Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 10 из 33«12891011123233»
Модератор форума: digger, Cathy 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Межсезонье 2015
Межсезонье 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:17
Очки: 815
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2015

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Надежда

Динамо Курск

Спарта энд К

Вологда-Чеваката

Энергия

Динамо Москва

Енисей

Динамо-ГУВД

Спартак (Ногинск)
  • Приходят: Раиса Андрианова (из декрета)
  • Остаются: Марина Карпунина, Екатерина Чистякова, Мария Мерзлякова, Марина Криволапова, Галина Першина, Оксана Горшечникова, Ольга Петрова, Евгения Буйкина.
  • Уходят: Жанна Миланович (гл.тренер), Дара КовачевичБиляна Станкович, Анна Петиш (декрет)Любовь Паскаленко

МБА (Москва)

Казаночка (Казань)

Все беды от усов

DiE Сообщение # 181 | 15:06
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Вице-президент «Политеха», проректор СамГТУ Евгений Франк в беседе с корреспондентом «СО» отметил:

«Да, по спортивному принципу мы получили право выступать в Премьер-лиге, элитном дивизионе нашего женского баскетбола. И желание играть на самом высоком уровне у нас, несомненно, есть. Но все упирается в финансовый вопрос. Выходить в Премьер-лигу без существенного увеличения бюджета и, соответственно, усиления состава – значит, повторить «подвиг» «Ростов-Дона», который два года назад одержал здесь всего одну победу в восемнадцати матчах. Поэтому вероятность нашего повышения крайне мала. Скорее всего, мы продолжим выступать в Суперлиге. Что касается нашего состава, то сейчас он сформирован процентов на 60-70. Осталось решить некоторые формальности, думаю, к началу июня мы сможем назвать все фамилии».

http://sportivnoe-obozrenie.ru/news/5451.html

BC UMMC - FOREVER!

Heydrich Сообщение # 182 | 15:17
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата DiE ()
В Фенере будут играть:  СЕЛИН ДЮМЕРК
Цитата Джексон ()
у Дюмерк контракт с Буржем на 5 лет до 2016
Все может быть, но это странно. Если только Фенер не пообещал ей 100% победу в Евролиге в следующем сезоне, а потом она отчалит в любимую Францию. Потому как Селин у нас известный патриот своей страны, скучающая по своей многочисленной родне вдали от дома и  не разменивающая удовольствие от игры на бешенное бабло. Т.ч. мне даже интересно, надолго ли ее хватит в Стамбуле, прежде чем она запоет старую песню, про "не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна" © biggrin
З.Ы. Хотя от Стамбула до Парижу ближе, чем от Екатеринбурга. Хотя все равно далеко)))

Не покидай меня, безумная мечта... ©

AlienF Сообщение # 183 | 16:36
Модераторы
Очки: 340
А "Восточный экспресс" еще ходит?
Если да, то это просто классика, хотя бы раз прокатиться...   Селин бы упустила такую возможность?
smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

DiE Сообщение # 184 | 20:56
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата AlienF ()
Кстати, Майя Мур тоже в Турцию собралась как бэ

Как бэ в Галатасарай cool

BC UMMC - FOREVER!

sportlover_NSK Сообщение # 185 | 09:00
Так, ну что, кого сегодня объявят? Петракову или Черепанову?

Все беды от усов

Валерий Сообщение # 186 | 10:36
Гости

Объявляй конкурс прогнозов, победителя будем называть "Лис-Вассерман" biggrin

Гость Сообщение # 187 | 07:54
Гости

Петракова в УГМК 

http://basket.ugmk.com/ru/news/index.php?id15=17198

Валерий Сообщение # 188 | 10:16
Гости

Предыдущие клубы:
2014/2015 "Динамо" (Москва)
2012-2014 УГМК (Екатеринбург)
2011/2012 "Динамо" (Курск)
2010/2011 "Вологда-Чеваката" (Вологда)
2009/2010 "Спартак" (С-Петербург)
2008/2009 ЦСКА (Москва)
2007/2008 "Спартак" (Видное) / "Вологда-Чеваката" (Вологда)
2006/2007 "Нур" (Казань)
2001/2005 университет Луизиана (США)
2000/2001 "Глория-МИИТ " (Москва)

Не сидится Ане на попе ровно, как стрекоза прыгает из клуба в клуб wink

digger Сообщение # 189 | 11:10
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ИМХО, карьеру свою Аня могла построить куда успешнее, из Курска на Урал в свое время она уж точно зря переехала..

