Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 54 из 80«1252535455567980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Olaru Сообщение # 1061 | 00:08
Гости

Дорогие мои. smile 4 года я пребывал на этом прекрасном ресурсе среди настоящих любителей и ценителей баскетбола. Но пришло время с вами попрощаться. Долгое время БХ.ру был для меня возможностью поделиться с вами своим мнением, проанализировать те или иные матчи, просто пообщаться на нейтральные темы. Спасибо вам за интересные дискуссии, за возможность высказаться, за весёлые скайп-болтушки, когда мы в едином порыве болели за сборную России(это было круто!). Но в последнее время я перестал испытывать позитив, читая посты безликих "гостей" и некоторых завсегдатаев. Простите, если кого-то обидел невзначай. Искренне желаю всем всего самого доброго и будьте счастливы. Вы знаете, как меня найти ВК и в скайпе smile

digger Сообщение # 1062 | 07:00
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
сильно подозреваю, что под "некоторыми завсегдатаями" подразумевается в том числе и моя персона. Несмотря на это, выражу сожаление по поводу прочитанного. Мы много цапались с тобой, Рома, по поводу и без, ты человек безусловно очень сложный в общении, и прекрасно это знаешь. Однако при всей своей колючести и агрессивности ты очень интересный собеседник, знающий и понимающий женский баскетбол. И просто - как минимум неравнодушный человек.
Так что ты, это, заходи, если что (с) smile

гость Сообщение # 1063 | 10:49
Гости

Olaru, странно, что ты пишешь свою никуху с одной буквой " r" Или это фантом отписался за тебя?

digger Сообщение # 1064 | 11:01
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
гость, вообще изначальный ник Романа - именно Olaru. Это уже потом пошли производные и (на других ресурсах) иные ники

AlienF Сообщение # 1065 | 11:07
Модераторы
Очки: 340
Olaru, красиво.
И это тоже-
Цитата Olaru ()
Простите, если кого-то обидел невзначай.

А вот, просто интересно, действительно просто интересно, конкретные оскорбления конкретному адресату (удаленные модераторами при переносе) - это обидел невзначай? Или как? За это даже не думаем..?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

yamaha373 Сообщение # 1066 | 15:59
Проверенные
Очки: 9
Роман, зря!

Sergey Сообщение # 1067 | 17:09
Друзья
Очки: 0
Мы с Ромой на сайте были не "друзьями",но мне всё равно жаль...Соглашусь с Диггером...Заходи..

Yury Сообщение # 1068 | 18:03
Гости

Роман был забанен (неизвестно кем, что плохо, хотя бы сообщали - кто и насколько, а то всё анонимно), а значит сам форум в лице кого-то из администрации пожелал растаться с ним. А Роман как известно был за то, чтобы гостями сюда не писали, так что, можно сказать, последователен в этом, решил проститься и значит не писать из под гостя.

sportlover_NSK Сообщение # 1069 | 18:28
Очки: 815
Цитата Yury ()
Роман был забанен (неизвестно кем, что плохо, хотя бы сообщали - кто и насколько, а то всё анонимно), а значит сам форум в лице кого-то из администрации пожелал растаться с ним.

Авторизируйтесь, и всё увидите.

Все беды от усов

digger Сообщение # 1070 | 18:33
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Юрий, вообще-то любой пользователь может спокойно посмотреть историю замечаний любого пользователя. И снять замечания с пользователя также возможно. Правда, не могу сказать, все это могут сделать или начиная с заслуженных. Администрация подскажет.

Olaru Сообщение # 1071 | 18:38
Гости

Цитата Yury ()
Роман был забанен (неизвестно кем, что плохо, хотя бы сообщали - кто и насколько, а то всё анонимно), а значит сам форум в лице кого-то из администрации пожелал растаться с ним. А Роман как известно был за то, чтобы гостями сюда не писали, так что, можно сказать, последователен в этом, решил проститься и значит не писать из под гостя.

Ты прав! Даже не оповестили через систему личных сообщений, что меня банят и какой пункт правил я нарушил. Мне уже неважно, кто это сделал, мне важно, почему этот моедр/админ нарушил правило сайта, по которому я должен был извещён о нарушении и о бане. Провокаторы на этом сайте не наказываются, а ответ провокаторам-всегда нарушение правил.
Андрей отметил, что у меня изначально был ник "Olaru". Да, был. Но в какой-то момент(2-3 года назад) я не смог авторизоваться и войти на сайт под этим ником. Сиситема оповещала, что такой аккаунт не существует. Но когда я пытался заново зарегистрироваться под ником "Olaru", система оповещала о том, что пользователь с таким ником уже существует. Поэтому мне пришлось зарегистрироваться под ником "Olarru".

