Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 26 из 80«1224252627287980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
UncleFedor Сообщение # 501 | 12:15
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Читатель ()
Да уже давно пора понять ее нет, она есть но по факту слаба для сборной, работать с ними надо а не пихать.

я повторюсь тут про 14 МСМК..
Цитата Михей ()
Интересно, Петракова не читает ресурс?

насколько я помню, Аня зарегистрирована на данном ресурсе.. по крайней мере, на этом форуме она написала далеко не 1 сообщение..

[off]а сиськи у Жени Беляковой так себе :)[/off]

Михей Сообщение # 502 | 12:24
Друзья
Очки: 46
UncleFedor,
Цитата UncleFedor ()
Аня зарегистрирована на данном ресурсе.. по крайней мере, на этом форуме она написала далеко не 1 сообщение..

Например? Если не трудно, конечно...

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

UncleFedor Сообщение # 503 | 12:33
Администраторы
Любимые спортсмены:
Михей, не трудно
http://beckyhammon.ru/forum/33-1674-114007-16-1320987682

Валерий Сообщение # 504 | 12:40
Гости

Из всех баскетболисток Аня походу всех чаще здесь была wink Даже дама, которой посвящен этот ресурс, тут не отмечалась wink

UncleFedor Сообщение # 505 | 12:41
Администраторы
Любимые спортсмены:
Валер, есть еще Юленька smile

дигга Сообщение # 506 | 12:58
Гости

а еще Сапа бывала, Бэтмен не даст соврать)))

ILICH Сообщение # 507 | 13:55
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Цитата Читатель ()
Очень редкое обновление, было бы очень интересно читать интервью игроков, не только из первых команд, а таких как Новосибирск, Спартак, Енисей, Иваново, в неделю одно интервью было бы классно,но игроков (русских), не хочется уже про легионеров читать. Мы с вами живем в разных городах, кто то в Москве, кто то в Иваново, можно тут сделать ветку что то вроде, на следующей неделе берем интервью у Черепановой кидайте вопросы. Я думаю наши девчонки будут рады такому вниманию к ним а не к приезжим.
Я конечно не силен, сложно ли делать видео, ну как на сайте Обзор матча, просто классно было а в ноябре закончились видео в этом разделе.
Проводили бы опросы у посетителей сайта на тему лучший игрок тура по версий сайта.
Много чего можно придумать.

Читатель, чтобы что-то сделать, как Вы сами понимаете нужно время, все материалы на Womenbasket делаются на инициативной основе, на энтузиазме! У людей помимо ВБ есть работа, может семья, личная жизнь и прочие дела. К этому ко всему необходимо и найти время на какие-то околобаскетбольные дела - по-возможности люди его изыскивают.
Естественно хочется и больше интеврвью и прочего, но опять таки все упирается во время, да и игроки не каждый день приезжают. чтобы с ними делать вью(((

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Михей Сообщение # 508 | 14:20
Друзья
UncleFedor, спасибо. Но это было довольно давно) Сомневаюсь, что она заходит сюда сейчас, ибо в ее адрес отнюдь не хвалебные оды пишут)))

digger Сообщение # 509 | 14:50
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Михей, она еще после этого в блоге часто писала. Впрочем, с переходом в УГМК записи прекратились. Совпадение или закономерность - я не знаю.

sportlover_NSK Сообщение # 510 | 16:18
Очки: 815
Цитата sportlover_NSK
Во дела! Не ядерной физикой единой, как говорится...
Уроженка Академгородка Елизавета Куличкова вышла в финал юниорского Australian Open

Выиграла и в одиночке, и в паре! Теннисистами наш город ещё не славился... Дай Бог, новая Шарапова намечается, и снова из Сибири, кстати.

Что интересно, в мужском финале у юниоров представитель Германии по фамилии Зверев обыграл представителя США по фамилии Козлов biggrin

Все беды от усов

Sleva Сообщение # 511 | 16:33
Администраторы
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата sportlover_NSK ()
Во дела! Не ядерной физикой единой, как говорится...

Фигня! Ваши ракетками машут, а суровые саровские бабы кулаками титулы выигрывают biggrin

sportlover_NSK Сообщение # 512 | 16:35
У нас боксёрша тоже есть известная и титулованная – Олеся Гладкова
И боксёр-профи Денис Инкин

Все беды от усов

sportlover_NSK Сообщение # 513 | 18:16
Матч Надежда – Спарта принёс нам новый Рекорд посещаемости форума 56 зафиксирован Понедельник, 13:34, 20 Январь 2014.

Это что, выходит, даже матчи с участием БХ в былые времена не собирали здесь столько народа одновременно?

Все беды от усов

Sergey Сообщение # 514 | 18:53
Друзья
Очки: 0
До встречи с "Надеждой" " Спарта" показывала стабильную игру...если проигрывала пару очков...а тут...

UncleFedor Сообщение # 515 | 05:41
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата digger ()
Михей, она еще после этого в блоге часто писала. Впрочем, с переходом в УГМК записи прекратились. Совпадение или закономерность - я не знаю.

с переходом в УГМК, собственно, и "хвалебные оды" прекратились.. причем прекратились довольно предсказуемо..

всегда любил Аню, прекрасный человек, плюсом к тому, что Армейцев бывших не бывает (с)..

Михей, как показывает практика, люди намного чаще посещают ресурсы, где про них пишут гадости, чем всё те же хвалебные оды..

Михей Сообщение # 516 | 13:58
Друзья
UncleFedor, может, они прекратились в первую очередь от того, что игрок сам зарыл свой талант в землю?

Olarru Сообщение # 517 | 15:01
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата UncleFedor ()
как показывает практика, люди намного чаще посещают ресурсы, где про них пишут гадости, чем всё те же хвалебные оды..

Лёш, а кто здесь пишет гадости про Петракову? С каких пор обсуждение реального положения дел является гадостью?

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

UncleFedor Сообщение # 518 | 18:05
Гости

Ром, а где я писал, что конкретно про Анечку здесь пишут гадости? wink

Olarru Сообщение # 519 | 18:09
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата UncleFedor ()
а где я писал, что конкретно про Анечку здесь пишут гадости?

Лёш, а разве не Петракова подразумевалась?

Цитата UncleFedor ()
переходом в УГМК, собственно, и "хвалебные оды" прекратились.. причем прекратились довольно предсказуемо

Цитата UncleFedor ()
как показывает практика, люди намного чаще посещают ресурсы, где про них пишут гадости, чем всё те же хвалебные оды

wink

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

UncleFedor Сообщение # 520 | 19:30
Администраторы
Любимые спортсмены:
Ром, я не подразумевал какой-то четкой взаимосвязи между этими постами. хотя намёк на Аню здесь проследить можно, но только лишь намёк, не более..

буду у тебя в Самаре 7 или 8 февраля, встречай wink

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 26 из 80«1224252627287980»
Поиск:
Используются технологии uCoz