Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 50 из 80«1248495051527980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Курский Сообщение # 981 | 18:45
Модераторы
Очки: 33
Цитата Olarru ()
Албен уже давно.. мммм... жената wink

Olarru, вот откуда ты личную жизнь всех игроков знаешь и их ориентацию , сколько читаю твои сообщения везде ты в курсе всего, кто с кем и тд и тп. Зачем за спиной у игроков обсуждать их личную жизнь и ориентацию

Сообщение отредактировал Курский - Четверг, 10 Апрель 2014, 18:45

Olarru Сообщение # 982 | 19:04
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Курский ()
Зачем за спиной у игроков обсуждать их личную жизнь и ориентацию

А ты в курсе, что они этого не скрывают? wink Не задумывался об этом, Эдик? Они фото постят во всех соц.сетях, сдабривая их комментариями. Хотели бы скрыть, не делали бы этого. Или ты предпочитаешь не замечать супругу Огастус на трибунах? Не заметил на трибунах, посмотри в соц.сетях. Таких примеров множество. Уж меня ты точно не обвинишь в гомофобии happy Наоборот, я очень рад за девчонок. Жизнь одна, другой не будет, чтобы терпеть рядом с собой человека, если он относится к тому полу, который тебя не привлекает...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 10 Апрель 2014, 19:09

Курский Сообщение # 983 | 19:21
Модераторы
Рома, просто это не этично копаться в чужом белье, пусть если даже они этого не скрывают. wink

Olarru Сообщение # 984 | 19:25
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Курский ()
Рома, просто это не этично копаться в чужом белье, пусть если даже они этого не скрывают.

Когда здесь выкладывают инфу о выкидыше у Жедик-это этично, а порассуждать о том, что люди счастливы-это неэтично? Двойные стандарты! wink Хорошо, что ты хоть не добавил эпитет "грязный" к белью, иначе бы получилось, что весь женский командный спорт "грязный" до безобразия wink Цивилизованные люди не стесняются своих чувств, своих избранников и своей личной жизни. Это ты и другие продукты СССР считают, что это плохо, мерзко и неправильно... Ты уж извини. Если уж Карпунина и Осипова глубоко наплевали на стереотипы... Я оставляю за собой право писать то, что я хочу(естественно, если это не нарушает правил сайта)! Указывать мне не нужно. Беременности Жедик здесь тоже умилялись, а затем постили о её горе. Я не увидел ни слова возмущения о том, что идёт вмешательство в личную жизнь Наташи.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 10 Апрель 2014, 19:32

Курский Сообщение # 985 | 19:38
Модераторы
Цитата Olarru ()

Когда здесь выкладывают инфу о выкидыше у Жедик-это этично,

вот это тоже конечно неправильно, об этом лучше промолчать а не писать на всеобщее обозрение если ты даже что-то знаешь....
я тебе не указывал, просто высказал свою точку зрения в данной ситуации.

Абладдин Сообщение # 986 | 20:06
Друзья
Очки: 18
фу гомосятиной понесло

в ряд ли

Olarru Сообщение # 987 | 20:22
Проверенные
Любимые спортсмены:
Действительно... Вот как ты вернулся, так сразу и понесло wink

AlienF Сообщение # 988 | 21:02
Модераторы
Очки: 332
[off]
Цитата Olarru ()
Это ты и другие продукты СССР считают, что это плохо, мерзко и неправильно...

Так считают далеко не только "продукты СССР" wink [/off]

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Валерий Сообщение # 989 | 21:17
Гости

Цитата Olarru ()
Опять "ДВОЙКА" Албен уже давно.. мммм... жената

Пеидагог, ты наш! Речь шла в другом контексте, а не в твоем любимом...

Антон Сообщение # 990 | 21:19
Гости

Цитата Olarru ()
Когда здесь выкладывают инфу о выкидыше у Жедик-это этично, а порассуждать о том, что люди счастливы-это неэтично? Двойные стандарты! Хорошо, что ты хоть не добавил эпитет "грязный" к белью, иначе бы получилось, что весь женский командный спорт "грязный" до безобразия Цивилизованные люди не стесняются своих чувств, своих избранников и своей личной жизни. Это ты и другие продукты СССР считают, что это плохо, мерзко и неправильно... Ты уж извини. Если уж Карпунина и Осипова глубоко наплевали на стереотипы... Я оставляю за собой право писать то, что я хочу(естественно, если это не нарушает правил сайта)! Указывать мне не нужно. Беременности Жедик здесь тоже умилялись, а затем постили о её горе. Я не увидел ни слова возмущения о том, что идёт вмешательство в личную жизнь Наташи.

Olarru + 1000! Вот никогда не понимал когда все восторженно орут в захлёб о свадьбе публичных людей если это мужчина и женщина,а если это две девушки или два парня,то сразу "фууу гомосятина зачем вы это обсуждаете,и пиарите!!" что за маразм? не нравится не читайте(не смотрите). Я люблю женщин,но это не мешает мне оставаться объективным,факт в том что ты совершенно точно сказал про двойные стандарты в этом вопросе,к сожалению большинству натуралов они присуще.

Валерий Сообщение # 991 | 21:22
Гости

Оба-на! Они нашли друг друга wink

Очкарик Сообщение # 992 | 23:30
Гости

Цитата Olarru ()
Я не увидел ни слова возмущения о том, что идёт вмешательство в личную жизнь Наташи.

Плохо смотрел. Может пора уже очки тебе прикупить? wink

Михей Сообщение # 993 | 00:43
Друзья
Очки: 46
Цитата
Это ты и другие продукты СССР считают, что это плохо, мерзко и неправильно...

Ну я , как типичный продукт СССР, считаю таки, что это плохо, мерзко и неправильно. Изрядно надоело читать, кто и с кем спит. Это вроде как спортивный форум, а не желтая газета.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

UncleFedor Сообщение # 994 | 09:39
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Gromova ()
а почему вообще нет веток про личную жизнь Бекки? где компрометирующие фотки игроков?
мы страсть как любим обсуждать личную жизнь кого угодно, но никогда этим на форуме не занимаемся. это а-та-та.

UncleFedor Сообщение # 995 | 12:10
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну и забавный скрин из интервью вчерашнего Героя..

Olarru Сообщение # 996 | 12:10
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата AlienF ()
ну, чесслово , вот достал уже своими эпитетами.. Ненависть не лучшее чувство , душу разрушает.. хотя о чем я..

Слышь ты, конкретизируй свою писанину, либо я тебя игнорировать буду. Где ты там снова увидела эпитеты? Не нравится что-то? Ты отсюда уходить собиралась. Соберись уже, пожалуйста. Твои дешёвые наезды на меня уже реально поднадоели. Клоунессой выглядишь. Или просто строчи, не обращая внимания на мои посты.

Ириша есть Ириша... Что с неё взять...

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 11 Апрель 2014, 18:46

Курский Сообщение # 997 | 12:11
Модераторы
Цитата Olarru ()

Слышь ты, конкретизируй свою писанину

[off]а тебя видно не учили, что хамить девушкам не хорошо...[/off] wacko

Olarru Сообщение # 998 | 12:11
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Курский ()
а тебя видно не учили, что хамить девушкам не хорошо...

Для меня девушки-такие же люди, как и мужчины. Перед Ж не преклоняюсь. Мама-это святое. Все остальные-серая масса. Далее к этой теме не возвращаюсь. Эта голословная хамка из Латвии меня уже затарабанила.

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 11 Апрель 2014, 18:49

Курский Сообщение # 999 | 12:11
Модераторы
[off] Olarru, Ирина вовсе не хамка, сколько с ней переписываюсь такого не замечал... Охлади немного пыл свой. добрее надо быть wink [/off]

Olarru Сообщение # 1000 | 12:11
Проверенные
Любимые спортсмены:
Курский, так и общайся с иришей на доброе здоровье. Кто-то мешает?

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 50 из 80«1248495051527980»
Поиск:
Используются технологии uCoz