Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 44 из 80«1242434445467980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
sportlover_NSK Сообщение # 861 | 13:15
Очки: 815
Цитата AlienF ()
sportlover_NSK, Берд - 3-х кратная Олимпийская чемпионка

Из присутствующих единственной таковой была Таурази. О чём мой собеседник был немедленно проинформирован...

Все беды от усов

Михей Сообщение # 862 | 13:45
Друзья
Очки: 46
sportlover_NSK, но и впятером не получится. И потом, я все же надеюсь, что это только начало.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Гость Сообщение # 863 | 20:41
Гости

БХ.ру - это сектанты

DiE Сообщение # 864 | 20:47
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Гость, Это прежде всего любители и ценители женского баскетбола cool

BC UMMC - FOREVER!

ILICH Сообщение # 865 | 23:54
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Цитата Михей
но и впятером не получится. И потом, я все же надеюсь, что это только начало.

Начало еще большей халявы большинством российских игроков, и увеличения "ЦЕННИКА" на свои услуги....

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Михей Сообщение # 866 | 13:21
Друзья
Очки: 46
ILICH, что ж в волее не халявят, а?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Olarru Сообщение # 867 | 17:10
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Хоккей с мячом. Енисей(Красноярск) обыграл в финале звёздное московское Динамо!!! С ума сойти! В овертайме забили "золотой гол".

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

sportlover_NSK Сообщение # 868 | 20:00
Цитата Очкарик ()
(в стоящей сейчас в снегопадных пробках Москве

У нас +19 завтра

Все беды от усов

шпион Сообщение # 869 | 21:46
Проверенные
Очки: 129
Цитата sportlover_NSK ()
У нас +19 завтра

а у нас снег... подумайте как оскорбительны ЭТИ цифры))))

DiE Сообщение # 870 | 22:02
Администраторы
Любимые спортсмены:
sportlover_NSK, Ждем тебя 7-го в Екб. с твоими +19 biggrin

BC UMMC - FOREVER!

Валерий Сообщение # 871 | 23:12
Гости

Цитата DiE ()
sportlover_NSK, Ждем тебя 7-го в Екб. с твоими +19

Тянет на настойку или крепленое biggrin

sportlover_NSK Сообщение # 872 | 07:19
На Яндексе праздничная приколюха - хлопни муху тапком biggrin

Все беды от усов

DiE Сообщение # 873 | 08:36
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата sportlover_NSK ()
На Яндексе праздничная приколюха - хлопни муху тапком

Я чуть монитор не сломал biggrin

BC UMMC - FOREVER!

UncleFedor Сообщение # 874 | 10:01
Гости

Еду из Курска и охреневаю... Еще 2 часа назад мы ехали по московской области по колено в снегу 30-40 км/ч.. Сейчас бодро мчим по летнему Владимиру..

Валерий Сообщение # 875 | 10:13
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
На Яндексе праздничная приколюха - хлопни муху тапком

Цитата DiE ()
Я чуть монитор не сломал

Поэтому нам уже предложена газета! Думаю называется она "Удар")))
Цитата UncleFedor ()
Еду из Курска и охреневаю... Еще 2 часа назад мы ехали по московской области по колено в снегу 30-40 км/ч.. Сейчас бодро мчим по летнему Владимиру..

Тоже пыльно, но откуда то приезжают снеговики)))

AlienF Сообщение # 876 | 11:52
Модераторы
Очки: 340
Ура! Бекки возвращается !!!

习近平任免驻外大使 李克强签国务院令 医疗器械监管条例
军委巡视组完成首次巡视 在北京济南军区发现重要问题线索
菲瞎打"官司"何以欺世盗名 外交部严正交涉 敦促美恪守承诺
国务院哪些部门今年开微博? 聚焦重庆干部作风之变
甘肃省委书记王三运:实行"一案双查" 倒查追究领导责任
刘汉、刘维等36人涉黑案一审开庭 被控15项罪名
数读24小时:酒驾男连撞7车后躲进饭店 假扮厨师炒龙虾
《医疗器械监督管理条例》减少7项许可 增设召回等制度
3月重要人事任免 地方人事任免 北京市公安局招593名文职
中国海军本月将举行宏大阅舰式 为何不邀日本参加?
保定沸腾 谁的盛宴 投资客疯炒 房价日涨千元真伪 微评
武汉一工商所被曝购豪华别墅办公 花600万窗外可看湖图
男生留言图书馆:女生穿着暴露影响学习图 调查:学生恶作剧
“中国网事·感动2014”网络人物评选(一季度)正式启动
成都一街道办女职员遭城管中队长性侵 回应:当事人已撤职
大数据解“股”:一周热搜榜中行居首 年报概念闪亮
湖南隆回一商铺燃气爆炸6人受伤 黑导游骗外国游客高消费
广西民警涉嫌枪杀孕妇案今二审 否认连开三枪 一审获死刑

В интервью китайскому новостному порталу http://www.xinhuanet.com/
она сказала ,что следующий сезон она проведет в России. Хотя были очень выгодные предложения и из китайских клубов, и если учеть , что к Пекину она трепетно относится, как никак там была ее первая Олимпиада, она все же выбирает Россию, из которой было также не одно предложение. А именно-из УГМК, Спарты и Вологды. Немного подумав-выбрала Вологду! На вопрос почему? Ответ был таков- деньги её интересуют конечно, но ,оказывается, её страсть , обретенная в России — это путешествие по железной дороге! А из Вологды на выездные матчи придется ездить часто. Насколько это интересно, говорит она, это возможность лучше узнать и понять людей. Ты встречаешь совершенно незнакомых людей, а проехав с ними в одном купе, а еще лучше в плацкарте, хотя бы ночь, проговорив, иногда за стаканом удивительного непревзойденного напитка, почему-то называемого чаем (иногда и не только с ним) расстаешься с этими людьми как с лучшими друзьями. А сколько выслушаешь жизненных историй?! Это настоящая книга жизни. А возможность сыграть в карты? Покер ничто по сравнению с подкидным дураком...Вообщем-это было одним из главных причин моего решения!- сказала известная баскетболистка Бэкки Хэммон.

