Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 47 из 80«1245464748497980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Olarru Сообщение # 921 | 16:26
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
yamaha373, я до сих пор не понимаю, почему не введена обязательная регистрация... Эти куски использованной туалетной бумаги достали уже.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

гость Сообщение # 922 | 16:26
Гости

Цитата Olarru ()
куски использованной туалетной бумаги

Что еще можно ожидать от нетрадиционала? Я не оскорблял никого. Я высказал свое мнение. Региниться у вас? Зачем? У вас такие же порядки, как и у пиндосов с европодстилками. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ - основа администрирования сайта. Хам Олярру может оскорблять всех, у кого взгляды не совпадают с его. Другие старожилы сайта сглатывают его оргазмы. Единственно достойным человеком на форуме является Очкарик, который, кстати, также не желает регистрироваться. Поэтому, друзья нетрадиционала, перестаньте хаить людей из другой обоймы. БИС сделал гораздо больше для российского баскетбола, чем вы, поддакивающие хаму. Поэтому мы с вами, если по приказу Олярру меня не забанят, посмотрим какое место займет Спарта и какое новосибирское Динамо.

Olarru Сообщение # 923 | 16:27
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата гость ()
у Соколовского будет лебединая песня в плей-оффе со Спартой. Одержав победу над ней, он опустит ее на дно турнирной таблицы впервые в истории

Цитата гость ()
Я высказал свое мнение

Ты ещё дурнее, чем предполагалось изначально! Ты высказался так, будто это свершившийся факт или это обязательно произойдёт. Предполагают иначе wink Учись дифференцировать свои желания от предположений и реального положения дел!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 06 Апрель 2014, 19:06

Михей Сообщение # 924 | 16:27
Друзья
Очки: 46
гость, закусывайте.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

yamaha373 Сообщение # 925 | 16:27
Проверенные
Очки: 9
Olarru, мне тоже непонятно, до каких пор будут продолжаться оскорбления со стороны подобных "гостей"...
Убедительная просьба к администрации принять меры.

гость Сообщение # 926 | 16:27
Гости

Цитата Михей ()
гость, закусывайте.

А вы сглатывайте.
Ребята, я люблю баскетбол. Думаю, что вы тоже. Почему надо ругаться? Но чтобы вы поняли, ваш Олярру - это украинский Ярош, которого почему-то также, как и на Украине, вы боитесь.
Или голубое лобби проникло и в баскетбол?

Olarru Сообщение # 927 | 16:27
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата гость ()
Или голубое лобби проникло и в баскетбол?

Нужно оставаться человеком, независимо от религиозных убеждений, цвета кожи и сексуальных предпочтений! wink Вам этого не понять.

yamaha373 Сообщение # 928 | 16:27
Проверенные
Olarru, не обращайте внимания! Пусть изощряется в попытках оскорбить и испортить настроение. Под масками все храбрые, будучи уверенными избежать кирпичом по роже...

Сообщение отредактировал yamaha373 - Воскресенье, 06 Апрель 2014, 21:23

Очкарик Сообщение # 929 | 16:28
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
Или, может, это IP какого-нибудь коммутатора, с которого полгорода к интернету подключается? Не знаю, возможно ли такое технически.

Запросто! Мой предыдущий провайдер по 200-300 человек на один IP-адрес сажал.

гость Сообщение # 930 | 16:28
Гости

Цитата yamaha373 ()
Под масками все храбрые, будучи уверенными избежать кирпичом по роже...

Цитата yamaha373 ()
Fall down seven times, stand up eight.

Ямаха три-семь-три, You fall forever. Your rise eighth time will be the last.

гость Сообщение # 931 | 16:28
Гости

Еще раз повторяю. Я против конфронтации. Я пытаюсь сказать только то, о чем вы будете обсуждать чуть позже. И в чем моя вина? Только в том, что Олярру это мнение обидело и возмутило, а его поддакеров это оскорбляет тем, что это сказал кто-то другой со стороны, а не из обоймы форума.

yamaha373 Сообщение # 932 | 16:28
Проверенные
гость, я до таких, как ты, не опускаюсь biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал yamaha373 - Воскресенье, 06 Апрель 2014, 22:40

Olarru Сообщение # 933 | 00:21
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата гость ()
You fall forever. Your rise eighth time will be the last

Чтобы долго падать, нужно сначала очень высоко забраться. Я думаю, что большинство клубов мечтают о таком падении. Спарта в этом сезоне уже не выступит в Евролиге хуже, чем в прошлом. Может выступить только лучше, но не хуже. И это при смешном бюджете и среднем(сравнительно с другими клубами) составе. Если уж ты хотело что-то обидное написать, могло бы пораскинуть мозгами(с другой стороны, какими мозгами? Разве что, костными) и придумать нечто более гадкое. Судя по твоим высказываниям, тебе падать уже некуда и снизу уже не постучат!

