Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 25 из 80«1223242526277980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
UncleFedor Сообщение # 481 | 13:10
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата DiE ()
кстати, почему Берсенева не играла в матче с УГМК?

Дим, не знаю.. я после матча спросил у неё, но она была как-то зла и раздражительна и толком не ответила..
Цитата sportlover_NSK ()
каков критерий, позволяющий отделить настоящих от ненастоящих.

настоящие знают хотя бы основу состава по именам и фамилиям.. это, пожалуй, главный критерий..
а вот про фотик - не помню.. не обратил внимания, я с кем-то из наших трепался, пока он фоткался..

sportlover_NSK Сообщение # 482 | 18:16
Очки: 815
Во дела! Не ядерной физикой единой, как говорится...
Уроженка Академгородка Елизавета Куличкова вышла в финал Australian Open

Все беды от усов

Михей Сообщение # 483 | 18:53
Друзья
Очки: 46
sportlover_NSK, да, кстати, Заряжко мы переподписали на два сезона tongue

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

sportlover_NSK Сообщение # 484 | 19:04
Михей, да ради бога, наш ВК Кировец, думаю, не сильно от этого расстроится))

Все беды от усов

sportlover_NSK Сообщение # 485 | 20:53
По фейсбуку гуляет фотография из серии "Вспомни, как всё начиналось".
1999 год. Первый из семи подряд пьедесталов на Европе

Все беды от усов

Alexius Сообщение # 486 | 20:53
Гости

Возможно оффтоп, но извините (сразу говорю - я не Минайлов ):
womenbasket.ru на boomstarter'e поддержать никто не хочет? Или он не нуждается в поддержке?

Читатель Сообщение # 487 | 20:54
Гости

Это что такое вообще? Сайт womenbasket.ru что то не радует! Редкое обновление не веселит, beckyhammon.ru лучший из всего что имеется.

digger Сообщение # 488 | 22:47
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Alexius ()
Возможно оффтоп

если у вас (не только Вас конкретно имею в виду, любого юзера) хоть на минуту возникла подобная мысль - то лучше этот оффтоп нести во Флудильню smile
К сожалению, ресурсы, посвященные ЖБ, в принципе основываются на энтузиазме их авторов. Но вот впервые вижу, чтобы предпринималась попытка этот энтузиазм материально подкрепить

ILICH Сообщение # 489 | 22:59
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Цитата Читатель;
Сайт womenbasket.ru что то не радует! Редкое обновление не веселит, beckyhammon.ru лучший из всего что имеется.

Читатель, а что конкретно не радует? чего не хватает вам там?
Сравнивать БХ и ВБ немного некорректно по крайней мере потому, что ВБ болше носит информационную составляющую, а БХ - только форум, общение. И если бы усилия не раскидывать на лево и на право, не сраться по пустякам, а всем неравнодушным к женскому баскетболу объединиться в разных городах....Вместе мы сила!!! а по отдельности - никто

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Валерий Сообщение # 490 | 23:12
Гости

Цитата sportlover_NSK ()
По фейсбуку гуляет фотография из серии "Вспомни, как всё начиналось".
1999 год.

Соколовский Вадим:
Было время- был я молод
Нипочем зимою холод,
Летом нипочем жара.
Приключения с утра.
Водки накатив с друзьями
И в конце пивка добавив
На рыбалочку с ночевкой
Или в сауну с девчонкой
К мамочке жену отправив.
Утром снова как огурчик,
Утром снова на роботу
На работе вновь друзья…
Вот что очень интересно,
Должен я сказать вам честно,
Просыпаешься с утра
Ощущение такое-
Водки вроде и не пил,
Сигареты не курил
На девчонку только глянешь
Тянет в сауну меня так
Как будто в ней пол- года,
Ну не меньше, не был я.
Годы быстро пролетели,
Серебром виски покрылис ь
Улеглись былые страсти,
Улеглись . Угомонились.
И теперь проснешься утром-
Там болит и тут болит.
То давление подскочит,
то стрельнет радикулит.
Ини капли в рот спиртного
И понятно не курю
А девчонкам поцелуи
Лишь воздушные дарю.
Вниз по лестнице спускаюсь
Стоп! Отдышка. Обопрешься
«Валидол» у рот кладя
Впечатление такое
Будто пил вчера безбожно
А курил еще безбожней
С сауны не выходя.
wink biggrin

