Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 72 из 80«1270717273747980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
sportlover_NSK Сообщение # 1421 | 23:20
Очки: 815
О чём думал - как раз понятно. О том, что надо в одну расстановку уместить Гамову и Обмочаеву. Другой вопрос, какой ценой...

Михей, а приём для волейболиста - такая же принимаемая (извините за каламбур) как данность вещь, как штрафной бросок для баскетболиста, т.е. он либо есть, либо нет, и натренировать в общем случае невозможно? (сама не играю) Не диагональную Обмочаеву имею в виду. И у мужчин ведь тоже проблемы с приёмом среди главных причин неубедительной игры назывались? Ладно, в баскетболе проигрываем, т к. не нашлось новых Степановой и Кириленко, потому что молодёжи не дают играть в клубах, но в волейболе-то почему травмы двух принимающих игроков "парализуют" игру сборной в этом компоненте?

Все беды от усов

Михей Сообщение # 1422 | 16:49
Друзья
Очки: 46
sportlover_NSK, возможно. Но это не за день нарабатывается. В клубах Обмочаева играет диагональю (то есть, без приема), Кошелеву в приеме прикрывают, то есть, она принимает, но очень мало. За 20 дней сборов разумеется. его не поставишь.
По комплектации - это вопрос к ГТ - почему на этом ЧМ была выбрана такая комплектация. ставка на нападение при том, что Гамова была не на пике формы - чистой воды авантюра. Как и вообще ее участие в таком разобранном состоянии.
Вобщем, итог закономерный.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Михей Сообщение # 1423 | 16:50
Друзья
yamaha373, да ладно, у Артамоновой, Соколовой, да даже Сафроновой не было проблем в этом компоненте. И Чаплина с Пасынковой вполне пристойно принимают.

sportlover_NSK Сообщение # 1424 | 16:54
Чаплина, Пасынкова. На 12 клубов только два принимающих доигровщика уровня сборной?
У мужчин ветеран Тетюхин и травмированный Сивожелез. И Хтей ещё.
Где остальные??

Все беды от усов

yamaha373 Сообщение # 1425 | 19:00
Проверенные
Очки: 9
Михей,  я бы ещё вспомнила Чебукину,  Никулину и Козыреву из сборной Союза smile Вот тогда с приёмом проблем было меньше...

UncleFedor Сообщение # 1426 | 21:43
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
yamaha373, Вы мне нравитесь намного больше теперь, когда высказываете своё мнение wink

yamaha373 Сообщение # 1427 | 22:07
Проверенные
Очки: 9
UncleFedor,  я сама когда-то  играла в волейбол smile А в баскетболе  -  дилетантка wink Просто смотрю, болею... Что касается своего мнения,  то мне за него с детства попадало biggrin biggrin biggrin

Михей Сообщение # 1428 | 16:42
Друзья
sportlover_NSK, а что, их должно быть 24?
Прибавьте Соколову  и Щербань. Кроме того, то, что доигровщиц с приемом не было в Сборной не означает, что их нет в природе. Маричев решил, что как-то да примем, а уж такое нападение решить все остальные проблемы.
У мужской Сборной проблемы вообще в другой плоскости. Там команда очевидно промахнулась с пиком формы.
Хотя и у женщин точно так же разобранной была Гамова.

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 13 Октябрь 2014, 16:44

sportlover_NSK Сообщение # 1429 | 18:13
Должно быть столько, чтобы не было разговоров в духе "Ну а что вы хотели, у нас два игрока травмированы, принимать оказалось некому". Резерв должен быть, запас прочности.

Все беды от усов

Михей Сообщение # 1430 | 21:27
Друзья
sportlover_NSK, если ГТ не взял кого-то, или не наиграл ту же Щербань, то это не означает, что резерва нет.
С другой стороны, подыгрывать всех подряд тоже не получится, так что в чем-то Маричев стал заложником ситуации с травмами.

sportlover_NSK Сообщение # 1431 | 07:35
Может, кому-то интересно будет

"Формулу" провели. Что дальше?

Застолбив за собой место в "Королевской серии", Россия нацеливается на новые соревнования топ-уровня – чемпионаты мира по баскетболу и волейболу, а также Всемирные пляжные игры

http://others.sport-express.ru/reviews/49782/

Все беды от усов

Валерий Сообщение # 1432 | 09:56
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
"Формулу" провели. Что дальше?
А нефть дешевеет.... еще ЧМ-2018 по мяч-нога....а тут наш "Наполеон" еще новые высоты планирует....... как бы не надорваться......и тогда остров Святой Елены покажется раем...

Гость Сообщение # 1433 | 17:33
Гости

Валерий, не ссы прорвемся, Владимир Владимирович знает что делает, он лучший президент в мире smile

Михей Сообщение # 1434 | 00:56
Друзья
Гость, Бэт, ты что ли?

Очкарик Сообщение # 1435 | 02:20
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Застолбив за собой место в "Королевской серии", Россия нацеливается на новые соревнования топ-уровня – чемпионаты мира по баскетболу и волейболу, а также Всемирные пляжные игры
Пляжные игры в Норильске проводить будем?

Валерий Сообщение # 1436 | 12:51
Гости

Цитата Гость ()
Валерий, не ссы прорвемся, Владимир Владимирович знает что делает, он лучший президент в мире
Уверен? А мне кажется по течению плывет! Хоть бы интенсивней греб в нужном направлении.

Валерий Сообщение # 1437 | 12:55
Гости

Цитата Очкарик ()
Пляжные игры в Норильске проводить будем?
Какой то сбой произошел smile
Следует читать: есть вариант потеплее, южное побережье Белого моря biggrin

AlienF Сообщение # 1438 | 16:09
Модераторы
Очки: 332
Вот прав Лёша. На все сто прав!

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

UncleFedor Сообщение # 1439 | 20:25
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
AlienF, какой Лёша и в чём прав? wink

AlienF Сообщение # 1440 | 21:21
Модераторы
Очки: 332
UncleFedor, к твоему гуру это не имеет никакого отношения..  wink

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 72 из 80«1270717273747980»
Поиск:
Используются технологии uCoz