Валерий Сообщение # 190 | 11:18
Гости

Цитата digger ()
ИМХО, карьеру свою Аня могла построить куда успешнее, из Курска на Урал в свое время она уж точно зря переехала..

Аня над тобой наверное от души повеселилась, теребя злотые в кармане biggrin

digger Сообщение # 191 | 11:21
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерий, ну ты же понял, о чем я

Очкарик Сообщение # 192 | 15:24
Гости

Цитата Валерий ()
Не сидится Ане на попе ровно, как стрекоза прыгает из клуба в клуб
Для "полноты коллекции" осталось еще отправить Анечку в Иваново, Оренбург и Сибирь.  biggrin

sportlover_NSK Сообщение # 193 | 17:50
Цитата digger ()
из Курска на Урал в свое время она уж точно зря переехала..

Сами-то после защиты много лет от доцента отказывались, предпочитая надёжного и привычного ассистента?

Все беды от усов

дигга Сообщение # 194 | 19:46
Гости

некорректное сравнение. Я не могу ни разу сказать, что хоть в чем-то деградировал после защиты, тогда как у Петры негативная динамика после Курска налицо, это не только мое мнение. И потом, с каких пор у нас разница между старшим преподом и доцентом приравнивается к разнице между вознаграждением игрока еврокубковой команды и самой богатой команды Европы? Передергивать - так хотя бы талантливо))

sportlover_NSK Сообщение # 195 | 06:07
Главным в данном сравнении было незримое понятие "карьерный рост", желание которого неизбежно возникает после определённого рода достижений на прежнем уровне.
Сам факт перехода не был ошибкой. Ошибкой было уже там смириться и забыться и довольствоваться тем, что дают.

Ну а если вас так финансовая сторона беспокоит третий год, то если говорить об относительных величинах, в НГУ в 2012 году з/п доцента-кандидата была в 2 раза больше з/п старшего преподавателя без степени. Разница между УГМК и Курском в лучшем случае такого же порядка, не больше. Куда больше-то? Иначе Степанова с Таурази обидятся. Ну а если об абсолютных, то ещё в далёком 2008 году в Динамо-ГУВД цифры были больше, чем получает сегодня Академик РАН. Так что и Курск в 2012 явно не бедствовал, что и без перехода в УГМК можно было жить припеваючи.

Все беды от усов

digger Сообщение # 196 | 11:44
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Аня, ты заблуждаешься, меня финансовая сторона интересует в последнюю очередь, меньше всего хочется считать деньги в чужом кармане. Я как раз про карьерные перипетии и говорю, и как раз таки ты со мной солидаризируешься в том, что
Цитата sportlover_NSK ()
Ошибкой было уже там смириться и забыться и довольствоваться тем, что дают.

Если оценивать непредвзято, по возможности объективно, то любой форумчанин, кроме Лены, естественно, признает, что уральский виток карьеры Петраковой был, скажем так, противоречивым во всём, кроме разве что наград. И еще для меня весьма показательным было, что записи в блоге Петраковой закончились именно после перехода в УГМК. Не знаю, с чем это связано, просто такое наблюдение житейское.

sportlover_NSK Сообщение # 197 | 11:49
Цитата digger ()
И еще для меня весьма показательным было, что записи в блоге Петраковой закончились именно после перехода в УГМК. Не знаю, с чем это связано, просто такое наблюдение житейское.

Связано в том числе с появлением новых онлайн-трибун в лице твиттера и инстаграма. Если помните, именно в курский сезон конкурс на твиттер-ник проводился.

Все беды от усов

Очкарик Сообщение # 198 | 12:00
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Связано в том числе с появлением новых онлайн-трибун в лице твиттера и инстаграма.
Я бы не стал эти ресурсы называть громким словом "трибуна". По объему выкладываемой информации это скорее блок-кубик со стикерами. 
А вообще может последние постов пять перенести в персональную тему Петраковой и продолжить обсуждение там?

sportlover_NSK Сообщение # 199 | 13:38
Форум немодерируемый, хохочем, где хочем

Все беды от усов

DiE Сообщение # 200 | 14:57
Администраторы
Любимые спортсмены:
Надежда Гришаева переходит в Бешикташ (Турция)
http://www.bjk.com.tr/tr/haber/62807/

BC UMMC - FOREVER!

Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Межсезонье 2015
Страница 10 из 33«12891011123233»
Поиск:
Используются технологии uCoz