Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 19 из 80«1217181920217980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
sportlover_NSK Сообщение # 361 | 08:18
Очки: 815
Всех с Днём рождения баскетбола!
Подарок был вчера)))

Все беды от усов

Всем добра! Сообщение # 362 | 23:28
Гости

Сегодня вечером встретил в самарском ТРК Мегасити Дмитрия Донского. Подошёл к нему, поприветствовал, мы побеседовали на тему назначения Мышкина на пост главного тренера женской сборной. Он верит в то, что у Мышкина получится! Кстати, Дмитрий Фёдорович не в курсе, что выборы президента РФБ признаны незаконными(на данный момент). Я ему сообщил об этом. Видимо, в тренерских кругах не заморачиваются тем, что происходит в РФБ.

P.S. Всех с наступающим! smile

Всем добра! Сообщение # 363 | 03:37
Гости

Дмитрия Донскова* Всё время забываю, что он не Донской, а Донсков smile

Михей Сообщение # 364 | 09:32
Друзья
Очки: 46
Цитата
Он верит в то, что у Мышкина получится!

Ну есть такая вещь, как корпоративная этика, которая обязывает поддерживать или , по крайней мере, не критиковать без нужды представителей своей профессии в беседах с людьми со стороны.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Михей Сообщение # 365 | 15:42
Друзья
Страшно смотреть на происходящее. Власти оп ходу, совсем не в состоянии защитить своих граждан -а им то что? У них дети живут не здесь, сам они надежно защищены, а проблемы быдла их не волнуют...
У нас (на минутку - в мусульманской стране!) в свое время эту проблему решили жесткими, но, как мне кажется, единственно возможными мерами.
1. Посадили всех причастных.
2. Посадили или выслали из страны всю родню причастных.
3. Посадили или выслали из страны всех друзей причастных.
4. Посадили или выслали из страны всех друзей друзей причастных.
5. Запретили хиджабы (которые, кстати, никогда не были элементом национальной одежды) и бороды. Со всех, кто носил - письменные объяснение и к участковым и на беседы каждую неделю. Кто не внял - на беседы в РОВД и управления СНБ.
6. Силовые ведомства постоянно мониторят все религиозные общины, ячейки и т.п. Любая сомнительная деятельность жестко пресекается.
Результат - спокойная жизнь большинства граждан. Нет взрывов, смертников, шахидок.

Yury Сообщение # 366 | 18:01
Гости

Цитата Михей ()
2. Посадили или выслали из страны всю родню причастных.

А если кто из вашей родни вдруг окажется причастным, то куда ваш вышлют, в какую даль?

Михей Сообщение # 367 | 19:01
Друзья
Yury, а если из вашей родни кто-то причастен, а вы об этом знали, но не сообщили куда нужно -то вы прямой пособник. Со всеми вытекающими. И обижаться надо только на себя.
Жалость будет приводить к дальнейшим взрывам и жертвам.

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 30 Декабрь 2013, 19:02

Yury Сообщение # 368 | 19:08
Гости

Михей, почему обязательно знали?
Цитата Михей ()
2. Посадили или выслали из страны всю родню причастных. 3. Посадили или выслали из страны всех друзей причастных. 4. Посадили или выслали из страны всех друзей друзей причастных.
Вот всех этих, которых выслали, они прям все знали, и вся родня, все друзья, друзья друзей?
И всё же, куда же высылали, тех кого выслали? Надеюсь, вас минует сия участь.

Михей Сообщение # 369 | 20:39
Друзья
Yury, у меня ни в родне ни в друзьях ни в друзьях друзей упырей не водится.

Вы не находите, что было бы странно, если ты - террорист. а в друзьях у тебя - сплошь обычные мирные люди в в твоем круге общения (среди друзей друзей друзей) - тоже. А насчет не знали - ну да, это как в Чечне, где сплошь "мирные" аулы, в которых родня внезапно не знает, где же их сын-боевик.
При этом я смотрю, Вы вообще не учитываете, что в том обществе вообще и в принципе родственные связи куда теснее, чем среди европейцев и "не знать" там чего-то просто невозможно.
Еще раз - у нас к этому отродью были применены жесткие меры, которые дали свои результаты.

Куда выслали? Я не вдавался если честно. Туда, где соглашались принять видимо. Там как бы особо и не выслали - -не диссиденты чай -просто делали максимально напряжным пребывание на территории государства.

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 30 Декабрь 2013, 20:39

sportlover_NSK Сообщение # 370 | 21:15
Цитата vladim ()
Ждем нетоповый далекий Новосибирск 16.02 в гости

У вас там за судейским столиком сидит высокопоставленный человек с новосибирским прошлым (в котором нашлось небольшое местечко и мне), привет передавайте! smile

Все беды от усов

digger Сообщение # 371 | 14:17
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Batmen ()
вот и время Бэтмана подошло. Я всем говорю прощайте((( На сайте было много чего хорошего, буду всех помнить((( Удачи всем в жизни

Цитата digger ()
это было прощание Бэтмена №118

Цитата Batmen ()
Это было последнее

Цитата Batmen ()
Надеюсь у всех пользователей все будет хорошо в жизни, удачи вам

Цитата digger ()
Batmen, можно вопрос? Скажи, пожалуйста, коль скоро ты прощаешься и обещаешь, что писать здесь больше не будешь - вот если я увижу на форуме пост с твоим айпи и стилистикой написания, имею ли я моральное право назвать тебя балаболом (только в более жёсткой формулировке)?

что и требовалось доказать. Возвращение Бэта №119 случилось, а именно:
Цитата сиськи ()
А записать в блокнот не пробовал? Всему вас детей учить надо:)

челябинский айпи (194.28.92.135), традиционно незатейливая стилистика поста - стало быть, Бэт либо вернулся, либо балабол. Третьего не дано wink

ILICH Сообщение # 372 | 14:42
Заслуженные
Очки: 376
Любимые спортсмены:
Женя Кожевникова, Оля Артешина
Цитата digger
челябинский айпи (194.28.92.135), традиционно незатейливая стилистика поста - стало быть, Бэт либо вернулся,

ну так Рома вернулся, в самую пору Бэту вернуться, да и прочим сбежавшим

Все будет хорошо...(когда нибудь)

Batmen Сообщение # 373 | 20:17
Проверенные
Очки: 97
Я вернулся до Марта smile

Batmen Сообщение # 374 | 20:19
Проверенные
В этом месяце со мной приключилась хохма, поехал в Оренбург, а приехал в Самару и из нее еле как выбрался в Чилябинск smile

Batmen Сообщение # 375 | 20:20
Проверенные
Никто мне не хочет фолы снять??? smile

Olarru Сообщение # 376 | 20:33
Проверенные
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Batmen ()
поехал в Оренбург, а приехал в Самару и из нее еле как выбрался в Чилябинск

Сергей, это точно ты??? Ты точно живёшь в Челябинске? biggrin

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

digger Сообщение # 377 | 20:57
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Batmen ()
Никто мне не хочет фолы снять???

неа, мы только прибавляем, балабольчик наш любезный smile

Хан Абухлаир Сообщение # 378 | 13:20
Гости

Кто посмел мой пост убрать angry Его еще Диггер не видел angry

digger Сообщение # 379 | 13:14
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Гость ()
Болельщик предатель

а Бэтмен - балабол, ч.т.д. wink

sportlover_NSK Сообщение # 380 | 13:30
Болельщик тут, помнится, в прошлое межсезонье и курскому Динамо в любви и верности признавался.. Теперь вот Спарта... Кто следующий? biggrin

Все беды от усов

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 19 из 80«1217181920217980»
Поиск:
Используются технологии uCoz