Цитата AlienF ()
А вот, просто интересно, действительно просто интересно, конкретные оскорбления конкретному адресату (удаленные модераторами при переносе) - это обидел невзначай? Или как? За это даже не думаем..?

А вот мои слова в твой адрес были абсолютно искренними! Мне за них не стыдно, я не сожалею о том, что высказался подобным образом wink

Зашёл сюда только потому, чтобы прекратить пляску "доброжелателя" в лице латышки. Выглядишь жалко(впрочем, как обычно). Уже 20 раз пожалел, что отписался вчера. Нужно было просто забыть о БХ.ру.

Sergey Сообщение # 1072 | 18:53
Друзья
Оллари в своём репертуаре...Иди с Богом...

гость Сообщение # 1073 | 18:53
Гости

Цитата Olaru ()
Провокаторы на этом сайте не наказываются

Самым главным провокатором сайта был ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хамом тоже! И тех же тебе голубых трудностей в Германии, куда ты рвешься.

Sergey Сообщение # 1074 | 18:54
Друзья
гость, согласен 100%

Yury Сообщение # 1075 | 18:54
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Авторизируйтесь, и всё увидите.

А как же увидит забаненный, ему же вход запрещён. На одном форуме, администраторы/модераторы сообщают о бане непосредственно в сообщении наказанного, объясняя за что и насколько. Такое поведение администрации того форума считаю правильным.

Гость Сообщение # 1076 | 19:03
Гости

Ч.Т.Д. БХ.ру развалился sad Вот, к чему приводит, когда у власти находятся некомпетентные люди и клоуны wink
Ребята вы ей богу, как девочки обиженные, мне стыдно за вас. Некогда процветающий сайт зачах благодаря политике проводимой админо-модераторским составом. Сайт заглох, как и бабобаскет.

Sergey Сообщение # 1077 | 19:17
Друзья
Заглох? Посмотрите на количество гостей, которые заходят на сайт в любое время? Смешно! Не будет Оллари - сайт умрет! Ха-ха-ха!

sportlover_NSK Сообщение # 1078 | 19:18
Очки: 815
Цитата Olaru ()
Ты прав! Даже не оповестили через систему личных сообщений, что меня банят и какой пункт правил я нарушил. Мне уже неважно, кто это сделал, мне важно, почему этот моедр/админ нарушил правило сайта, по которому я должен был извещён о нарушении и о бане. Провокаторы на этом сайте не наказываются, а ответ провокаторам-всегда нарушение правил.

Цитата Yury ()
А как же увидит забаненный, ему же вход запрещён. На одном форуме, администраторы/модераторы сообщают о бане непосредственно в сообщении наказанного, объясняя за что и насколько. Такое поведение администрации того форума считаю правильным.

1. Система оповещений предусмотрена и галочка об уведомлении по умолчанию проставлена.

2. Это был не прямой бан, а пятое замечание пользователя. Всего можно ставить 5 замечаний (каждое 20%). Пятое даёт автоматический бан. Почему оно уже стало пятым, а не первым или вторым - вопрос риторический.
3. Бан как по нику, так и по IP только запрещает активность пользователя, но не препятствует ему просматривать сайт. http://forum.ucoz.ru/forum/6-5827-1
Активность - это возможность оставлять сообщения. Авторизация по-прежнему остаётся доступной, а вместе с ней и сервис личных сообщений.
Цитата Olaru ()
Андрей отметил, что у меня изначально был ник "Olaru". Да, был. Но в какой-то момент(2-3 года назад) я не смог авторизоваться и войти на сайт под этим ником. Сиситема оповещала, что такой аккаунт не существует. Но когда я пытался заново зарегистрироваться под ником "Olaru", система оповещала о том, что пользователь с таким ником уже существует. Поэтому мне пришлось зарегистрироваться под ником "Olarru".

4. а. "Но я же удалился с сайта весной!" http://beckyhammon.ru/forum/35-1545-116151-16-1322659216
б. "Как пользователь Olaru - существует, а вот unet-профиль, система пишет, что удален". http://beckyhammon.ru/forum/35-1545-116290-16-1322712240
в. Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
    http://forum.ucoz.ru/forum/35-33330-1

Все беды от усов
  •  
    digger Сообщение # 1079 | 19:26
    Заслуженные
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Аня, молодец, все по полочкам! Как, впрочем, и всегда.
    Меня интересует больше другое - спартанцам что, больше нечем заняться, кроме как разбираться, кто кого забанил? Имею в виду именно сейчас, когда ваша команда играет важнейший и непростой матч.

Очкарик Сообщение # 1080 | 22:02
    Гости

Утомленное солнце нежно с морем прощалось...

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
    Страница 54 из 80«1252535455567980»
    Поиск:
    Используются технологии uCoz