Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2014/2015 (Главный клубный турнир Европы)
Евролига 2014/2015
DiE Сообщение # 1 | 22:13
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Женская баскетбольная Евролига. Сезон 2014/2015

Сайт турнира
Расписание матчей

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 221 | 21:28
Администраторы
Любимые спортсмены:
Во время матча, когда УГМК выносил Вислу + 40, один паренек решил повеселить народ biggrin

BC UMMC - FOREVER!

Юлия Сообщение # 222 | 22:34
Пользователи
Очки: 0
AlienF, спасибо, что объяснили!

Turanli Сообщение # 223 | 23:25
Друзья
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Поздно Галатасарай раскочегарился.
Для прохода дальше нужно во что бы то ни стало обыгрывать Екатеринбург, а это крайне трудно.

baykal551 Сообщение # 224 | 23:52
Друзья
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Цитата Turanli ()
Поздно Галатасарай раскочегарился.
 сделать УСКа, без напряга ,на его же площадке, дорогого smile стоит..силён галатасарай,обмен Албен - Мартинес , думаю вполне себе равноценен ..то что проиграли вначале ,фиг с ним не страшно,а вот поражение от Гуд Энжелс, сыграет злую шутку с ними..
очень мощно сыграли они и сегодня , и с Курском..

Turanli Сообщение # 225 | 23:57
Друзья
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Цитата baykal551 ()
очень мощно сыграли они и сегодня , и с Курском..
Лишь бы этого хватило для выхода из группы)

DiE Сообщение # 226 | 13:57
Администраторы
Любимые спортсмены:
Баскетбольный УГМК подаёт в суд на городского "клоуна" Илью Рая, выбежавшего во время игры на площадку

Из-за его очередной выходки на клуб наложат штраф в несколько тысяч евро.
Городской "клоун" Илья Рай (в центре в сером) решил побегать по площадке прямо во время официального матча БК "УГМК".

Екатеринбуржец Илья Рай, "прославившийся" целой серией своих выходок, видеозаписи которых активно обсуждаются в интернете, совершил очередную выходку: вчера во время матча БК "УГМК" против польской "Вислы" в рамках Евролиги ФИБА молодой человек в одном из игровых эпизодов выбежал на площадку и стал прыгать и бегать рядом с баскетболистками. Игру, само собой, остановили, а молодого "тролля" какое-то время ловили охранники.

После того как юного "клоуна" скрутили и вывели с площадки, игра продолжилась, а "лисицы" смогли одержать уверенную победу со счётом 106:60. Молодого человека, в свою очередь, доставили в отделение полиции, но потом отпустили: по сути он ничего не нарушил.

В самом клубе сказали, что из-за того, что молодой человек прервал игру, на клуб наложат штраф порядка нескольких тысяч евро. В БК "УГМК" намерены подать на Илью Рая в суд за это.

– Со стороны ФИБА будет штраф в размере нескольких тысяч евро. Клуб планирует подать на молодого человека в суд, чтобы он компенсировал убытки. Таких прецедентов раньше не было у нас на домашних играх. На коллегии с судьями это не обсуждалось, так как случай не вопиющий. А зрители и вовсе восприняли эту ситуацию как элемент шоу-программы. Баскетболистки сами посмеялись на ним. Но мы намерены всё это пресечь, чтобы молодому человеку неповадно было, – рассказали в пресс-службе команды.

Удалось связаться с самим Ильёй. Как оказалось, штраф в несколько тысяч евро его не пугает, а своим выходом на площадку он просто хотел поддержать команду.

– Я просто хотел поддержать нашу команду. Уже была сильная разница в счёте, так что я ничего не мог испортить уже, просто поддержал девушек. Никого не хотел обидеть, многим даже понравилось. Что касается штрафа, то с этим разбираться надо, нужно доказать ещё, довести до суда. Этот штраф меня не пугает. Так что на этом останавливаться не буду, – сказал Илья.

Сейчас молодой человек ждёт действий от клуба и готов оспаривать ситуацию в суде.

Источник: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418419-section_id-17.html

BC UMMC - FOREVER!

Гость Сообщение # 227 | 14:19
Гости

Интересно, а куда смотрят его родители? Или они отказались от него, потому, что он умственно отсталый? Вот из-за таких недоразвитых созданий как это, все иностранцы думают, что в России все такие. Славы захотелось? Ну так иди и спрыгни с 20 этажа, больше толку будет. Башка то для чего дана? Чтобы свои три волосины поправлять? Позорит, да и только. Вот сейчас из-за этого выродка, ни в чем неповинный клуб будет платить большой штраф, а ему всё с рук сойдет, ибо какие у него деньги? Мозгов нет, а такой суммы тем более. Еще и на vip-секторе сидит. Как ЭТО там оказалось? Такое должно в клетке сидеть, под наблюдением врачей с транквилизаторами. Это далеко не первая выходка, из-за которой страдают адекватные люди. И дружок такой же, который это снимал. В больничке бы полежали, полечились. И ведь гордится всем, что вытворяет. Позорище, а не человек.

