Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Межсезонье 2015
Межсезонье 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:17
Очки: 815
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2015

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Надежда

Динамо Курск

Спарта энд К

Вологда-Чеваката

Энергия

Динамо Москва

Енисей

Динамо-ГУВД

Спартак (Ногинск)
  • Приходят: Раиса Андрианова (из декрета)
  • Остаются: Марина Карпунина, Екатерина Чистякова, Мария Мерзлякова, Марина Криволапова, Галина Першина, Оксана Горшечникова, Ольга Петрова, Евгения Буйкина.
  • Уходят: Жанна Миланович (гл.тренер), Дара КовачевичБиляна Станкович, Анна Петиш (декрет)Любовь Паскаленко

МБА (Москва)

Казаночка (Казань)

Все беды от усов

UncleFedor Сообщение # 221 | 22:53
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Лена_True, я очень люблю Аню, как Игрока с большой буквы.. как большую надежду сборной.. почему это должно мешать мне обсуждать её "внеплощадочные" решения?
хорошо хоть ты путеным не фанатеешь, а то многих из нас загрызла бы уже давно :)

Ref, а что я ЕЩЕ должен сказать?

Гость Сообщение # 222 | 06:45
Гости

Цитата Лена_True ()
Ага, опустилась до вашего уровня.

Наш уровень - это желать игрокам голодной смерти?

DiE Сообщение # 223 | 16:26
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
"Состав участников премьер-лиги утвержден, это 12 клубов: десять, которые выступали в прошлом сезоне, а также "МБА" и "Казаночка", - сказала Ирина Сумникова

http://rsport.ru/basketball/20150604/837075538.html

BC UMMC - FOREVER!

Валерий Сообщение # 224 | 16:39
Гости

Цитата DiE ()
"Состав участников премьер-лиги утвержден, это 12 клубов: десять, которые выступали в прошлом сезоне, а также "МБА" и "Казаночка", - сказала Ирина Сумникова

А как же этот самый Мышкин с какой то там экспериментальной сборной уже в пролете?

DiE Сообщение # 225 | 17:07
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата
"В Евролиге сыграют УГМК (Екатеринбург), "Надежда" (Оренбург) и "Динамо" (Курск"), а в Кубке Европы пять команд: "Спарта энд К" (Видное), "Вологда-Чеваката", "Энергия" (Иваново), "Динамо" (Москва) и "Енисей" (Красноярск). Ни один из российских клубов на этот раз не отказывался от своей квоты в еврокубках", - сказала Сумникова.

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 226 | 17:12
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
да ну, не может такого быть.. фигня какая-то.. разбудИте меня.. smile

DiE Сообщение # 227 | 21:55
Администраторы
Любимые спортсмены:
Суперкубок пройдет в новом формате!
http://lovewomensbasketball.com/2015....upercup

6 и 7 октября!
Braine will play USK Prague, while Villeneuve d’Ascq will face UMMC

BC UMMC - FOREVER!

ILICH Сообщение # 228 | 12:35
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Вот у лисиц будет шанс Еврочашку все же выиграть...Интересно, УГМК приложил руку к изменению формата Суперкубка?

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Easy Сообщение # 229 | 14:45
Пользователи
Очки: 7
Илья, я так и вижу заголовок в "желтой газете": УГМК инициировал  проведение Суперкубка FIBA, что бы наконец взять "европейскую чашку":))
  Вообще, как сообщает сайт баскетбольного клуба Castors Braine: FIBA была настолько под впечатлением от выступления этого клуба в Кубке Европы, что аж, попросила клуб провести этот Суперкубок.  

А еще можно ведь выявлять чемпиона Евролиги по итогам группового этапа (как в КХЛ по итогам регулярного чемпионата, скажем), а в финале 4ех ЕЛ разыгрывать кубок Евролиги.        
  И получится в итоге: три Евротрофея под эгидой Евролиги. Что-нибудь обязательно возьмем:)))

дигга Сообщение # 230 | 17:52
Гости

интересно, если бы УГМК взял свой традиционный комплект Евролиги, в Суперкубке играло бы 6 команд? wink

sportlover_NSK Сообщение # 231 | 18:17
Вообще 7, третье место в Еврокубке не разыгрывается. И восьмой Надежда для ровного счёта по wild card по дружбе.