Olarru Сообщение # 491 | 23:25
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Валерий ()
Соколовский Вадим

wacko

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

digger Сообщение # 492 | 23:29
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ILICH, вот тогда ты, как человек, причастный к ресурсу, ответь: по каким критериям составлен этот более чем странный рейтинг? На самом сайте я ответа на этот вопрос не получил

ILICH Сообщение # 493 | 23:35
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Цитата digger;
вот тогда ты, как человек, причастный к ресурсу, ответь: по каким критериям составлен этот более чем странный рейтинг? На самом сайте я ответа на этот вопрос не получил

я причастен только к интервью (и то всего к трем) и к таблице рекордов. По ним могу ответить на вопросы и выслушать пожелания.
К рейтингу не имею никакого отношения, для меня он сам не понятен, как и рейтинги на http://www.eurobasket.com/ В принципе, считаю. что сравнивать команды, выступающие в различных турнирах, с разным количеством игр, с разным уровнем соперников - задача сложная. Конечно понимаю. что каждый может придумать свои какие-то показатели и по ним выводить рейтинги. По этому, по вопросу именно представленного на сайте рейтинга - обращайтесь к его составителю

Валерий Сообщение # 494 | 23:36
Гости

Olarru, http://www.stihi.ru/2011/08/14/4847

ILICH Сообщение # 495 | 23:50
Заслуженные
Любимые спортсмены:
digger, у меня есть идея своего рейтинга, но в нем подсчитаны показатели и соответственно балльный рейтинг по моим собственным параметрам, согласованным со Стасом с Екатеринбурга. и он учитывает всего 40 игроков ПЛ. И этот рейтинг на данный момент доступен только мне и ему. (это так называемый наш Fantasy турнир) и в этом рейтинге игроков лидируют Соня Петрович (298 баллов) и Евгения Белякова (296), но в не утчены наприме такие игроки как Огастус, Брансон. Безоговорочное лидеоство игроков Спарты связано с их регулярным участием в каждом матче и регулярном наборе очков и подборов. Следующие за ними с приличным отстованием Деванна Боннер и Сандрин Груда просто провели меньше игр. В конце сезона. если е лень будет, обнародую на суд общественности этот рейтинг, и постараюсь, главное был бы стимул, сделать его по всем игрокам ПЛ за сезон

Olarru Сообщение # 496 | 23:54
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Валерий, я уж подумал, что Вадима Капранова и Бориса Соколовского скрестили biggrin

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

digger Сообщение # 497 | 23:55
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата ILICH ()
это так называемый наш Fantasy турнир

это очень интересно, я такие вещи люблю, надо будет более подробно у тебя выведать smile

ILICH Сообщение # 498 | 23:59
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Цитата digger;
это очень интересно, я такие вещи люблю, надо будет более подробно у тебя выведать smile

Да мы уже 3-ий сезон в фэнтази рубимся. Только до этого была Евролига. Ав этот раз только Премьерка, ну может финал 8 Евролиги соорганизуем

Читатель Сообщение # 499 | 00:27
Гости

Ilich
Очень редкое обновление, было бы очень интересно читать интервью игроков, не только из первых команд, а таких как Новосибирск, Спартак, Енисей, Иваново, в неделю одно интервью было бы классно,но игроков (русских), не хочется уже про легионеров читать. Мы с вами живем в разных городах, кто то в Москве, кто то в Иваново, можно тут сделать ветку что то вроде, на следующей неделе берем интервью у Черепановой кидайте вопросы. Я думаю наши девчонки будут рады такому вниманию к ним а не к приезжим.
Я конечно не силен, сложно ли делать видео, ну как на сайте Обзор матча, просто классно было а в ноябре закончились видео в этом разделе.
Проводили бы опросы у посетителей сайта на тему лучший игрок тура по версий сайта.
Много чего можно придумать. Извините если выдал что то глупое, просто не очень соображаю во всей этой информатике!

UncleFedor Сообщение # 500 | 12:07
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Читатель ()
Проводили бы опросы у посетителей сайта на тему лучший игрок тура по версий сайта.

а Вы смотрите ВСЕ матчи тура чтобы достоверно судить об этом?
а есть у нас в стране люди, кроме Мышкина, которые смотрят хотя бы 3 матча тура?

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 25 из 80«1223242526277980»
Поиск:
Используются технологии uCoz