Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 24 из 27«12222324252627»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Межсезонье 2016 (Обсуждаем кадровые российского и др. новости межсезонья 2016)
Межсезонье 2016
DiE Сообщение # 1 | 14:39
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2016

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК (Екатеринбург)

Надежда (Оренбург)

UncleFedor Сообщение # 461 | 13:28
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
да пока ничего.. вчера были первые 2 матча у детей, сейчас ещё 2 матча будет у них же, между ними - открытие, а в 18:00 будет дерби Лена Ворожцова VS сборная всего остального мира smile ну в смысле Вологда против МБА.. я к открытию поеду, вечером/утром отрапортуюсь..

UncleFedor Сообщение # 462 | 00:12
Гости

ну вот, началось интересное.. smile Пчёлы с МБА сегодня сыграли в первом матче турнира среди команд ПЛ всего... 7.5 минут smile сначала играли дети 2 игры, потом была часовая тренировка Ногинска.. после на площадку на часовую предыгровку вышли участники.. после начала матча оказалось, что паркет "вспотел".. после нескольких падений на отметке 5:00 первой четверти решили прервать матч, выставили тепловые пушки и стали сушить.. сушили минут 20 примерно.. потом продолжили, и через 2.5 минуты после первого же очередного "проскальзывания" как раз приехал Григорьич, с ним посоветовались и общим решением прекратили матч.. итогом его было решено считать текущий счёт - 19:12 в пользу МБА.
я видел подобный эпизод первый, и думаю, что последний раз в жизни smile

DiE Сообщение # 463 | 09:29
Администраторы
Любимые спортсмены:
Предсезонные матчи:

«Динамо» (Курск) - ЖК «Енисей» 87:72 (27:15, 22:14, 26:29, 12:14)

ЖК «Енисей»: Пикрель – 15 очков, Кирьянова – 12 очков, Джанкич – 10 очков, Тарасенко – 4 очка, Чистякова – 0 очков – стартовая пятерка, Коротыгина – 15 очков, Доровских – 10 очков,  Сумец – 6 очков, Киселёва и Нужная – 0 очков.

Спарта - Спортинг 66-27

Все 11 видновчанок, выходившие на паркет, отличились результативностью! Лидерами "Спарты" стали Дарья НАМОК (11 очков + 5 перехватов) и Мария-Маргарита ДАВЫДОВА, записавшая на свой счет дабл-дабл (10 очков + 11 подборов + 5 передач). По 7 очков заработали сразу 4 игрока - капитан команды Дарья КОЛОСОВСКАЯ, а также защитники Евгения ФИНОГЕНТОВА, Ольга НОВИКОВА и новичок из Хорватии Ивана ДОЙКИЧ.
По 4 набранных у Камиллы ОГУН, Анны ПАЧУРИНОЙ и у Юлии ГЛАДКОВОЙ (+9 подборов). 3 очка в активе центровой Анастасии КОМАРОВОЙ, 2 - у нападающей Дарьи КУРИЛЬЧУК. Полная статистика встречи - на нашем сайте (ниже). В среду, 14-го сентября "Спарта энд К" померится силами с турецким "Самсуном". Начало матча - 20:15 по московскому времени.

Информация с сайтов команд.

BC UMMC - FOREVER!

гурон Сообщение # 464 | 10:40
Гости

Цитата DiE ()
В среду, 14-го сентября "Спарта энд К" померится силами с турецким "Самсуном". Начало матча - 20:15 по московскому времени.

по предварительной программе так должны были играть,но если я правильно понял ,произошли изменения и сегодня игра с Панатинаикосом(видимо хотят закрыть турнир матчем греческих команд) http://panathinaikos1908.gr/news.ph...._photos

..я  бы посмотрел игру Спарты с Каником.

DiE Сообщение # 465 | 10:54
Администраторы
Любимые спортсмены:
Календарь игр Динамо в Друскининкае
http://www.wbcdynamo.ru/news/news_646.html

BC UMMC - FOREVER!

гурон Сообщение # 466 | 21:17
Гости

Спарта -Панатинаикос, после первой половины 38:40
запись матча со Спортингом https://www.youtube.com/watch?v=rxNhujy592A

DiE Сообщение # 467 | 21:40
Администраторы
Любимые спортсмены:
Турнир в Иваново

В стартовом матче турнира в Иванове "Надежда" сегодня встречались с вологодской "Чевакатой". Поединок команд завершился непростой победой
подопечных Роберто Иньигеса со счетом 75:74 (17:16, 21:19, 17:21,
20:18).
Львиную долю очков в актив "Надежды" принесли Анойкина, Беглова, Жедик и Сазонова, набравшие 19, 14, 11 и 10 баллов соответственно.

Сатистика

МБА - "Спартак" (Ногинск) 78:61

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 468 | 22:16
Администраторы
Любимые спортсмены:
Во втором поединке на международном товарищеском турнире в Афинах "Спарта энд К" уступила более опытным соперницам из "Панатинаикоса" - 65:53.

BC UMMC - FOREVER!

