Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 48 из 80«1246474849507980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Очкарик Сообщение # 941 | 16:07
Гости

Цитата Курский ()
Olarru, извиняюсь что за бред, такого уверен на все 100% не будет

Ну дай помечтать-то Роме, шо ты его сразу так жопой об землю? wink

Olarru Сообщение # 942 | 16:15
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Очкарик ()
Ну дай помечтать-то Роме, шо ты его сразу так жопой об землю?

Действительно, уже и помечтать не дадут biggrin Сколько лет Динамо(Москва) не слышало аромата Евролиги?

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:16

Валерий Сообщение # 943 | 16:17
Гости

Очкарик! Жжешь напалмом biggrin biggrin biggrin Там меткость уже не нужна biggrin biggrin biggrin

Очкарик Сообщение # 944 | 16:20
Гости

Цитата Olarru ()
Сколько лет Динамо(Москва) не слышало аромата Евролиги?

Да нафига нам эти "ароматы"? Мы люди скромные, нам достаточно раз 5 подряд ЕвроКубок выиграть... cool

Курский Сообщение # 945 | 16:28
Модераторы
Очки: 33
Цитата Olarru ()
Ваш зал не соответствовал регламенту Евролиги ни по одному пункту!

причем тут зал? мы на следующий сезон после выигрыша еврокубка играли уже в СКК, дело не в этом, дело в регламенте, который гласит в Евролиге играют призер чемпионата ПЛ. наши тогда подавали заявку, но... в ел играют только призёры ПЛ был ответ насколько я помню ту историю

Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:29

Olarru Сообщение # 946 | 16:34
Проверенные
Любимые спортсмены:
Курский, ваш зал был не готов(не введён в эксплуатацию и не протестирован) на тот момент, когда определялись участники Евролиги в следующем сезоне. И у меня есть чувство, что руководство Динамо(Курск) отказалось от участия в Евролиге. Ходили ведь такие слухи, насколько я помню.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:34

AlienF Сообщение # 947 | 16:41
Модераторы
Очки: 332
Цитата Olarru ()
Рижское Динамо никогда не выигрывало Евролигу!!!

Конечно. Они же в хоккей играют cool

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Сообщение отредактировал AlienF - Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:46

AlienF Сообщение # 948 | 16:43
Модераторы
Очки: 332
Цитата Olarru ()
Ваш зал не соответствовал регламенту Евролиги ни по одному пункту!

Московский тоже не соответствовал?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Olarru Сообщение # 949 | 16:46
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата AlienF ()
Конечно. Они же в хоккей играют

Речь о ТТТ Рига, конечно!

Olarru Сообщение # 950 | 16:48
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата AlienF ()

Эти вопросы задавай руководству клуба и FIBA-Europe! Я не понимаю твоего искромётного прибалтийского юмора...

Я знаю и понимаю лишь то, что в старом зале Динамо(Курск) нельзя было проводить матчи Евролиги(да любые матчи). Сейчас у них прекрасный зал!

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:48

sportlover_NSK Сообщение # 951 | 16:55
Очки: 815
Цитата Курский ()
а разве Евролигу не сокращают? от России так и остается 3 команды?

Евролигу сокращают. Камил Новак проинформирован, что от России три клуба играют в Финале Восьми Евролиги и ещё два играли в финале Кубка Европы. Выводы должны быть сделаны.

Цитата AlienF ()

А здесь, насколько я знаю, Новак просто не решился создавать опасный прецедент

Все беды от усов

Курский Сообщение # 952 | 18:36
Модераторы
Очки: 33
Цитата sportlover_NSK ()

Евролигу сокращают. Камил Новак проинформирован, что от России три клуба играют в Финале Восьми Евролиги и ещё два играли в финале Кубка Европы. Выводы должны быть сделаны

sportlover_NSK это получается у нас три места в ЕЛ остается? было бы неплохо если так

Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 07 Апрель 2014, 18:38

sportlover_NSK Сообщение # 953 | 19:22
Цитата Курский ()
sportlover_NSK это получается у нас три места в ЕЛ остается? было бы неплохо если так

Согласно моему инсайду - да smile По крайней мере, работа с ФИБА-Европа в этом направлении ведётся или уже даже успешно проведена.
С другой стороны, это в их же (ФИБА-Европа) интересах не собирать много российских клубов в Кубке Европы, который и без того уже три года подряд выигрывает одна страна...

Все беды от усов

sportlover_NSK Сообщение # 954 | 19:22
IP-адрес (не уральский) удивительным образом напоминает баскетбольного деятеля (имя не назову, не пытайте), нещадно не так давно критиковавшего Соколовского и восхвалявшего Васина.. Провокация в надежде перессорить пользователей? wink
Или, может, это IP какого-нибудь коммутатора, с которого полгорода к интернету подключается? Не знаю, возможно ли такое технически. Но адрес точно уже не в первый раз на форуме появляется.

Все беды от усов

Валерий Сообщение # 955 | 19:22
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
IP-адрес (не уральский) удивительным образом напоминает баскетбольного деятеля (имя не назову, не пытайте), нещадно не так давно критиковавшего Соколовского и восхвалявшего Васина.. Провокация в надежде перессорить пользователей?

По стилю напоминает товарища Б......... wink

Очкарик Сообщение # 956 | 19:22
Гости

Цитата yamaha373 ()
Соколовскому Спарта не по зубам

Я бы пока воздержался от подобных заявлений. Неизвестно еще в каком состоянии будет Спарта после Ф-8. Васин как тренер квалифицированнее Соколоовского, но кадровые ресурсы Видного весьма ограничены, и в случае травмы 1-2 игроков "основы" (а на таком турнире как Ф-8 Евролиги подобное вполне возможно) у Васина будут серьезные проблемы...

yamaha373 Сообщение # 957 | 19:22
Проверенные
Очки: 9
Очкарик, в спорте всё может быть, конечно... Мне не понравился сам тон. " он опустит ее на дно турнирной таблицы впервые в истории. Туда, впрочем, где она и должна обитать по силам на самом деле." Будь "Спарта" на дне, она не играла бы в Евролиге... В Евролиге играла бы команда Соколовского biggrin biggrin biggrin
Мне не нравится, когда оскорбляют команду ли, спортсменок ли... Тем более, эта команда мне симпатична одним тем, что там играют молодые, талантливые русские девчонки. И не нравится, когда оскорбляют людей с иным вероисповеданием, ориентацией и т.д. В таких случаях очень напрягает отсутствие серого вещества у оскорбляющего... Вот таково моё мнение. Вступалась и вступаться буду smile

Очкарик Сообщение # 958 | 19:23
Гости

Цитата yamaha373 ()
Мне не понравился сам тон. " он опустит ее на дно турнирной таблицы впервые в истории. Туда, впрочем, где она и должна обитать по силам на самом деле."....
Мне не нравится, когда оскорбляют команду ли, спортсменок ли...

Оскорбления команды не заметил. Нелестный отзыв о команде - да. согласен. но оскорбления Спарты в приведенной Вами цитате не вижу.

yamaha373 Сообщение # 959 | 19:23
Проверенные
Очки: 9
Очкарик, просто по-разному видим smile Иногда читается между строк...

Очкарик Сообщение # 960 | 19:23
Гости

Цитата yamaha373 ()
Очкарик, просто по-разному видим Иногда читается между строк...

Да, было бы у меня Ваше зрение, Рома уже давно был бы трупом - он ведь столько "лестных" слов успел тут написать в адрес ДИНАМО и его игроков. biggrin

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 48 из 80«1246474849507980»
Поиск:
Используются технологии uCoz