Даже если Спарта займёт место ниже 5-ого, есть шанс, что мы получим wild-card в Евролигу. Клуб с такими победными традициями, историей(пусть и короткой), прекрасной инфраструктурой, самобытным тренером и на 2/3 российским составом-украшение Евролиги! Я, например, не удивлюсь, если Спарта будет играть в Евролиге в следующем сезоне. Обладатель Кубка-Европы-2006, 2 Суперкубка Европы, 8 финальных раундов(Ф4 и Ф8) Евролиги подряд: 4 титула, 1 финал!!!

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 07 Апрель 2014, 00:39

sportlover_NSK Сообщение # 934 | 04:15
Очки: 815
Вот это да! surprised
Мэр-коммунист! http://m.ria.ru/politics/20140407/1002772103.html
Не верила.

Впрочем, в соседнем Бердске на красного мэра завели дело уже года через 2 после избрания...

Все беды от усов

UncleFedor Сообщение # 935 | 13:01
Гости

А мог бы быть мой друг - Сергей Евгеньич smile

AlienF Сообщение # 936 | 14:13
Модераторы
Очки: 340
Цитата Olarru ()
Нужно оставаться человеком, независимо ...

Да? Красивые слова . wink

Цитата Olarru ()
Даже если Спарта займёт место ниже 5-ого, есть шанс, что мы получим wild-card в Евролигу. Клуб с такими победными традициями, историей(пусть и короткой), прекрасной инфраструктурой, самобытным тренером и на 2/3 российским составом-украшение Евролиги! Я, например, не удивлюсь, если Спарта будет играть в Евролиге в следующем сезоне. Обладатель Кубка-Европы-2006, 2 Суперкубка Европы, 8 финальных раундов(Ф4 и Ф8) Евролиги подряд: 4 титула, 1 финал!!!

А я -удивлюсь. Квота от страны -3 участника . Кто-то согласится место уступить?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Курский Сообщение # 937 | 15:43
Модераторы
Очки: 33
Цитата Olaru ()
Даже если Спарта займёт место ниже 5-ого, есть шанс, что мы получим wild-card в Евролигу.

Olarru, извиняюсь что за бред, такого уверен на все 100% не будет

Цитата AlienF ()
Квота от страны -3 участника

AlienF, а разве Евролигу не сокращают? от России так и остается 3 команды?

Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 07 Апрель 2014, 15:44

Валерий Сообщение # 938 | 15:47
Гости

Цитата Olarru ()
Даже если Спарта займёт место ниже 5-ого, есть шанс, что мы получим wild-card в Евролигу.......

Если так рассуждать, то играть в Евролиге должно рижское ТТТ))). Будет спортивный принцип отбора, а здесь шансы московских и курских Динам уже выше. Хотя вдруг Спарта выиграет Евролигу))) Вот интересно будет на рыжих посмотреть)))

Курский Сообщение # 939 | 15:50
Модераторы
Очки: 33
Olarru, 2 года назад Динамо Курск выиграло кубок Европы и нам не дали право играть в евролиге, так же как и не дали такое право московским одноклубницам, Спарта заняла 5 место в регулярке и по окончанию чемпионата скорее всего тоже место займет с чего вдруг им ваилд кард? за прошлые успехи? извиняюсь конечно но это бред

Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 07 Апрель 2014, 15:59

Olarru Сообщение # 940 | 16:06
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Валерий ()
Если так рассуждать, то играть в Евролиге должно рижское ТТТ

Рижское Динамо никогда не выигрывало Евролигу!!! Это совершенно другой турнир. Я уже не говорю о схеме розыгрышей и правилах отбора клубов от национальных федераций.

Цитата Курский ()
2 года назад Динамо Курск выиграло кубок Европы и нам не дали право играть в евролиге

Ваш зал не соответствовал регламенту Евролиги ни по одному пункту! Какая вам тогда была Евролига? Как уже обсуждалось, победа в КЕ даёт лишь право на получение wild card в Евролигу, а не прямую путёвку.

Если бы следующая Евролига проводилась по нынешней схеме, я на 99% был бы уверен, что Спарте бы дали wild card, но с учётом того, что со следующего сезона в Евролиге будут участвовать лишь 16 клубов, вероятность получения wild card слишком мала. Там бы всем, отобравшимся по спортивному принципу, мест хватило.

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:13

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 47 из 80«1245464748497980»
Поиск:
Используются технологии uCoz