...ха-ха-ха...

Гость Сообщение # 417 | 21:41
Гости

сергей, УГМК сегодня молодцы, сыграли на уровне, а Динамо (к слову мой любимый клуб), к сожалению, по каким-то причинам не продемонстрировал тот баскетбол, который от девчонок все ждали. УГМК с заслуженной победой! У Курска есть шанс взять бронзу, что вполне по силам, если опять же девчонки покажут свою игру.

Гость Сообщение # 418 | 22:26
Гости

Кошмар творится в группах Курска. В который раз убеждаюсь, что воспитанных и адекватных там просто нет, ну или они просто не показываются.Оскорбления в комментариях, оскорбления и угрозы в сторону комментатора, что якобы они ему кое-что засунут,хотя они быстрее свой язык в одно место засунут при встрече с ним. Зато когда комментатор в Курске сидел и высказывал колкости в сторону УГМК, а Шакирова ему поддакивала, так это ничего, всё в порядке вещей. Каждый раз истекают желчью в сторону УГМК, в своей группе, в группе УГМК даже успевают. Но вот им это и вернулось. И ведь не какие-то малолетки, а взрослые. Обвинения УГМК в том, что игры, пресса и т.д куплено, но где доказательства? Ах да, их нет. Вместо того, чтобы свою команду поддерживать, в который раз поносят других. Браво.

DiE Сообщение # 419 | 22:37
Администраторы
Любимые спортсмены:
Спасибо за поздравления! Победил сегодня сильнейший! Нам остался один шаг до Еврочашки smile

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 420 | 22:39
Администраторы
Любимые спортсмены:
Лучшие моменты матча Динамо (Курск) - УГМК, 10.04.15

BC UMMC - FOREVER!

Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2014/2015 (Главный клубный турнир Европы)
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz