Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 51 из 80«1249505152537980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
digger Сообщение # 1001 | 12:11
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, укажи на конкретное место в постах Ирины, где она вызвала столь неадекватную реакцию

Olarru Сообщение # 1002 | 12:11
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата digger ()
укажи на конкретное место в постах Ирины, где она вызвала столь неадекватную реакцию

Я могу указать место, где она собиралась уходить. Если она не удалила этот пост wink Челябинский Бэтмен стайл! Все её посты, направленные в мой адрес, пронизаны негативом. Если ей что-то не нравится, это лишь её проблемы.

То, что ты считаешь все её посты адекватными, это не показатель. Вы будто Киря с Марой на этом ресрусе wink

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 11 Апрель 2014, 19:12

digger Сообщение # 1003 | 12:12
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ты не ответил на вопрос. По сути, ты безосновательно дважды нахамил человеку (гендерный фактор ты игнорируешь, поэтому его исключим)

Курский Сообщение # 1004 | 12:12
Модераторы
Очки: 33
Цитата Olarru ()

Я могу указать место, где она собиралась уходить

вопрос был не про уход вообще-то
Цитата digger ()
Olarru, укажи на конкретное место в постах Ирины, где она вызвала столь неадекватную реакцию

Olarru Сообщение # 1005 | 12:12
Проверенные
Любимые спортсмены:
Слушайте, кто вы такие, чтобы я перед вами здесь отчитывался? Эта мадам наезжает на меня через пост. Мне достаточно того, что её посты МНЕ неприятны! Вы следите за обращениями в свой адрес.

"...душу разрушает.. хотя о чём я"... Это нормальное высказывание в мой адрес? При том, что я оставил пост об очередном проигрыше УГМК в полуфинале. Пусть эта латышка с целостной и добрейшей душой игнорирует мои посты, если ей что-то не нравится.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 11 Апрель 2014, 19:16

digger Сообщение # 1006 | 12:12
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
если не секрет, что в этом посте оскорбительного? Что конкретно явилось основанием для "хамки" и "клоунессы"?
Принципиально не буду плюсовать фолы, хотя нарушение Правил налицо. Иначе опять обвинения в предвзятости, тенденциозности и прочие прелести.

Olarru Сообщение # 1007 | 12:12
Проверенные
Любимые спортсмены:
digger, слушай, да плюсани мне фол, забань меня. Самоутвердись уже наконец. У меня итак половина фолов из-за этой иностранки. Повторяю, мне не нравится то, что она пишет в мой адрес! Не ей судить, какая у меня душа и какой я по сути. Я отвечаю ей адекватно. Твоё мнение меня не интересует, ибо "Киря с Марой". А эта мадам пусть воздержится от комментирования моих постов. Это ведь очень просто.

У меня сложилось мнение, что Ирина очень злой и неудовлетворённый жизнью человек! Высказываю мнение в её стиле. Я действительно так думаю. Собственно, почему я должен держать в себе своё мнение, если эта особа раз за разом высказывает своё мнение о моей душе и т.д.

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 11 Апрель 2014, 19:28

digger Сообщение # 1008 | 12:12
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Не льсти себе, мне есть за счет чего самоутверждаться и без твоей величественной персоны.
А по поводу "не нравится" - посчитай на досуге, скольким людям не нравится твой агрессивный стиль. Как и ты, имеют право на эту эмоцию. Так что тише будь (с)

AlienF Сообщение # 1009 | 12:13
Модераторы
Очки: 332
Андрей, Эдик ! Спасибо! Но.. не стоит понапрасну тратить время и силы..
Лучше переключимся на "вторую часть марлезонского балета" Бурж-Фенер Думаю -тоже будет интересно smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

AlienF Сообщение # 1010 | 12:13
Модераторы
Olarru, насколько же обогатился мой русский язык ( как латышки wink ) лексикой современной русской (?) интеллигенции. За что тебе огромное человеческое спасибо ! wink

NEVER SAY NEVER!

Гость Сообщение # 1011 | 21:01
Гости

Руки прочь от AlienF,

Ujcnm Сообщение # 1012 | 21:13
Гости

Цитата AlienF ()
как латышки

Обожаю латыше

AlienF Сообщение # 1013 | 09:41
Модераторы
Михей, а я считаю, что сколько платить Паркер Козинцеву самому решать. Это ЕГО деньги.
И комментировать дела России, гражданами которой мы с вами не являемся (?) тоже не дело. wink
Каждый должен заниматься "своими баранами"...

NEVER SAY NEVER!

Михей Сообщение # 1014 | 13:39
Друзья
Очки: 46
AlienF, а я не считаю дела России не моими делами и саму Россию чужой страной. Если Вы себя от нее отрезали - то это целиком и полностью Ваше право, но не стоит думать, что все придерживаются Вашей точки зрения.
Сомневаюсь в том, что деньги олигархов нынешних - это ИХ деньги, так как не помню, чтобы эти заводы они построили с нуля, а не получили по сомнительной законности схемам. Что там у Прохорова получилось, когда он попробовал что-то реальное (ё-мобиль) сделать?
Я сомневаюсь в справедливости нынешней системы, при которой в стране у кого-то может не хватать на пожрать, а кто-то может выкидывать на свои прихоти по 10 млн.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

AlienF Сообщение # 1015 | 15:09
Модераторы
Цитата Михей ()
AlienF, а я не считаю дела России не моими делами и саму Россию чужой страной. Если Вы себя от нее отрезали - то это целиком и полностью Ваше право, но не стоит думать, что все придерживаются Вашей точки зрения.
Сомневаюсь в том, что деньги олигархов нынешних - это ИХ деньги, так как не помню, чтобы эти заводы они построили с нуля, а не получили по сомнительной законности схемам. Что там у Прохорова получилось, когда он попробовал что-то реальное (ё-мобиль) сделать?
Я сомневаюсь в справедливости нынешней системы, при которой в стране у кого-то может не хватать на пожрать, а кто-то может выкидывать на свои прихоти по 10 млн.

Михей, а я тоже не считаю. Хотя бы потому, что имею близких родственников. А про отрезали, так это не мы, это нас... wink
Про деньги олигархов- мало получить что-то в собственность пусть даже и не по законным схемам. Надо еще уметь заставить это работать и зарабатывать, при этом давая работу и возможность содержать свои семьи и другим. Не прав был классик , говоря, что кухарка может чем-то управлять, кроме кухни конечно.. Она только развалить всё может.. wink
О справедливости. Вы думаете, что только в России у людей не хватает "на пожрать" ? Очень глубоко ошибаетесь. (Может не в курсе, но в той же Англии для коренных англичан , существуют так называемые "банки продовольствия" . Это для тех , кому на еду не хватает и пользуются их услугами немало . Скажу сразу , это не бомжи. У тех всё в порядке-талоны на питание , ночлежки ...) И в тоже время там достаточно тех, кто выкидывает по своей прихоти те же 10 млн. Этот мир- не совершенен, особенно там куда свою руку человек приложил.. wink

NEVER SAY NEVER!

Сообщение отредактировал AlienF - Воскресенье, 13 Апрель 2014, 17:57

digger Сообщение # 1016 | 16:02
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Михей, избавте нас, пожалуйста, от Вашей шариковщины хотя бы в ветке Межсезонья

Михей Сообщение # 1017 | 17:58
Друзья
digger, следите за оборотами, любезный.
Сравнивать учителя, врача или ученого с шариком из Собачьего сердца - это очень сильно конечно.
Не нравится что я пишу- можете забанить.

Михей Сообщение # 1018 | 18:13
Друзья
AlienF, Насчет кухарки - ошибка тех, кто использует эту цитату классика в том. что они используют ее не полностью.
А вот что сказал Ленин на самом деле:

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."
- то есть, речь шла о предоставлении возможностей всем слоям обществ независимо от сословий и происхождения.

Олигархи большей частью эксплуатируют заводы, доставшейся им в наследство от СССР, причем заводы в добывающей отрасли или в отраслях первого передела - металлургии, то есть, там, где конкуренция относительно не велика при большом рынке сбыта, а требования к технологиям, а так же внедрению ноу-хау - относительно малы. То есть, по сути, там главное "ничего не трогать".

Меня мало интересует Англия, я там не живу, не жил и жить не собираюсь, в конце концов, Англия - капиталистическая страна. Другое дело, что там , в отличии от стран постсоветского пространства высшее образование и работа - гарантия того, что ты будешь жить более-менее достойно. У нас же это не гарантирует ничего, разве что с голода не помрешь.
Мне больше нравится устройство СССР, не 100% конечно, что-то там было откровенно глупым, но основные идеи на мой взгляд, куда более полно соответствовали пресловутым общечеловеческим ценностям.

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 13 Апрель 2014, 18:15

AlienF Сообщение # 1019 | 19:21
Модераторы
Михей, для меня История КПСС, политэкономия социализма и научный коммунизм всегда были "сложными" предметами. wink

Цитата Михей ()
Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами

А теперь, к баранам. Из этой фразы получается, что обучать госуправлению должны были пусть сознательные но всё же рабочие и солдаты ? (от кухарки вобщем-то не далеко ) Поправьте , если не права..

Цитата Михей ()
Олигархи большей частью эксплуатируют заводы, доставшейся им в наследство от СССР

Вы знаете , а у нас уже и эксплуатировать практически нечего. Уж лучше бы олигархи.

Про Англию-не будьте так наивны

NEVER SAY NEVER!

digger Сообщение # 1020 | 19:29
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Михей, не занимайтесь демагогией. По-Вашему, каждый представитель этих уважаемых профессий (учителя, врача, ученого) одержим идеологией "Взять всё и поделить"? Я как человек, совмещающий сразу две ипостаси из трёх, могу сказать, что мне позиция, согласно которой каждый сам творец своего благосостояния, куда ближе позиции раскулачки. И в среде людей своего круга не я один такой. Горлопанов коммунистического пошиба не держим wink

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 51 из 80«1249505152537980»
Поиск:
Используются технологии uCoz