Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 24 из 80«1222232425267980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Валерий Сообщение # 461 | 21:51
Гости

Цитата Абладдин ()
Можете привести пример размышлений своей головой, а также разоблачить бред и подтвердить, постановку диагноза? Голова не лопнет от натуги?))

Начало было хорошим, но концом все испортил. Спорить с фанатиками бесполезно, напрасная трата времени. Жизнь все расставляет по своим местам....

digger Сообщение # 462 | 21:53
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Бэт, если для тебя цель пребывания на форуме - срачи и баттлы, поищи другие директории для самовыражения и словесной дефекации. Если в том же духе намерен продолжать, я буду просить админско-модерский состав вписать айпи 37.113.188.26 и 194.28.92.135 в бан-список. Всего наилучшего wink

Михей Сообщение # 463 | 23:44
Друзья
Очки: 46
Гость, сто раз тебе говорил - ты слишком толсто троллишь. biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Бэтмен Сообщение # 464 | 06:22
Гости

Цитата digger ()
Бэт, если для тебя цель пребывания на форуме - срачи и баттлы, поищи другие директории для самовыражения и словесной дефекации.

У меня нет никакой цели wink , я и в других директориях нахожусь можешь не волноваться wink
Цитата digger ()
Если в том же духе намерен продолжать, я буду просить админско-модерский состав вписать айпи 37.113.188.26 и 194.28.92.135 в бан-список

Проси, все что хочешь, мне пох. wink и на бан и на все wink

Михей Сообщение # 465 | 21:16
Друзья
А вот у мну вопрос) На УГМК болельщики сами приходят, или родное предприятие отправляет в добровольно-принудительно порядке своих работников?

sportlover_NSK Сообщение # 466 | 21:24
Очки: 815
Цитата Михей ()
А вот у мну вопрос) На УГМК болельщики сами приходят, или родное предприятие отправляет в добровольно-принудительно порядке своих работников?

Возят работников заводов из пригородов вроде Ревды, Серова и В.Пышмы.
Насколько это дело добровольное, каждый из стратегов, что видят бой со стороны, решает для себя сам.
Я лично видела и слышала в ДИВСе (это домашний стадион УГМК), как одна дама пенсионного возраста в оранжевой жилетке одного из предприятий говорила кому-то, что ходит на баскетбол уже то ли 8-й, то ли 10-й год. Приличный стаж, согласитесь, насильно такое вряд ли возможно. Говорила довольным бодрым тоном, было видно, что ей такие поездки в радость, а никак не по принуждению, как здесь принято считать. И думаю, что она не одна такая.

"Навезённые" болельщики занимают несколько секторов наверху, остальные билеты доступны в продаже и в бесплатной раздаче на центральных улицах города.

Клуб - собственность одноимённого холдинга, и они не скрывают, что посещение матчей сотрудниками холдинга для них в приоритете. Как часть корпоративной социальной программы, если хотите, в промышленных пригородах особого изобилия в выборе проведения досуга жителей нет.

Все беды от усов

DiE Сообщение # 467 | 21:36
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
sportlover_NSK, спасибо за нашу рекламу и просвещение масс!

BC UMMC - FOREVER!

Михей Сообщение # 468 | 21:52
Друзья
Хм..просто я знаю, что например на игры Харьковского Локомотива народ свозят. При этом, нельзя сказать, что работники ЖД сильно сопротивлялись, но разнарядки таки есть) В возмещение там потом отгулы на работе дают)

digger Сообщение # 469 | 21:57
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Михей ()
На УГМК болельщики сами приходят, или родное предприятие отправляет в добровольно-принудительно порядке своих работников?

Михей, конечно, добровольно-принудительно! А еще добровольно-принудительно впихивают фотоаппараты, добровольно-принудительно заставляют фоткать игры и добровольно-принудительно обязывают заливать фотки на неофициальные сайты. Дима подтвердит biggrin

Heydrich Сообщение # 470 | 22:32
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Михей ()
На УГМК болельщики сами приходят, или родное предприятие отправляет в добровольно-принудительно порядке своих работников?

Кого-то привозят, кто-то сам приходит. Но я за все время еще не видел ни одного недовольного, тем, что он там оказался. Люди, как я понимаю, ходят и им нравится smile

Не покидай меня, безумная мечта... ©

Михей Сообщение # 471 | 23:22
Друзья
digger, я, кажется, не писал о том, что 100% посетителей выставляет УГМК. Если опять вернуться к Харьковскому Локомотиву, то и там фотографируют, выкладывают на неофициальные сайты и т.п.
Мне как раз и была интересна аналогия.

UncleFedor Сообщение # 472 | 11:23
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Михей, аналогия есть. есть некоторая разница - в Харькове есть недовольные, потому что приходиться тратить своё свободное время непонятно на что. в Ебурге за это дают "печеньки", поэтому недовольных нет.
тем не менее, есть Стас, Диман, Горячая Ксю.. есть не глорящая за УГМК, но глорящая за Бёрд и Таурази Громова, и это - лишь единичные примеры..
на последнем матче к нам подходили минимум 5 человек поздороваться, которые понимали, зачем мы здесь, и не задавали глупых вопросов типа "а вам клуб оплачивает поездки?".. один даже предлагал посильную помощь, "вписку" и прочие блага..

честно говоря, я такого приема не ожидал (после последнего приезда УГМК к нам и "теплой" встрече проплаченных болельщиков). видимо, дело в том, что настоящие болельщики об этом просто не в курсе.. но допускаю, что кто-то в курсе и просто разделяет наши взгляды на этот момент..

как человек, видевший настоящих болельщиков почти всех команд ПЛ, я вам могу сказать следующее - практически у всех команд их примерно одинаковое количество. у каждой команды есть 2-3 десятка действительно преданных своей команде людей. особнячком тут стоят 2 клуба - это Ногинск, преданных людей которому я не знаю, и Спарта, у которой я не знаю преданных людей из Видного smile зато знаю таких из Самары, Ебурга и Сарова, например smile

sportlover_NSK Сообщение # 473 | 11:36
Цитата UncleFedor ()
приходиться

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Уж от кого, от кого...
Мой мир рушится с новой силой

Все беды от усов

UncleFedor Сообщение # 474 | 11:41
Администраторы
Любимые спортсмены:
Анют, это - устройство клавиатуры smile Ь рядом с Т smile в данный момент клавиатура у меня не "родная", я в ней немного путаюсь smile

sportlover_NSK Сообщение # 475 | 11:43
[off] Уважаемые изготовители клавиатур! Очень прошу подальше убрать букву "Б" от буквы "Ю", и букву "Х" от буквы "З". С уважением, Юля Зуева.[/off]

Все беды от усов

sportlover_NSK Сообщение # 476 | 11:45
Цитата UncleFedor ()
как человек, видевший настоящих болельщиков почти всех команд ПЛ, я вам могу сказать следующее - практически у всех команд их примерно одинаковое количество. у каждой команды есть 2-3 десятка действительно преданных своей команде людей.

А "моя" бабуля из Свердловской области, 10 лет с удовольствием ездящая от завода на матчи, к какой категории относится? Ненастоящая?
А её ровесники-дедули, приходящие на все матчи в Новосибирске, но не пробивающие выезды и даже наверняка не читающие новости о команде в интернете?

Все беды от усов

UncleFedor Сообщение # 477 | 12:13
Администраторы
Любимые спортсмены:
Анют, вот ты щаз ведешь себя хуже Бэтмэнов smile
троллинг не защитан, слишком толсто.. ответы на все вопросы ты знаешь сама wink

я всегда при посещении других городов обращаю внимание на местных болельщиков.. состав, настроение.. у вас, например, после игры мы довольно долго на выходе общались с парнем, который служил у нас в городе.. он ждал Лену Берсеневу чтоб сфотографироваться.. с ним были двое его друзей, которые обсуждали момент, что "Мишка" растолстела немного с тех пор как играла за различные молодежки..

я же не говорю, что я видел ВСЕХ.. я просто ВИДЕЛ.. в том числе - и дедушек на матче с вами..

sportlover_NSK Сообщение # 478 | 13:04
Цитата UncleFedor ()
Анют, вот ты щаз ведешь себя хуже Бэтмэнов
троллинг не защитан, слишком толсто.. ответы на все вопросы ты знаешь сама

В чём троллинг, не поняла. Просто стало интересно, каков критерий, позволяющий отделить настоящих от ненастоящих. Уровень внематчевой активности?

Цитата UncleFedor ()
игры мы довольно долго на выходе общались с парнем, который служил у нас в городе.. он ждал Лену Берсеневу чтоб сфотографироваться..

Кажется, я догадываюсь, о ком речь. Но пока не уверена. Фотоаппарат у него, часом, не оранжевая мыльница Sony, не помнишь?
Или это те, кто справа от нас на последнем ряду сидели и за Энергию топили, один из них с блокнотом ещё был?

Все беды от усов

Михей Сообщение # 479 | 13:06
Друзья
UncleFedor, Heydrich, sportlover_NSK, спасибо за ответы) Вобщем-то, я так примерно и предполагал.
P.S. В Харькове за это отгулы дают) Так что те, кто любит волей и работает на ЖД совмещает приятное (просмотр игры +подвоз от работы) с полезным)))

sportlover_NSK Сообщение # 480 | 13:10
Михей, у нас (в смысле в Нске) в ж/д колледже и университете путей сообщения билеты на волейбол среди студентов одно время бесплатно распространяли, вроде как в обмен на активную поддержку единым сектором в клубных футболках и с палками-стучалками.. Как сейчас, не знаю, там и без студентов яблоку негде упасть на иных матчах.

Все беды от усов

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 24 из 80«1222232425267980»
Поиск:
Используются технологии uCoz