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

digger Сообщение # 877 | 13:02
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
AlienF, я думал, меня в этой жизни уже сложно чем-то удивить, но тебе это удалось)))

Валерий Сообщение # 878 | 13:14
Гости

Да, да подтверждаю информацию AlienF biggrin Сегодня состоялась пресс-конференция Черепановой Валентины Николаевны, где она подвела итоги прошедшего Молодежного финала сезона2013-14 годов. В том числе она ответила на многие вопросы и проинформировала о предстоящем новом сезоне. По изменениям в команде, она сообщила, что не смотря на проблемы связанные с финансированием, в команду перешла Бекки Хэммон, которая нашла для команды спонсоров в США, которые покроют не только ее контракт. но позволят перекупить всех сильных россиянок, являющихся кандидатами в сборную России.
Как говориться велкам Бэкки с баблом wink biggrin

Боня Сообщение # 879 | 13:30
Заслуженные
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата AlienF ()
习近平任免驻外大使 李克强签国务院令 医疗器械监管条例
军委巡视组完成首次巡视 在北京济南军区发现重要问题线索
菲瞎打"官司"何以欺世盗名 外交部严正交涉 敦促美恪守承诺
国务院哪些部门今年开微博? 聚焦重庆干部作风之变
甘肃省委书记王三运:实行"一案双查" 倒查追究领导责任
刘汉、刘维等36人涉黑案一审开庭 被控15项罪名
数读24小时:酒驾男连撞7车后躲进饭店 假扮厨师炒龙虾
《医疗器械监督管理条例》减少7项许可 增设召回等制度
3月重要人事任免 地方人事任免 北京市公安局招593名文职
中国海军本月将举行宏大阅舰式 为何不邀日本参加?
保定沸腾 谁的盛宴 投资客疯炒 房价日涨千元真伪 微评
武汉一工商所被曝购豪华别墅办公 花600万窗外可看湖图
男生留言图书馆:女生穿着暴露影响学习图 调查:学生恶作剧
“中国网事·感动2014”网络人物评选(一季度)正式启动
成都一街道办女职员遭城管中队长性侵 回应:当事人已撤职
大数据解“股”:一周热搜榜中行居首 年报概念闪亮
湖南隆回一商铺燃气爆炸6人受伤 黑导游骗外国游客高消费
广西民警涉嫌枪杀孕妇案今二审 否认连开三枪 一审获死刑

Вот.. честное слово!
лучше бы не переводила))))
Си Цзиньпин, Ли Кэцян, подписанное назначает Государственный совет новых послов, чтобы сделать медицинские приборы регулирования
CMC инспекционные группы завершили первый патруль нашел ключи к важным вопросам в Пекине, Цзинань военного округа
Филиппинская слепой хит "иск" Как фальшивый торжественные представления, чтобы призвать США Государственный департамент будет выполнять свои обязательства
Какие отделы Госсовета в этом году, чтобы открыть микроблогов? Фокус изменился стиль Чунцин кадров
Ганьсу провинциального партийного секретаря Ван Юнь: реализация "один случай двойной проверки", чтобы продолжить лидерские обязанности вниз поиска
Амвросий, Лю Вэй и другие 36 человек, обвиняемых в Mafia Case 15 пунктам обвинения в суде первой инстанции
Lianzhuang семь человек спрятались в нетрезвом вождения автомобиля после выдавая себя за отель шеф-повара жареной омаров: Количество читать 24 часа
Снижение 7 дополнительных лицензий и других системных напомним "регулированию и надзору медицинских приборов"
Март важные Назначения и отставки Пекин Бюро общественной безопасности принять на работу местного назначение персонала 593 гражданских
ВМС Китая состоится в этом месяце, то почему бы не пригласить штук чтение морскую Японию для участия?
Кто Баодин кипящей ума дольщиков праздник цена день выросли тысячи подлинности Micro отзыв
Ухань, промышленный и коммерческий отдел проследить, чтобы купить роскошные виллы потратить шесть миллионов фигуру из окна, чтобы увидеть озеро
Рисунок опроса скудно одетые девушки обучения эффекты :: мужчина студент шалость Библиотека Сообщение
"Китай Ван Ши переехал 2014 ·" выбор сетевого характера (один квартал) был официально открыт
Чэнду, член женского персонала был изгнан улица командир сексуальную реакцию: стороны уволили
Большие решение данных "складские запасы": одна неделя возглавил ежегодный концепт Горячий поиск блестящие линейную диаграмму
Хунань Longhui взрыв розничная газа ранены шесть черных высоких проводить иностранные туристы гиды обманывают
Гуанси полиция якобы расстреляли беременную женщину случай этот второй процесс над первой инстанции отказано трижды выстрелил для смертной казни

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)

digger Сообщение # 880 | 13:34
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну вот, Бонита взяла всю малину обломала biggrin

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 44 из 80«1242434445467980»
Поиск:
Используются технологии uCoz