Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 43 из 80«1241424344457980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Застуженному Сообщение # 841 | 20:59
Гости

digger, давайте переходите из Застуженных в друзья и будет всем счастье.
Или превратимся в форум анонимных болельщиков иначе. biggrin
А то сами правила нарушаем, а других значит баним, некрасиво.
Или разблокируйте германский IP, какой смысл его держать заблокированным?

digger Сообщение # 842 | 22:31
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Застуженному ()
разблокируйте германский IP, какой смысл его держать заблокированным?

германский IP я не блокировал, было два, один французский, другой нидерландский, вот как сейчас. Быть может, кто-то другой? Я об этом не просил, поэтому из списка то, что имело признаки Германии, убрал))
Насчёт "сами правила нарушаем" - укажите, пожалуйста, в каком месте. Я Вас давеча попросил ответить за свои слова относительно Надежды, Вы этого не сделали - а значит, имею полное моральное право называть Вас балаболом (а по мере эскалации балабольства - производными), и это не будет являться оскорблением, а лишь констатацией факта.
Если кому-то не даёт покоя моё существование на этом форуме, можно этот вопрос вынести на пользовательское голосование. Только не с такой, конечно, постановкой, как это обычно делает Бэтмен)))

IP Сообщение # 843 | 23:41
Гости

Цитата digger ()
из списка то, что имело признаки Германии, убрал))

Проверка - "Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован" dry
176.9.79.206 - вот этот нужно.

digger Сообщение # 844 | 00:01
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
уу, это даже до моего самоуправства было сделано smile
Готово, жгите глаголом на радость окружающим. Надеюсь, администрация мой произвол в целом санкционирует. biggrin

UncleFedor Сообщение # 845 | 01:12
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
это я ввел санкции на немецкий IP, если кому-то интересно.. просто надоело слушать одну и ту же пластинку на все поводы жизни..
Ленин Смольный захватил - это Гинер всё купил (с)..
только сегодня вспоминал как раз анекдот старый про "дорогой тракторист Пётр. слушайте свои "валенки" и не выпендривайтесь." (с)

UncleFedor Сообщение # 846 | 16:37
Гости

Цитата Olarru ()
Сделаю куклу Вольт(вуду) этого клуба

Тигренок Вольт - это официальный символ "Энергии", я не думаю, что "Энергия" способна на такое преступление века smile

Михей Сообщение # 847 | 21:49
Друзья
Очки: 46
Olarru, не знаю. Я качество сборки ССДЖи не видел, но по идее - КНААПО - это ж военный завод, а требования к обводам/зазорам у истребителей выше, чем у гражданских машин.
Правда, слыхал я , что там толковых клепальщиков не хватает -в истребителе -то заклепок нет, там сварка и болты. Да и опять же, с учетом расширения производства и не желанием идти на серьезное увеличение з/п допускаю, что грамотные спецы как раз и продолжают собирать военные машины, а на ССджи людей дали по принципу "на тебе боже, что нам не гоже".

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Среда, 26 Март 2014, 21:50

DiE Сообщение # 848 | 23:52
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Михей, [off]Смотрел живьемс вот мой хайлайтс https://www.youtube.com/watch?v....ff]

п.с.Наши звезды на волеке [off] [/off]

BC UMMC - FOREVER!

Yury Сообщение # 849 | 10:27
Гости

Паркер всё больше с Петраковой светится, не загуляла ли, вдали от мужа находясь?

yamaha373 Сообщение # 850 | 12:49
Проверенные
Очки: 9
Yury, очень прошу обсуждать вопросы сексуальной ориентации не в этой ветке biggrin Если уж неймётся, организуйте другую для любителей клубнички biggrin

DiE Сообщение # 851 | 12:58
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата yamaha373 ()
Yury, очень прошу обсуждать вопросы сексуальной ориентации не в этой ветке

Ему для начала надо зарегистрироваться,чтобы читать енту ветку wink

BC UMMC - FOREVER!

yamaha373 Сообщение # 852 | 13:11
Проверенные
Очки: 9
DiE, да иногда хочется заорать: "Ребята, давайте просто любить баскетбол!!!" Видимо, у кого что болит... biggrin biggrin biggrin

sportlover_NSK Сообщение # 853 | 17:58
Очки: 815
Цитата DiE ()
Большинством голосов принято решение установить допустимое число легионеров, одновременно включенных в техническую заявку команды женской Премьер-лиги на игру в спортивном сезоне 2014/15 гг – 4 игрока. Для команд, участвующих в европейских клубных соревнованиях, количество иностранных игроков в паспорте команды может быть увеличено до 6. При этом число игроков с гражданством неевропейской категории не должно превышать двух.

Цитата Михей ()
"Товарищи! Социалистическая революция, о необходимости которой так долго говорили большевики свершилась!"

Стесняюсь спросить, а в чём, собственно, революция? В формулировке? Всего лишь на одного легионера в матче меньше станет, что в чемпионате, что в Европе (4 против 5 и 6 против 7, соответственно). Или Вы думаете, что теперь та же Петракова вмиг станет индивидуально сильнее Таурази на периметре и Паркер с Груда под кольцом и станет играть в УГМК по 30 минут за матч? Насколько я знаю, они рассматривали вариант её отпустить - туда, где она будет по-настоящему нужна как игрок - при условии неужесточения лимита. Теперь она почти наверняка останется (если только сама не возьмёт самоотвод), всё на том же дальнем конце скамейки, и ещё одну-двух россиянок возьмут из других клубов (конкретных фамилий не знаю). А играть будут всё те же Паркер, Груда и Таурази. Как от этого выиграет сборная и конкретно Анна Петракова - сказать сложно. И пропасть"УГМК vs. все остальные" ещё больше возрастёт, ибо один-два конкурента явно ослабнут.

Самое смешное, что на всех официальных документах по сей день ставится подпись "Президент Аникеева", а президентом она с юридической точки зрения не является.

Все беды от усов

Yury Сообщение # 854 | 21:25
Гости

Непотопляемая Тимошенко хочет стать президентом.
"Я планирую баллотироваться на пост президента. 29 марта состоится съезд партии "Батькивщина", на котором я буду просить официально выдвинуть меня кандидатом в президенты", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Киеве.

Сколько же наворовала Юля во времена премьерства:
Ющенко в свое время заметил "Если бы на все деньги, украденные Тимошенко, купить зимние меховые шапки, загрузить их в вагоны, то получится три состава".
Явный намёк на Януковича, сидевшего за воровство шапки.

Какая Тимошенко украинка:
"Настоящая родовая фамилия премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Капительман. Такие данные обнародовал на пресс-конференции в Киеве бывший соратник главы украинского правительства Дмитрий Чобит
"К расследованию меня побудила сама Юлия Тимошенко, которая заявила, что у нее по отцовской линии все латыши до десятого колена, а по материнской линии только украинцы. Но, когда я начал искать данные о предках Юлии Владимировны, то отыскал документы, которые показывают ее вранье. Согласно проверенным мною данным, предки Юлии Тимошенко самостоятельно изменили фамилию на Григян, а настоящая родовая фамилия у нее Капительман. Деда Тимошенко звали Абрам Кельманович Капительман", - заявил Дмитрий Чобит."

Михей Сообщение # 855 | 01:09
Друзья
Очки: 46
sportlover_NSK, лиха беда начало.
И это, вчетвером все же всю игру не отбегаешь, нет?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

sportlover_NSK Сообщение # 856 | 06:44
Цитата Михей ()
И это, вчетвером все же всю игру не отбегаешь, нет?

А Нолан Вы уже за свою считаете? biggrin

[off]На крайнем матче подсел ко мне один наш местный любитель фотографироваться со звёздами.. И убил вопросом: "Говорят, в УГМК кто-то трёхкратная Олимпийская чемпионка.. Интересно, кто? Нолан, наверное?"
Может, с 3-кратным чемпионством в WNBA перепутал? Что вряд ли.[/off]

Все беды от усов

sportlover_NSK Сообщение # 857 | 06:49
В связи с активизацией спамеров именно в одной и той же ветке подфорум Дайана Таурази временно закрыт для постинга гостям.
Валерий, Очкарик, если вам вдруг понадобится этот раздел - я где-то рядом, стучитесь biggrin

Все беды от усов

Зритель Сообщение # 858 | 09:04
Гости

Давайте рассмотрим вопрос о бане Yury? Человек не в себе, либо болен, либо просто глуп. Его отсутствие негативно не скажется на форуме.

digger Сообщение # 859 | 09:38
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
А давайте для начала станем полноправным членом сообщества форумчан БХ.ру, прежде чем такие инициативы предлагать? Согласитесь, от какого-то анонимного зрителя такие предложения звучат как-то не очень весомо.

AlienF Сообщение # 860 | 12:31
Гости

sportlover_NSK, Берд - 3-х кратная Олимпийская чемпионка

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 43 из 80«1241424344457980»
Поиск:
Используются технологии uCoz