Alexius Сообщение # 469 | 22:37
Друзья
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Фируза Бекметова
Таки Плохих в Казани не будет

UncleFedor Сообщение # 470 | 01:07
Администраторы
Любимые спортсмены:
теперь от гребаных твиттеров © перейдём к показаниям очевидцев..

из-за уже ПОЗАвчерашнего казуса было принято решение поменять месторасположение игр местами.. в результате я посмотрел первую четверть Хим-Теха супротив молодёжки Вологды (очень хорошие девчонки, прекрасный тренер, завидую).. после чего пришёл rwbars и сообщил нам о замене..
матч Вологды с Надеждой, соответственно смотрели с середины второй четверти (тут минут 10-15 идти).. девочки Вологды-2004 немножко шизили в конце, хотелось им помочь, мы болели за Капитана.. Орен играл без "Америки".. Вологда - в полном составе.. Джонс - неудача.. её вчера возили по паркету Хрусталёва с Кариной, а сегодня - Лена Беглова.. шустрая, точная, но думаю, что были варианты получше.. Круз 1 на 1 обыграет её 11:3 примерно.. "Пушка" тоже не понравилась.. вроде есть и физические данные, и охота играть, и техника, и понимание игры, но блин толку в итоге немного.. Вологда вела большую часть матча.. только в конце орен вышел на +/-1 и соревновался.. в итоге - повезло, по-моему..

второй матч был шикарен.. МБА против Ногинска.. МБА задали темп сразу 16:2, а Ногинск отыграл до 20:20.. в результате сами знаете что, НО! 50 с лишним фолов (2 из них или 3 - неспортивные у Ногинска), 5 удалений и борьба не смотря на счёт до последней секунды.. очень хороший матч с точки зрения зрителя...

и ко мне в начале матча подсела ЛМАЗ.. я поплыл сразу.. :)

завтра матч за 1 место фактически.. МБА против Надежды.. я ставлю на МБА без вопросов..

и, блин, я в жизни представить не мог когда-то занимаясь физкультурой в зале родного университета, что сюда приедут например Люда Сапова и Наташа Жедик и будут играть вполне себе официальный матч за вполне себе финалиста евролиги..

chip81 Сообщение # 471 | 08:03
Пользователи
Очки: 0
UncleFedor, а кто там у Ногинска то хоть на площадке присутствовал? :D

А1 Сообщение # 472 | 11:26
Гости

UncleFedor, можно ли выложить статистику матчей? Интересно ведь всем.

UncleFedor Сообщение # 473 | 11:58
Администраторы
Любимые спортсмены:
А1, у rwbars`а должна быть наверное.. может выложит.. я вчера был без каких-либо фотографирующих устройств smile сегодня сфоткаю оба матча постараюсь.. сразу появится ответ на вопрос chip81 заодно.. ибо весь состав я не вспомню, я только проснулся.. :)
Цитата DiE ()
Турнир в Иваново

в ИвановЕ

DiE Сообщение # 474 | 12:28
Администраторы
Любимые спортсмены:

Цитата
в ИвановЕ
мне  не нравится как звучит biggrin

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 475 | 12:29
Администраторы
Любимые спортсмены:
Висла - Динамо (Новосибирск) 71-46
Wisla: Ziomara Morrison 17, Ewelina Kobryn 16, Sandra Ygueravide 9
Dynamo Novosibirsk: Tamara Tatham 13, Svetlana Gorshkova 10

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 476 | 20:13
Администраторы
Любимые спортсмены:
зрелищная битва сегодня получилась в матче за 1е место.. планшетка иньигеса летала по всему залу.. его оры были слышны наверное даже на улице, учитывая, что зал находится на 3ем этаже.. МБА долго держалась, но таки в третьей четверти сдала позиции..
статистика прикреплена
и да.. обратите внимание на % попаданий у Саши.. я офигеваю.. я такое вижу первый раз, честно говоря.. мне с первой игры за нас понравилась эта девчонка как Игрок.. (как человек она мне понравилась ещё раньше) smile
Прикрепления: 7188822.jpg(316Kb) · 5981453.jpg(309Kb)

rwbars Сообщение # 477 | 07:06
Модераторы
Очки: 128
Цитата UncleFedor ()
её вчера возили по паркету Хрусталёва с Кариной
Маша конечно мастер! Даже не приехав в Иваново смогла отличиться cool

UncleFedor Сообщение # 478 | 08:08
Администраторы
Любимые спортсмены:
я имел ввиду Торопову smile не знаю, почему написалось "Хрусталёвой".. вообще загадка для меня.. smile

rwbars Сообщение # 479 | 08:09
Модераторы
Очки: 128
Цитата UncleFedor ()
я имел ввиду Торопову
Я же говорю! Маши в Иваново не было! Будь то Хрусталева, будь то Торопова biggrin

DiE Сообщение # 480 | 08:14
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата rwbars ()
Я же говорю! Маши в Иваново не было! Будь то Хрусталева, будь то Торопова

Федя, Федя... biggrin

BC UMMC - FOREVER!

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Межсезонье 2016 (Обсуждаем кадровые российского и др. новости межсезонья 2016)
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz