Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 33 из 80«1231323334357980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Sergey Сообщение # 641 | 18:33
Друзья
Очки: 0
Имеется претензия к модераторам,а конкретно к Диггеру-хамство на сайте исключить...или "старых" хамов мы не трогаем?Исключать нужно всех хамов-начнём с меня(я не против,всё по-честному)...или слабо?

digger Сообщение # 642 | 18:47
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Сергей, а вам, простите, кто нашептал, что я модератор? У меня есть модерские полномочия в некоторых ветках, и когда дело доходило до откровенных оскорблений, я их применял. Системно бороться с тем, что Вы называете хамством, - увольте. Я ныне пребываю в научно-развлекательной поездке, форум смотрю в мобильной версии, и на большее не претендую. Попробуйте борьбу начать с себя. Ваши головы я вычистить не в состоянии. Всем добра!)

Sergey Сообщение # 643 | 18:56
Друзья
Очки: 0
Всё понятно... biggrin этот форум для таких,как:ollarri,sleva и т.д.всем удачи...

yamaha373 Сообщение # 644 | 19:51
Проверенные
Очки: 9
sportlover_NSK, не надо на покой!!!

yamaha373 Сообщение # 645 | 19:55
Проверенные
Очки: 9
Sergey, да бросьте Вы! Просто не обращайте внимания...

Olarru Сообщение # 646 | 20:51
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Sergey ()
этот форум для таких,как:ollarri,sleva и т.д.всем удачи

Да будет тебе известно, что Sleva-одна из тех, кто основал этот ресурс и одна из тех, благодаря кому женский баскетбол стал чуточку популярнее в нашей стране wink А что сделал ты, кроме примитивной писанины с огромным количеством орфографических и синтаксических ошибок? Я уже молчу про содержание твоих постов...

Тебя бесит, что digger, будучи оренбуржцем, не потакает твоим провокациям? Всё потому, что он объективный парень. Если ты обратишь внимание, то он и мне выписывает фолы, а также удаляет мои посты, в которых содержится "ненормативная лексика и/или оскорбления".

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 03 Февраль 2014, 20:56

UncleFedor Сообщение # 647 | 21:01
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Sergey ()
Имеется претензия к модераторам

[off]хоть я и крайне редко пользуюсь в последнее время своими полномочиями, но..[/off]
для этого существует соответствующая тема, созданная всё тем же Диггером. при описании проблемы, пожалуйста, будьте более конкретными и подкрепляйте свои слова ссылками.

Гость Сообщение # 648 | 21:17
Гости

Цитата Olarru ()
digger

Цитата Olarru ()
он объективный парень

Мои тапки пустились в пляс biggrin
Диггер со Спортловер и с д. Федором многих выгнали с сайта, поэтому пользователей становится все меньше и меньше, а популяризация баскетбола опускается ниже плинтуса Грустно. Пал некогда великий ресурс.

P/S Единственный выход из сложившейся ситуации не трогать пользователей и не ущемлять их прав, которые дала им конституция ] Болельщика в модераторы это правильный выход

AlienF Сообщение # 649 | 21:21
Модераторы
Очки: 340
Мда.
digger, смотрю,всё-таки зря я к твоим словам прислушалась..
Ладно, мой косяк. Буду исправлять.
Всем-не кашлять!

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!

Olarru Сообщение # 650 | 21:23
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Гость ()
Диггер со Спортловер и с д. Федором многих выгнали с сайта, поэтому пользователей становится все меньше и меньше, а популяризация баскетбола опускается ниже плинтуса Грустно. Пал некогда великий ресурс.

А что мешало выгнать диггера, спортловер и д.Фёдора? Нужно было просто бойкотировать этот ресурс, если Вас что-то не устраивает... Я не думаю, что многие ушли с сайта из-за конкретных личностей, ибо кроме виртуальной жизни у людей бывает и вполне реальная. А уж если так хотелось остаться здесь, то можно было игнорировать тех, к кому существует неприязнь...

Я вообще не обращаю внимания на модераторов/администраторов. Что есть они, что нет их... Если забанят, я вешаться не побегу smile Им же нужно хоть как-то самоутверждаться...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 03 Февраль 2014, 21:26

Гость Сообщение # 651 | 21:42
Гости

Olarru, в отставку

digger Сообщение # 652 | 21:46
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ром, не корми тролля

UncleFedor Сообщение # 653 | 21:46
Администраторы
Любимые спортсмены:
Гость, ну, во-первых, могли бы поиметь хоть каплю смелости и подписаться..
если действительно хотите наехать - предъявите ссылку хотя бы на один несправедливо выписанный выше озвученным составом фол. или конфликт..
лично у меня на данном ресурсе самым большим конфликтом был как раз конфликт с Ромкой Оларру.. он исчерпан, и Ромке я наряду со всеми так же выписывал фолы за нарушения Правил..
и, поверьте мне, я ооочень редко пользуюсь своими карательными полномочиями.. в основном - это обязанности по редактированию\переносу сообщений (хотя и ими то я уж не помню когда пользовался крайний раз)..
Правила форума предельно просты и распространенны.. они на 99% совпадают с Правилами 99% форумов.. и на тех форумах тоже за их нарушение наказывают..

в большинстве случаев, люди уходят с форумов не потому, что их оскорбили.. люди уходят потому что "написАлись-начитались".. потому что в жизни появились более реальные интересы.. и еще 150 причин есть..

Olarru Сообщение # 654 | 21:46
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Гость ()
в отставку

Кого?

Olarru Сообщение # 655 | 21:51
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата digger ()
Ром, не корми тролля

Андрюх, ты хотя бы видишь, кто это(по IP), а я даже представления не имею... Снова парень из Челябинска?

UncleFedor Сообщение # 656 | 21:54
Администраторы
Любимые спортсмены:
Olarru, а у тебя были сомнения? smile

Olarru Сообщение # 657 | 22:00
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата UncleFedor ()
а у тебя были сомнения?

Как-то я расслабился... biggrin У Серёги совсем мозг(какой мозг...) расплавился...

Гость Сообщение # 658 | 22:01
Гости

Цитата UncleFedor ()
в большинстве случаев, люди уходят с форумов не потому, что их оскорбили.. люди уходят потому что "написАлись-начитались".. потому что в жизни появились более реальные интересы.. и еще 150 причин есть..

Не согласен. Болельщика довели, также ушли Sergey, Spin, Gromova и т.п.

UncleFedor Сообщение # 659 | 22:03
Администраторы
Любимые спортсмены:
Серег, а ты вообще сколько раз общался со Спином, с Громовой, чтобы, во-первых, говорить, что они ушли, а во-вторых - судить о причинах этих уходов? wink

Olarru Сообщение # 660 | 22:04
Проверенные
Любимые спортсмены:
Цитата Гость ()
также ушли ...Gromova

А мне вот ничто не мешает общаться с Машей вне форума. Только сегодня переписывались, а не так давно созванивались...

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 03 Февраль 2014, 22:04

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 33 из 80«1231323334357980»
Поиск:
Используются технологии uCoz