Гость Сообщение # 228 | 15:20
Гости

в 1995 году родился. Все тупые телочки малолетки им восхищаются. Что происходит в этом мире?

sportlover_NSK Сообщение # 229 | 19:23
Очки: 815
Цитата Гость
Вот из-за таких недоразвитых созданий как это, все иностранцы думают, что в России все такие.

Не в оправдание парня, я понятия не имею, кто это и зачем он это сделал, но для поддержания дискуссии: Вы думаете, в Европе такого нет? Введите в Яндексе "стрикер", много интересного можно увидеть, какие и там "все такие"...

Цитата Гость
ни в чем неповинный клуб будет платить большой штраф, а ему всё с рук сойдет

Как это ни в чём не повинный? А порядок и безопасность на объекте он не обязан обеспечивать? Как его пропустили к площадке. В ДИВСе, насколько я помню, в отличие от нашего Севера, например, нет прямого пути с первого ряда трибуны на площадку, площадка огорожена, пройти можно только с углов. Куда смотрела охрана? Или обязанности охранника ограничиваются монотонным "Сумочку откройте! Проходите!" на входе?

Цитата Гость
Такое должно в клетке сидеть, под наблюдением врачей с транквилизаторами

Вы психиатр, проводивший экспертизу в стационаре, или судья в суде, которому такое заключение в рамках рассмотрения дела предоставили, чтобы такие заявления делать?

Все беды от усов

Heydrich Сообщение # 230 | 00:13
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата DiE ()
Баскетбольный УГМК подаёт в суд на городского "клоуна" Илью Рая, выбежавшего во время игры на площадку
Диагнозы ему пусть психиатр ставит, но  парень здоров, что для него хуже. Точно одно: он конченый придурок, и все ему подобные такие же конченые придурки. Правильно говорят: дураков в России еще лет на триста с лихвой хватит. И правильно, что УГМК подает на него в суд. Может хороший штраф заставит его задуматься... а то им, уродам, скучно angry

Не покидай меня, безумная мечта... ©

DiE Сообщение # 231 | 11:49
Администраторы
Любимые спортсмены:
Трансляция Монпелье - Динамо Курск, будет тут - http://www.dailymotion.com/video....stusers

BC UMMC - FOREVER!

гурон Сообщение # 232 | 20:24
Гости

Цитата baykal551 ()
поражение от Гуд Энжелс, сыграет злую шутку с ними..
и без победы над УГМК у  Галатасарая всё возможно ..

самые интересные , на мой взгляд ,матчи на сегодня -
Галатасарай - УГММК 
Бурж -Фенербахче 
Фамила - Кайсери

DiE Сообщение # 233 | 20:58
Администраторы
Любимые спортсмены:
Галатасарай - УГМК, live
http://www.dailymotion.com/video/xne3bf_gstv-canli-yayin_tv

BC UMMC - FOREVER!

Константин Сообщение # 234 | 21:00
Гости

У УГМК в старте одна "россиянка" Нолан

Константин Сообщение # 235 | 21:34
Гости

Всех болельщиков Надежды  с ожидаемой победой . ждем УГМК и Курск. Болеем за наших.

гурон Сообщение # 236 | 21:54
Гости

Цитата гурон ()
самые интересные , на мой взгляд ,матчи на сегодня -
Гуд Энжелс -УСК судя по текстовой ,тоже неплох , (ссылка на игру не работала),жаль проиграли.
Надежда и без Боннер отлично справились,надеюсь там всё хорошо,просто дали отдохнуть..

Yury Сообщение # 237 | 22:37
Гости

Цитата Константин ()
У УГМК в старте одна "россиянка" Нолан
Россиянки (без Нолан) отметились только подборами - 2 у Артешиной, 1 у Поповой.

гурон Сообщение # 238 | 22:51
Гости

Ланге почувствовал разницу,.вышли да сыграли ,а на КР кроме ухмылок и растерянности увы, показать был не в силах..

455 Сообщение # 239 | 23:12
Гости

http://www.fbtvonline.com/ Бурж - Фенер

Heydrich Сообщение # 240 | 00:35
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Только сейчас обратил внимание, с огромной вероятностью в четвертьфиналах будут две зарубы: Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) и Фенербахче - Галатасарай. И если Нади еще могут при определенном везении (двух своих победах и поражении Авениды от Буржа) соскочить на какой-нибудь УСК (мне кажется это вариант попроще), то Сарай в группе выше четвертого места не заберется (если вообще заберется), а это встреча в плей-офф с "любимым" Фенером.

Не покидай меня, безумная мечта... ©

Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Евролига 2014/2015 (Главный клубный турнир Европы)
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz