Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 22 из 80«1220212223247980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
digger Сообщение # 421 | 19:20
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну наконец-то, первая здравая мысль в ветке smile

Абладдин Сообщение # 422 | 19:40
Друзья
Очки: 18
к сожалению это невозможно, как говорят игра забывается, а результат остается, кто-то забудет, кто-то смирится, но Надежда как клуб в целом, не имею в виду игроков, совершил, всем известный, акт морального падения и превратился в "ТК". И пока этому не будут даны официальные оценки и не пересмотрены результаты - клуб должен отказаться от медалей того сезона, он останется "ТК". Естественно. это за гранью реальности, ведь сейчас подобное - норма. И это очень жаль.

в ряд ли

Sergey Сообщение # 423 | 20:03
Друзья
Очки: 0
Я думаю,все участник

Sergey Сообщение # 424 | 20:05
Друзья
Очки: 0
Я думаю,все поняли по поводу Абалддина smile

Абладдин Сообщение # 425 | 20:16
Друзья
да это ладно, понимание есть продукт деятельности сознания, а тут многие такие продукты выдают, что возникают законные опасения за производителя, по моему поводу париться не нужно, но в остальном изложил как можно более доходчиво, специально для упомянутых. Кому нужны приезды к вам, если есть риск увидеть очередную "победу". Оно надо?

в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 21 Январь 2014, 20:30

Doctorzlo Сообщение # 426 | 21:04
Друзья
Очки: 6
Цитата Абладдин ()
Кому нужны приезды к вам, если есть риск увидеть очередную "победу". Оно надо?

А вы лучше снимитесь с чемпионата... biggrin biggrin biggrin

Doctorzlo Сообщение # 427 | 21:08
Друзья
Абладдин, ты для меня совершенно ясный персонаж, хам, которого почему-то здесь терпят, ну видимо этот форум специально создан чтобы ты здесь испражнялся в сторону Надежды...видимо в остальном жизнь не складывается совсем?. Если кто-то не понимает в чем хамство, потрудитесь просто перечитать его говноопусы чуть выше и все...

Doctorzlo Сообщение # 428 | 21:11
Друзья
Цитата Курский ()
Doctorzlo,извините конечно, что вмешиваюсь, а в чем собственно Абладдин, хамил?

Цитаты нужны? или сами потрудитесь перечитать? мышкой умеете пользоваться?

UncleFedor Сообщение # 429 | 21:37
Администраторы
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Doctorzlo ()
Абладдин, ты для меня совершенно ясный персонаж, хам, которого почему-то здесь терпят, ну видимо этот форум специально создан чтобы ты здесь испражнялся в сторону Надежды...видимо в остальном жизнь не складывается совсем?

и тут я Вам замечу тоже.. Абладдин не пользуется репутацией приветливого пользователя, но, надо отдать ему должное - я не помню его открытого хамства в чью-либо сторону первым.. Курск в этом сезоне потерпел не одно поражение, но хамства, например, в нашу сторону, или любую другую я не припомню.. (но не исключаю свои проблемы с памятью).. прародитель хамства - это хамство.

всем остальным участникам этого Великого Говноперекида по России хочу напомнить, что ни игроки, ни уж тем более болельщики абсолютно никак не связаны с судейством.
в более-менее подобных ситуациях я не припомню, чтобы болельщики как-то укоряли свою команду.. лично я, если руководство нашего Клуба будет делать какие-то шаги, противоречащие правилам и закону (хотя не вижу причин чтобы дожить до такого дня), либо какого другого клуба - никогда не брошу поддерживать Команду, и всегда буду только за своих девчонок. я предъявлю претензии всем участникам "сделки" в особо грубой и циничной форме, но ни за что не оскорблю болельщиков других команд..

digger Сообщение # 430 | 21:38
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Doctorzlo ()
Но к сожалению не родина патриотов...да ведь digger

если воспринимать патриотизм как неизлечимое заболевание головного мозга, ведущее к необратимым изменениям морали и адекватности, - то, конечно, не родина.
А если воспринимать как стремление своей повседневной деятельностью не бросить тень на малую родину, а лучше - ее показать с наилучшей стороны, - то здесь надо подумать.
Вообще для меня загадочно понятие "патриотизм" в отношении отдельных территориальных образований в целом единого и неразделимого этноса.

Doctorzlo Сообщение # 431 | 21:44
Друзья
Цитата digger ()
если воспринимать патриотизм как неизлечимое заболевание головного мозга, ведущее к необратимым изменениям морали и адекватности, - то, конечно, не родина.
А если воспринимать как стремление своей повседневной деятельностью не бросить тень на малую родину, а лучше - ее показать с наилучшей стороны, - то здесь надо подумать.
Вообще для меня загадочно понятие "патриотизм" в отношении отдельных территориальных образований в целом единого и неразделимого этноса.

))демагогия чистой воды.
Умение ни разу не высказать своей позиции четко, а всегда быть над схваткой и спокойно смотреть как поносят твою команду (хотя ваша ли она?) это 100% у вас в крови, вот такая никчемная интеллигенция и привела Россию к краху в 17 году прошлого века.

digger Сообщение # 432 | 21:46
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
о как! Да Вы историк, коллега? Я оценил Вашу профессиональную компетентность.. smile

UncleFedor Сообщение # 433 | 21:47
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата Doctorzlo ()
Умение ни разу не высказать своей позиции четко, а всегда быть над схваткой и спокойно смотреть как поносят твою команду

Цитата UncleFedor ()
всем остальным участникам этого Великого Говноперекида по России хочу напомнить, что ни игроки, ни уж тем более болельщики абсолютно никак не связаны с судейством.

я готов напомнить, что именно оренцы и Диггер в том числе известны своим самым крупным на моей памяти в истории РЖБ конфликтом с руководством своего клуба.

Doctorzlo Сообщение # 434 | 21:48
Друзья
Желание быть угодным и удобным для всех не заслуживает ни малейшего уважения, коллега...

digger Сообщение # 435 | 22:02
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Курский ()
UncleFedor, digger, уже просто противно читать этого неадеквата засоряющего форум своим хамством. К Вам просьба выпишите ему бан. Правда противно читать его неадекватные мысли ,провокацию и агрессию

это не ко мне, я давно не при делах.

Doctorzlo Сообщение # 436 | 22:04
Друзья
А я предлагаю Абалдину выписать бан... он перешел все границы

UncleFedor Сообщение # 437 | 22:19
Администраторы
Любимые спортсмены:
Цитата Doctorzlo ()
Моя первая родина Екатеринбург, несколько раз бывал там на матчах, был на матче в Курске и в Москве в Крылатском...никакого сравнения, я не про фан сектор говорю.

ну дадада, я знаю эту историю.. "я за свою команду - горой! в любом интернете готов обгадить кого угодно! на матчи правда редко хожу и никак больше команду свою не поддерживаю, потому что кроме интернета для таких, как я, больше пока ничего не придумали.."
Цитата Doctorzlo ()
для того чтобы ставить кого-то на место нужно адекватно оценивать свое место...

уж простите за наглость, но моё "место на трибуне" многим известно.. в т.ч., в первую очередь, Клубу и Команде.. и только когда у тебя (всё, слова "Вы" кончились) будет хоть какое-то доказательство хоть одной малюсенькой исторической благодарности от своей любимой команды лично тебе - тогда мы и продолжим разговор на тему "лучших в стране болельщиков".. а пока ты - балабол хуже Бэтмэна.
тот хотя бы безобидный..
Цитата Doctorzlo ()
А я предлагаю Абалдину выписать бан... он перешел все границы

а я предлагаю читателям - читать, писателям - писать, а модераторам - модерировать. всем соблюдать Правила и не лезть в чужие права и обязанности при этом.

Абладдин Сообщение # 438 | 22:44
Друзья
Цитата Doctorzlo ()
ты для меня совершенно ясный персонаж

ну что же, вы для меня даже не персонаж, а нечто. Субстанция с большой концентрацией напыщенности, обостренно эмоциональное и проявляющее себя в изрыгании проклятий, каких-то бессодержательных мычаний, обвинений в ущемлении тонко организованного , как видится только вам , нутра... одним словом - Киса Воробьянинов реинкарнационный вариант))) Как тут не вспомнить известное, весьма похожее на ваше мычание - ХААААМММЫЫЫ!!!! К тому же, все это через сеть и в полной безопасности для тушки... Ладно надоело описывать это явление, разговор закончен киса.

в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 21 Январь 2014, 23:07

Абладдин Сообщение # 439 | 22:50
Друзья
Цитата Doctorzlo ()
привела Россию к краху в 17 году прошлого века.

аааа либераст!!!! детектед, ясно, а то все думаю откуда такая вонь, тогда даже не на ты, а на пшелты будет, если будет.

в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 21 Январь 2014, 23:00

Михей Сообщение # 440 | 22:51
Друзья
Очки: 46
Цитата Doctorzlo ()
привела Россию к краху в 17 году прошлого века.

А, это тот крах, который сделал нищую, безграмотную, отсталую аграрную страну мировой сверхдержавой?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 22 из 80«1220212223247980»
Поиск:
Используются технологии uCoz