Все беды от усов

Гость Сообщение # 232 | 22:26
Гости

«В прошлом году у меня в команде было всего 11 игроков, а к концу сезона их осталось восемь. Если говорить о том, сколько останется из тех восьми, которые были, то уходят многие. Ушли уже, насколько я знаю, Аня Петракова, Варя Псарева, Оля Новикова, Ира Соколовская, Таня Абрикосова. Команда очень серьезно обновится.

Владимир Штам: «Состав московского «Динамо» очень серьезно обновится»
http://www.sports.ru/basketball/1030338203.html

DiE Сообщение # 233 | 14:01
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата
В прошлом сезоне молодыми игроками "Динамо" по взаимной договоренности между командами обеспечивал столичный клуб "МБА", который этим летом объявил о своем переходе в премьер-лигу. "Я не знаю, будут ли теперь работать прежние договоренности. Пока неизвестно, где "Динамо" будет брать молодых игроков, если их всех заберет "МБА". Пока на этот вопрос нет ответа, потому что руководители "МБА" пока не могут с нами встретиться. Решения не приняты, и мы находимся в неведении", - рассказал главный тренер "Динамо".

А меньше надо было "наезжать" на игроков МБА... wink

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 234 | 14:56
Администраторы
Любимые спортсмены:
Кортни в Турцию? 
Hatay Büyükşehir Belediyespor, 1.93 boyundaki Amerikalı pivot Courtney Paris'i kadrosuna kattı.
https://instagram.com/p/3qskgDgs4V/

BC UMMC - FOREVER!

Alexius Сообщение # 235 | 16:20
Друзья
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Фируза Бекметова
Быстрый отрыв: «Таттелеком» перебросил «Казаночку» в элитный дивизион

– Реально ли сейчас найти на рынке хороших игроков?
– Выбор новичков довольно скудный. Будем выходить из этой ситуации и ориентируемся на состав, у которого есть перспектива. Наличие игроков, которые на исходе и доигрывают, нежелательно в команде – они ничем не помогут.

Посмотрим к чему такое мнение приведет...

Сообщение отредактировал Alexius - Понедельник, 08 Июнь 2015, 16:23

sportlover_NSK Сообщение # 236 | 17:18
Баскетболистка Логунова перешла в "Кастор Брен", так как хотела перемен в карьере
http://rsport.ru/basketball/20150608/837931033.html

Все беды от усов

AlienF Сообщение # 237 | 17:42
Гости

Бобры, конечно, в Еврлиге..
Вот только кто у них теперь главнюком то будет?

sportlover_NSK Сообщение # 238 | 17:42
Alexius, может, Вы нам ветку про Казаночку заведёте?

Все беды от усов

Очкарик Сообщение # 239 | 18:35
Гости

Цитата Alexius ()
Наличие игроков, которые на исходе и доигрывают, нежелательно в команде – они ничем не помогут. Посмотрим к чему такое мнение приведет...

Посмотри на ДИНАМО  последних трех сезонов. Хотели Корстин и Абросимова "уйти красиво" - сделали все для победы в ЕвроКубке. Хотели некоторые "перекантоваться сезон" - невыход из группы в ЕК и 7-е место в ЧР...
Ну Казани участие в ЕК в будущем сезоне не грозит, так что с озвученным мнением я в целом согласен...

Очкарик Сообщение # 240 | 18:38
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Баскетболистка Логунова перешла в "Кастор Брен", так как хотела перемен в карьере
Удачи Насте в наступающем сезоне!
Пора добиваться чего-то приличного и на взрослом уровне.

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Межсезонье 2015
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Поиск:
Используются технологии uCoz