Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 39 из 80«1237383940417980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Yury Сообщение # 761 | 17:13
Гости

Цитата AlienF ()
Мясо.

Мыша вспомнили? smile

Turanli Сообщение # 762 | 17:13
Друзья
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
90% матчей сегодня, мягко говоря, скучнота, где победители заранее ясны. Кроме может быть игр в Кайсери и во Франции.
Поэтому офф-топ и вопрос: тема, посвящённая женскому чемпионату мира 2014 будет?! smile

Olarru Сообщение # 763 | 17:13
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Turanli ()
Поэтому офф-топ и вопрос: тема, посвящённая женскому чемпионату мира 2014 будет?!

Создай подобную тему на одном из турецких или азербайджанских сайтов wink

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Yury Сообщение # 764 | 17:14
Гости

Ну если наших там нет, то если тема и будет, то ближе непосредственно к событию. Сами почему не создадите такую тему с оответствующим наполнением первого сообщения?

AlienF Сообщение # 765 | 17:14
Модераторы
Очки: 340
Цитата Turanli ()
тема, посвящённая женскому чемпионату мира 2014 будет?!

Хороший вопрос!
Я думаю , что будет. Только попозже.
А не подскажите, почему в последних матчах у Фенербахче не играла Пондекстер?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Olarru Сообщение # 766 | 17:14
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Yury ()
Ну если наших там нет, то если тема и будет, то ближе непосредственно к событию. Сами почему не создадите такую тему с оответствующим наполнением первого сообщения?

А этот дурик провоцирует. Видел бы ты, что он пишет на других ресурсах про российский спорт и Россию, в частности. Русофоб и националист! Его уже не раз осаживали и на спортс.ру, и на других ресурсах. Азер, который обозвал себя турком, научился писать по-русски, сразу лезет на русскоязычные ресурсы, ибо своих просто нет... Нужно ведь хоть как-то самовыражаться.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 11 Март 2014, 17:59

yamaha373 Сообщение # 767 | 17:14
Проверенные
Очки: 9
Ребята, не поддавайтесь на провокацию! Дерьмо - оно и в Турции дерьмо...

Olarru Сообщение # 768 | 17:14
Проверенные
Любимые спортсмены:
Мне просто непонятно: если ты ненавидишь Россию и всё, что связано с нашей страной, какого хера ты лезешь на наши ресурсы? Сиди на азерских или/и на турецких и строчи там, какая Россия плохая и какие плохие эти русские. Тянет этих юродивых...

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 11 Март 2014, 18:10

yamaha373 Сообщение # 769 | 17:14
Проверенные
Очки: 9
Olarru, сейчас у таких юродивых весеннее обострение))) Я бы в таком случае снотворное со слабительным прописала, чтобы ни о чём другом уже не думалось)))

Сообщение отредактировал yamaha373 - Вторник, 11 Март 2014, 18:19

Olarru Сообщение # 770 | 17:15
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата yamaha373 ()
сейчас у таких юродивых весеннее обострение))) Я бы в таком случае снотворное со слабительным прописала

biggrin :D biggrin

Что творит Виеру! Дальние-средние кладёт на последних секундах владения smile Петрович оклемалась. Ещё бы Женька вышла из сумрака...

А каковы сегодня трибуны в Видном smile Приятно смотреть. Впервые в этом сезоне столько зрителей в зале.

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 11 Март 2014, 18:28

sportlover_NSK Сообщение # 771 | 17:15
Очки: 815
[off]Ветка чемпионата мира существует уже три года как: http://beckyhammon.ru/forum/38-1520-1[/off]

Все беды от усов

AlienF Сообщение # 772 | 17:15
Модераторы
Очки: 340
[off] Olarru, а ты и турецкий знаешь?

Turanli, Московская медицинская академия им. Сеченова. Вместо учёбы в инете сидим?
А потом страшно по врачам ходить wink [/off]

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Olarru Сообщение # 773 | 17:15
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата AlienF ()
а ты и турецкий знаешь?

Мне достаточно того, что я знаю русский(в данном контексте) wink

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 11 Март 2014, 18:27

Turanli Сообщение # 774 | 17:15
Друзья
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Цитата Olarru ()
Азер, который обозвал себя турком, научился писать по-русски, сразу лезет на русскоязычные ресурсы

Особенно учитывая то, что я не азер biggrin
А остальное - вообще полная чушь. И то, как я отношусь к России - тебя совершенно не должно волновать, по крайней мере пока я не высказываю этого здесь. Хотя я понимаю, лишний повод побахвалиться квасным патриотизмом появился.

Olarru Сообщение # 775 | 17:15
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Turanli ()
А остальное - вообще полная чушь. И то, как я отношусь к России - тебя совершенно не должно волновать, по крайней мере пока я не высказываю этого здесь. Хотя я понимаю, лишний повод побахвалиться квасным патриотизмом появился.

Пшёл вон отсюда, мерзость. Отлизывай туркам, хохлам и т.д. Сюда какого хера ты лезешь? Твои постоянные провокации и оскорбления всего, что связано с Россией, тоже никого не волнуют здесь. Ты здесь не посмеешь написать то, что ты пишешь на спортс.ру, ибо тебя сразу выкинут отсюда посредством бана.

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 11 Март 2014, 18:43

Turanli Сообщение # 776 | 17:16
Друзья
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Цитата sportlover_NSK ()
Ветка чемпионата мира существует уже три года как: http://beckyhammon.ru/forum/38-1520-1

Мерси, буду знать.

Цитата AlienF ()
А не подскажите, почему в последних матчах у Фенербахче не играла Пондекстер?

Я этого не знаю, нужно посмотреть.

Цитата Olarru ()
Пшёл вон отсюда, мерзость. Отлизывай туркам, хохлам и т.д.

Отвали, квасной, ты в игноре.

Olarru Сообщение # 777 | 17:16
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Turanli ()
Отвали, квасной, ты в игноре

Я этнический немец, если что! Но люблю Россию, ибо я здесь живу. А вот какого хера ты, припершись сюда из своего чуркистана, смеешь оскорблять эту страну и русских людей?

Turanli Сообщение # 778 | 17:16
Друзья
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Olarru
Тебе, полудурку, ясно сказали, отвали.
Против нормальных русских людей я ничего не имею, а вот обсуждать здесь моё отношение к квасным патриотам-ватникам ("немцам" biggrin ) вроде тебя и к России я не собираюсь)

Цитата Olarru ()
припершись сюда из своего чуркистана

Ахахахаха, "чуркистан" - это там где тебя родили. А я родился и вырос в Москве.

А теперь пошёл в игнор, дубина. biggrin

Yury Сообщение # 779 | 17:16
Гости

Ладно, будет уже, брэйк.

Turanli Сообщение # 780 | 17:16
Друзья
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Цитата
хохлам

Жалко, что подобную шовинистическую шоблу нельзя внести в игнор-лист.

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 39 из 80«1237383940417980»
Поиск:
Используются технологии uCoz